ГК Самолет в ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

какие именно дома готовы?

Фотоотчёт на сайте Самолёта по всему жк Большое  Путилково посмотрите, увидите уровень и отделки и благоустройства.

Фотоотчёт на сайте Самолёта по всему жк Большое  Путилково посмотрите, увидите уровень и отделки и благоустройства.

Так зачем мне благоустройство в Московской области смотреть? В области свои требования к застройщикам, в Москве другие требования.

Объявления

Так зачем мне благоустройство в Московской области смотреть? В области свои требования к застройщикам, в Москве другие требования.

Речь-то не о разнице между Москвой и Подмосковьем, а о том, что отличаются ожидания (обещания застройщика) от реальности.

Речь-то не о разнице между Москвой и Подмосковьем, а о том, что отличаются ожидания (обещания застройщика) от реальности.

 

Речь-то не о разнице между Москвой и Подмосковьем, а о том, что отличаются ожидания (обещания застройщика) от реальности.

Веселые вы ребята, как я посмотрю. Объект только начали строить, а для Вас он уже реальность. Как так? )))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Веселые вы ребята, как я посмотрю. Объект только начали строить, а для Вас он уже реальность. Как так? )))

Вы бы хотя бы вникли о чем речь шла: МОПы ЖК Большое Путилково этого же застройщика.

Вы бы хотя бы вникли о чем речь шла: МОПы ЖК Большое Путилково этого же застройщика.

Да и отделка квартир у них самая дешманская. Экономят на всём.

Обратите внимание

Речь-то не о разнице между Москвой и Подмосковьем, а о том, что отличаются ожидания (обещания застройщика) от реальности.

Я не вижу особой разницы между рендерами и реальной картиной, а вообще  картинки могут отличаться от реальности, так как рендеры - это всего лишь реклама. Главное, чтобы сделали все нормально, к тому же тут комфорт класс и глупо ожидать, что будет все сделано из самых дорогих материалов, многие застрои даже в бизнесе экономят.

Все застройщики косячат в той или иной мере, понятное дело, стоит еще обращать внимание на что именно люди жалуются. Как вариант, еще можно поездить по реализованным объектам застройщика и пообщаться с теми, кто в них живет.

Даже если ездить и собирать инфу у реальных жителей, будут как положительные так и отрицательные отзывы, так как нереально всем угодить, недовольные в любом случае будут. Это на всех объектах так, не зависимо от того, кто строит. Так что лучше всего опираться на личное мнение и на свое чутье. 

Евгений Зубатов, Вы случайно не тролль из Самолёта? О какой репутации может идти речь, когда возбуждены многочисленные судебные дела в отношении застройщика за срыв сроков строительства по многим его проектам??

 О какой репутации может идти речь, когда возбуждены многочисленные судебные дела в отношении застройщика за срыв сроков строительства по многим его проектам??

То, что пошли задержки по сдаче нескольких объектов, в этом нет ничего удивительного, можно подумать, что Вы не слышали, как отразился Ковид на сфере строительства? И стройки останавливали и были перебои с поставкой стройматериалов, Вы о чем вообще говорите? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов