Вторая очередь ЖК «Баланс»

  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

для будущих жителей- вот вам предрассветные балансовские виды)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-01_08-51-47.jpg
  • photo_2023-11-01_08-51-54.jpg
  • photo_2023-11-01_08-51-56.jpg
9 ноября 2023:
20231109_105923.jpg 20231109_105947.jpg
Объявления

интересно со второй очередью также про%;тся как и с первой? сколько они там ключи не выдавали? год-два? провальный жк, куда ни глянь

интересно со второй очередью также про%;тся как и с первой? сколько они там ключи не выдавали? год-два? провальный жк, куда ни глянь

Скорее всего, такой большой задержки во второй очереди не будет, если чего-нибудь очередного в стране не случится. Во второй очереди нет отделки. Даже не будет вайтбокса. В первой очереди Главстрой споткнулся именно из-за отделки. Скорее всего, московская команда Главстроя не имеет опыта работы и планирования отделочных работ такого большого объема.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Скорее всего, такой большой задержки во второй очереди не будет, если чего-нибудь очередного в стране не случится. Во второй очереди нет отделки. Даже не будет вайтбокса. В первой очереди Главстрой споткнулся именно из-за отделки. Скорее всего, московская команда Главстроя не имеет опыта работы и планирования отделочных работ такого большого объема.

а подскажите, пожалуйста, какая цена была в первой очереди на таком же старте как сейчас? не могу найти инфо

а подскажите, пожалуйста, какая цена была в первой очереди на таком же старте как сейчас? не могу найти инфо

Двушки были около 6 млн.

Обратите внимание

интересно со второй очередью также про%;тся как и с первой? сколько они там ключи не выдавали? год-два? провальный жк, куда ни глянь


А потом меня тут уверяют, что конкуренты не причем. Ага конечно. Что еще скажете? Когда начнете ненавязчиво рекламировать какого-нибудь "непровального" застройщика?

Двушки были около 6 млн.

вот так могла цена вырасти??? Сейчас двушки по 10-12 млн. Да еще и без отделки. 

А потом меня тут уверяют, что конкуренты не причем. Ага конечно. Что еще скажете? Когда начнете ненавязчиво рекламировать какого-нибудь "непровального" застройщика?

ну здрасьте)
я ищу себе норм квартиру, по норм цене,с нормальной ставкой не в 15%, и не ПИК
против Главстроя ничего не имею, считаю, что Баланс очень незаслуженно обсирают, а Береговой заслуженно😁

вот так могла цена вырасти??? Сейчас двушки по 10-12 млн. Да еще и без отделки. 

С 2018 года цены на квартиры в Москве выросли в 2+ раза. "Спасибо" льготной ипотеке. 

 

По сегодняшним ценам, 10-12 за двушку - дёшево. Но это маленькая двушка. Более-менее нормальная, от 50 м2, стоит от 13,5 млн. В более престижных локациях такая двушка будет от 20 млн.

вот так могла цена вырасти??? Сейчас двушки по 10-12 млн. Да еще и без отделки.

Так произошло во всех городах, где жилье пользуется спросом. По факту в москве внутри мкад рядом с метро дешевле даже пик не купить, т.к. в нем количество метров в квартире больше. Пусть в балансе спальни и маленького метража, но это все равно двушка и в нормальном ЖК. Если есть ребенок или хочется отдельную комнату-кабинет и бюджет ограничен, то как бы вариантов вообще не остается.
Баланс на самом деле сумел выйти на рынок с уникальным предложением (это я про двушки и трешки), потому наверное его так дружно конкуренты и мочили все это время везде, где только можно.
Правда маркетологи баланса говноеды и они с этой точки зрения вообще ни разу не пытались продвигать баланс. И медиа тоже не мониторили. Они настолько плохи, что они даже контекстную рекламу настроили через жопу - баланс у меня начинал всплывать везде и всюду ПОСЛЕ того как я уже купил квартиру и побывал на их сайте и так далее, а не ДО. Я прям так и вижу как они взяли какого-то блатного(ую) долбоеба и он/она нихуя не понимая, что от него/нее требуется катаясь лицом по клавиатуре кое как купил(а) рекламу в яндексе (ориентируясь на уроки с ютуба) и успокоился(ась).

2-я очередь:

photo_2023-11-23_19-38-34.jpg

Я прям так и вижу как они взяли какого-то блатного(ую) долбоеба и он/она нихуя не понимая, что от него/нее требуется катаясь лицом по клавиатуре кое как купил(а) рекламу в яндексе (ориентируясь на уроки с ютуба) и успокоился(ась).

😀😀😀😀😀 ой насмешили, так оно и было. инфа 100%))))

Так произошло во всех городах, где жилье пользуется спросом. По факту в москве внутри мкад рядом с метро дешевле даже пик не купить, т.к. в нем количество метров в квартире больше. Пусть в балансе спальни и маленького метража, но это все равно двушка и в нормальном ЖК. Если есть ребенок или хочется отдельную комнату-кабинет и бюджет ограничен, то как бы вариантов вообще не остается.
Баланс на самом деле сумел выйти на рынок с уникальным предложением (это я про двушки и трешки), потому наверное его так дружно конкуренты и мочили все это время везде, где только можно.
 

и вот тут вы правы. Я поузнавал, у родни тут квартира была за 10 млн, сейчас стоит 18. В двушке 58 квадратов 2 сан узла, даже гардеробная есть. Да, спальни получились небольшие около 10-12 квадратов или чуть больше, но ощущения сдавленности от квартиры нет. Хорошие тут архитекторы работали, действительно планировки тут практически уникальные

вот не помню кто, но писали пару месяцев назад, что в балансе пятерку не откроют, так как не тот уровень) вуаля- Пятерочка) 
ну что, кто был на открытии? с музыкой и аниматорами

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-05_16-41-31.jpg

мда, открыли возле 8го подьезда, я как бы и не против пятерочки, но думала у нас тут все-таки будет пятерка новой концепции, а открыли какой-то промежуточный уровень, вина, например нет, только пиво...значит и кб скоро будет.))))))
Какой жк, такие и магазины- вот как в это не верить? 

мда, открыли возле 8го подьезда, я как бы и не против пятерочки, но думала у нас тут все-таки будет пятерка новой концепции, а открыли какой-то промежуточный уровень, вина, например нет, только пиво...значит и кб скоро будет.))))))
Какой жк, такие и магазины- вот как в это не верить? 

азбуку вкуса бы вместо пятерочки, да? или спар

Какое отношение Пятерочка имеет ко второй очереди?

Какое отношение Пятерочка имеет ко второй очереди?

тут всё ко всему имеет отношение)))) лишь бы потрындеть

Лучше обсудите очередной кидок от компании Главстрой своих дольщиков. 
Люди, приобретавшие на старте продаж со сроком сдачи 30.12.2026 теперь вынуждены думать, что им делать... Застройщик не зарегистрировал им договора, многим даже не подписал, хотя ипотеки получены и теперь вынуждает соглашаться с новым сроком проектной декларации! А это на секунду +10 месяцев!!! ГЛАВСТРОЙ - МОШЕННИКИ! ОБ ХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов