Ипотека

На сайте есть предложение по ипотеке со ставкой 2,99%, это что за ставка такая? Кто нибудь уже успел купить квартиру по такому предложению? Хотелось бы узнать, там все прозрачно или есть какие то нюансы? 

На сайте есть предложение по ипотеке со ставкой 2,99%, это что за ставка такая? Кто нибудь уже успел купить квартиру по такому предложению? Хотелось бы узнать, там все прозрачно или есть какие то нюансы? 

Нюанс в повышении цены квартиры на 7-9%, а так все прозрачно

Объявления

На сайте есть предложение по ипотеке со ставкой 2,99%, это что за ставка такая? Кто нибудь уже успел купить квартиру по такому предложению? Хотелось бы узнать, там все прозрачно или есть какие то нюансы? 

Позвоните в офис продаж, там расскажут про все нюансы, которые касаются ипотечных вопросов. Думаю, что это будет более надежный источник, чем форум)

Позвоните в офис продаж, там расскажут про все нюансы, которые касаются ипотечных вопросов. Думаю, что это будет более надежный источник, чем форум)

Это да, в офисе продаж толковые менеджера. Нам во многих вопросах помогли разобраться. На сколько я поняла, то никаких нюансов нет, это действительно такая ставка по ипотеке от Альфа –Банка. Мы просто покупали квартиру по другому предложению – купи сейчас –плати потом. 15 % суммы уже внесли, остальные внесем за 4 месяца до получения ключей.

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Это да, в офисе продаж толковые менеджера. Нам во многих вопросах помогли разобраться. На сколько я поняла, то никаких нюансов нет, это действительно такая ставка по ипотеке от Альфа –Банка. Мы просто покупали квартиру по другому предложению – купи сейчас –плати потом. 15 % суммы уже внесли, остальные внесем за 4 месяца до получения ключей.

Остальные 85% суммы нужно будет внести? А если досрочно сдадут?

Сейчас на шикарных условиях дают ипотеку - всего 1,99% на весь срок. Себе оформили на 5 лет под такой процент, надеюсь, конечно, что выплатим гораздо быстрее. Сказали в офисе, что только до конца мая такое предложение будет действовать.

Обратите внимание
Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:

Остальные 85% суммы нужно будет внести? А если досрочно сдадут?

Да, остальную часть можно вплоть до августа 2023 года вносить, причем нам сказали, что можно на оставшуюся часть даже ипотеку оформить. Но сейчас уже не 15%, а 25 % нужно внести. Досрочно сдать, видать они не рассматривают варианты. Сказали, что сроки не поменяются.

Да, остальную часть можно вплоть до августа 2023 года вносить, причем нам сказали, что можно на оставшуюся часть даже ипотеку оформить. Но сейчас уже не 15%, а 25 % нужно внести. Досрочно сдать, видать они не рассматривают варианты. Сказали, что сроки не поменяются.

Вот это классное предложение, на мой взгляд. Можно почти все время до сдачи дома жить в своей квартире, а потом продать ее и внести второй платеж. Ну а если не хватит денег, тогда на оставшуюся часть можно оформить ипотеку. 

Видели новость? Кто-то уже  звонил узнавал про эту акцию? Это реально работает???

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220608-092927.png

Видели новость? Кто-то уже  звонил узнавал про эту акцию? Это реально работает???

Прикрепленные изображения: 1

Этой новости - 100 лет в обед. Читайте условия мелким шрифтом

Этой новости - 100 лет в обед. Читайте условия мелким шрифтом

А что там мелким шрифтом? У меня зрение плохое) Если не сложно, проясните.

А что там мелким шрифтом? У меня зрение плохое) Если не сложно, проясните.


В каждой акции свои нюансы. Где-то выгодная ставка только на первый год, затем выше. Где-то к стоимости жилья прибавляют пару процентов, плюс ограничения по сумме кредита и первоначальному взносу. Везде надо читать условия.

Смотрим квартиру в Ростокинском районе и глаз зацепился за жк режиссёр. Жена подбивает приобретать по программе "выкуп с проживанием", объясните мне, что это значит?

Смотрим квартиру в Ростокинском районе и глаз зацепился за жк режиссёр. Жена подбивает приобретать по программе "выкуп с проживанием", объясните мне, что это значит?

То есть вы приобретаете квартиру в строящемся доме, а компания выкупает у вас вашу нынешнюю в качестве первого взноса по договору, и при этом вы продолжаете проживать в своей квартире до подписания акта о приёмке. А второй платёж вы уже вносите перед вводом в эксплуатацию здания. Очень выгодно получается.

То есть вы приобретаете квартиру в строящемся доме, а компания выкупает у вас вашу нынешнюю в качестве первого взноса по договору, и при этом вы продолжаете проживать в своей квартире до подписания акта о приёмке. А второй платёж вы уже вносите перед вводом в эксплуатацию здания. Очень выгодно получается.

Так даже больше скажу, если берёшь квартиру в предчистовой отделке, то тебе ещё 3 месяца дополнительно даётся на ремонт, и так же можно проживать в своей квартире. Там правда есть ряд условия по квартирам, но это вам уже подскажет менеджер.

Так даже больше скажу, если берёшь квартиру в предчистовой отделке, то тебе ещё 3 месяца дополнительно даётся на ремонт, и так же можно проживать в своей квартире. Там правда есть ряд условия по квартирам, но это вам уже подскажет менеджер.


Т.е. снимаешь свою же квартиру у застройщика за деньги!))

Т.е. снимаешь свою же квартиру у застройщика за деньги!))

Выходит, что так))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов