Инфраструктура в ЖК «Мытищи парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Думаете после вашего комментария все прозреют и разбегутся? Кто заинтересован в покупке, сами съездят на место и посмотрят своими глазами. Все-таки это не хлеб в магазине купить. Если опираться на рендеры и планы застройщика, то в итоге должно получиться хорошее место для жизни.



Ну съездят .. и увидят как раз то , что описано выше . Помойку , гаражи , пробки , армянский район

Ну нарисовать дорогу на карте, куда быстрее, чем её построить😂
Мне больше интересно к нашему заезду её сдадут уже или ещё придётся ждать её?



Смысл ждать её сдачи ?
Во-первых , она платная .
Во-вторых , не будет съезда в районе ЖК , только лишние пробки на Пироговском шоссе , оно и так стоит без этого
Объявления

Смысл ждать её сдачи ?
Во-первых , она платная .
Во-вторых , не будет съезда в районе ЖК , только лишние пробки на Пироговском шоссе , оно и так стоит без этого

полностью с вами согласен.
Где вы читали, что дорога платная будет? не могу найти инфо

Добрый вечер. Планируем покупку квартиры в Вашем жк, 2-ой корпус. Если не сложно поделитесь пожалуйста своим мнением о данном проекте. Как обстоят дела с шумоизоляцией в квартирах , как транспортная доступность до жд станции, сады , школы ?
Буду очень благодарен за ответы. 
 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов