Можно ли отказаться от отделки?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

верим, верим

 

про плесень пишут люди, которые живут в домах построенных самолетом

 

и так понравились эти квартиры, что ещё хотят купить ))

 

логика с большой буквы «Л»

А с чего Вы взяли, что кто то повторно покупает у Самолета? Люди мучаются в их домах, наврятли кто то после такого решиться на еще одну покупку от такого не добросовестного застройщика. Кстати, не зря же люди даже от отделки желают отказаться, видать сами будут утеплять стены и делать шумку.

А с чего Вы взяли, что кто то повторно покупает у Самолета? Люди мучаются в их домах, наврятли кто то после такого решиться на еще одну покупку от такого не добросовестного застройщика. Кстати, не зря же люди даже от отделки желают отказаться, видать сами будут утеплять стены и делать шумку.

вы наверное не в курсе, но утеплять стены жильцам у нас запрещено законом (СНиПы), стены утепляются только снаружи, то есть, застройщиком

Объявления

Вот тут все пишут про плесень, а в каких ЖК от Самолета, такое наблюдалось? Где конкретно промерзали стены и покрывались плесенью? Не думаю, что во всех новостройках Самолета такое происходит, может и были единичные случаи, одна-две квартиры, а тут уже пишут, как про глобальную проблему. 

А с чего Вы взяли, что кто то повторно покупает у Самолета? Люди мучаются в их домах, наврятли кто то после такого решиться на еще одну покупку от такого не добросовестного застройщика. Кстати, не зря же люди даже от отделки желают отказаться, видать сами будут утеплять стены и делать шумку.

Я лично за факты, а не за пустые слова. Какие конкретно люди пишут? Какие конкретно люди мучаются? Много кто лично из моего окружения уже живет в самолетовских домах, и никто из них не жалуется. Именно поэтому я рассматриваю данный ЖК к покупке

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы можете ещё и мебель с техникой у них сразу заказать  

Смотрели. Но как мне кажется очень дорого получается через них. Значительно дешевле и лучше можно найти. 

Смотрели. Но как мне кажется очень дорого получается через них. Значительно дешевле и лучше можно найти. 

А как ты собрался платить дорогую коммуналку?  А что  ты будешь есть ,на чём  спать?

Обратите внимание

А как ты собрался платить дорогую коммуналку?  А что  ты будешь есть ,на чём  спать?

Интересно Жилищник после сдачи будет муниципальный, городской или коммерческий от Самолёта?

А как ты собрался платить дорогую коммуналку?  А что  ты будешь есть ,на чём  спать?

Как по мне, так очень глупые вопросы Вы задаете. Коммуналку везде нужно платить, бесплатного у нас ничего не было, нет и не будет, а вот чем люди питаются и на чем спят, это их личное дело, и не Вам об этом спрашивать, кто как может, так и живет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов