ГК Самолет в ЖК «Новое Внуково»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие форумчане. эта тема посвящена застройщику, тут вы можете обсудить все вопросы, которые у вас появились, а также поделиться любой информацией, которая касается застройщика! 

Самолёт сейчас заломит цену-мало не покажется. Нужно мне кажется быть готовым к этому. Или ждать когда всё встанет и начнутся скидки и акции. Или как в Японии и Испании, когда у них цены упали очень сильно в кризис на недвижимость.

Объявления

Самолёт сейчас заломит цену-мало не покажется. Нужно мне кажется быть готовым к этому. Или ждать когда всё встанет и начнутся скидки и акции. Или как в Японии и Испании, когда у них цены упали очень сильно в кризис на недвижимость.

Так вроде сейчас, как раз таки действует 10% скидка, но я бы не сказала, что ценник завышен. Когда начнут расти этажи, и цена начнет расти все выше и выше.

Так вроде сейчас, как раз таки действует 10% скидка, но я бы не сказала, что ценник завышен. Когда начнут расти этажи, и цена начнет расти все выше и выше.

1) Нет в этом проекте скидок 10%, только в запущенных ранее самый неликвид по ней идет.

2) Ну, бегите и берите скорей, тогда, раз не завышен, заработаете)))

 

А я с такими ценами точно брать не буду, никогда это поле не окупится, инфраструктуры ноль (так и показывает на наш.дом.рф, да и сам ездил на старый новый год в это поле), то есть всякие обещанные кластеры построит только если самолет, либо не построит. Делайте ваши ставки, господа, как говорится)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

1) Нет в этом проекте скидок 10%, только в запущенных ранее самый неликвид по ней идет.

2) Ну, бегите и берите скорей, тогда, раз не завышен, заработаете)))

 

А я с такими ценами точно брать не буду, никогда это поле не окупится, инфраструктуры ноль (так и показывает на наш.дом.рф, да и сам ездил на старый новый год в это поле), то есть всякие обещанные кластеры построит только если самолет, либо не построит. Делайте ваши ставки, господа, как говорится)

Кому надо возьмут, не переживайте) Когда появится инфраструктура, таких цен уже не будет.
Надо смотреть на перспективу - район намечается очень даже привлекательный

Кому надо возьмут, не переживайте) Когда появится инфраструктура, таких цен уже не будет.
Надо смотреть на перспективу - район намечается очень даже привлекательный

 Много бетонных коробок в полях вдали от метро и МЦД чем вас так прямо привлекли?  По мне так обычный спальник- полугетто будет. Да и далеко до Москвы.

Обратите внимание

Кому надо возьмут, не переживайте) Когда появится инфраструктура, таких цен уже не будет.
Надо смотреть на перспективу - район намечается очень даже привлекательный

Лет через 10, когда там появится вся нужная инфраструктура и все 10 очередей достроят, может быть, но я хочу жить сейчас, а не грезить о лучшей жизни в лучших традициях религиозных обещаний

Лет через 10, когда там появится вся нужная инфраструктура и все 10 очередей достроят, может быть, но я хочу жить сейчас, а не грезить о лучшей жизни в лучших традициях религиозных обещаний

это верно

Кому надо возьмут, не переживайте) Когда появится инфраструктура, таких цен уже не будет.
Надо смотреть на перспективу - район намечается очень даже привлекательный

Человейники в полях...? Пригород Лесное, дубль 2.

Человейники в полях...? Пригород Лесное, дубль 2.

Инфраструктура, пока застройщик свою построит, слабенькая, тут спору нет. Но о человейниках спорный вопрос - тут же не высотки под 30 этажей.

У Самолета, есть несколько не очень хороших объектов, где у людей претензии и по срокам и по качеству, поэтому для меня лично, этот застройщик уже не внушает такого доверия, как буквально пару лет назад, слишком много про него негатива пишут.

Инфраструктура, пока застройщик свою построит, слабенькая, тут спору нет. Но о человейниках спорный вопрос - тут же не высотки под 30 этажей.

14 тоже немало, при этом о подземном паркинге как-то и речи нет, плоскостные только.

 

У Самолета, есть несколько не очень хороших объектов, где у людей претензии и по срокам и по качеству, поэтому для меня лично, этот застройщик уже не внушает такого доверия, как буквально пару лет назад, слишком много про него негатива пишут.

Объективности ради, а есть ли сейчас какой-то застройщик без негатива? Кого ни посмотри, все косячат. Но если есть кто-то условно идеальный, было бы интересно услышать название компании и хотелось бы, чтобы это был не проект с жильем за 20 миллионов)

Просто маркетинг и ничего личного, чего только в офисе продаж не наобещают, лишь бы человек купил. Мне больше нравятся оправдания, если обещанного нет: ну, это не от нас зависит, не получилось, не фартануло))

Согласен, маркетолог - человек, который должен убедить купить что-либо тех, кому это не нужно, и для них в этом все средства хороши. Например, активно самолетовские менеджеры или маркетологи защищают конские цены в Заречье парк - говорят, это защищает от инвесторов и нищебродов. Чего только не придумают, чтобы на нас заработать)

Самолёту надо что то делать с качеством отделки. Какой то отдел по контролю открывать или вводить стандарты. Пишут, что с отделкой сдают, но это какой то эконом экономыч, ещё и сделано криво-косо. Сподоконников дует, стены, плитка-всё так себе. Надо уровень значительно улучшать.

Самолёту надо что то делать с качеством отделки. Какой то отдел по контролю открывать или вводить стандарты. Пишут, что с отделкой сдают, но это какой то эконом экономыч, ещё и сделано криво-косо. Сподоконников дует, стены, плитка-всё так себе. Надо уровень значительно улучшать.

Стандарты нужны, вы правы. Ведь качество отделки еще и от подрядчиков зависит, думаю, что после недовольных отзывов все-таки делаются выводы. Хотя я, сколько ни общалась лично с дольщиками, явного негатива на этот счет не слышала – только в сети.

Стандарты нужны, вы правы. Ведь качество отделки еще и от подрядчиков зависит, думаю, что после недовольных отзывов все-таки делаются выводы. Хотя я, сколько ни общалась лично с дольщиками, явного негатива на этот счет не слышала – только в сети.

Смотря от чего плясать. Посмотрите как в той же Европе или даже Турции с этим дело обстоит. Сдают с уровнем отделки на порядок выше. Тут ещё совкоавя отделка. Всё придётся исправлять и доводить до ума. Хотя все возможности сделать красиво и качественно и не хуже, чем  в Европах есть. Молва народная думаю быстро бы жирный плюс репутации и копеечку Самолёту принесла. Это тренд будущего, так как народ ленивый и предпочитает сразу всё получить достойного уровня и не париться.

Смотря от чего плясать. Посмотрите как в той же Европе или даже Турции с этим дело обстоит. Сдают с уровнем отделки на порядок выше. Тут ещё совкоавя отделка. Всё придётся исправлять и доводить до ума. Хотя все возможности сделать красиво и качественно и не хуже, чем  в Европах есть. Молва народная думаю быстро бы жирный плюс репутации и копеечку Самолёту принесла. Это тренд будущего, так как народ ленивый и предпочитает сразу всё получить достойного уровня и не париться.

Не знаю, как в Турции, но в Европе очень развита судебная система, когда нарушают права людей и подсовывают им некачественный продукт, они могут обраться в суд, который в большинстве случае встаёт на сторону людей! А выплаты там не такие как в РФ, поэтому застройщики думаю, что сразу всё сделать качественно выгоднее, чем потом потерять дофига денег на судах. У нас же с этим дела обстоят значительно хуже! 

У Самолёта на картинках только красиво и из уст менеджеров.

У Самолёта на картинках только красиво и из уст менеджеров.

Ой, да ладно, все у них нормально! Уровень у всех застройщиков примерно одинаковый, у них даже в чем-то получше других будет

Ой, да ладно, все у них нормально! Уровень у всех застройщиков примерно одинаковый, у них даже в чем-то получше других будет

ага, в Остафьево уже видели, насколько получше)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов