Инфраструктура в ЖК «Мытищи парк»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Эта тема посвящена инфраструктуре жилого комплекса, тут можно обсудить все вопросы, которые касаются её. 

Вроде там есть какая-то инфраструктура, но мне больше интересно, что будет строить застройщик и будет ли? 

Объявления

Вроде там есть какая-то инфраструктура, но мне больше интересно, что будет строить застройщик и будет ли? 

Рядом есть вся необходимая инфраструктура, начиная от садика и до трц, застройщик тоже планирует построить соц. объекты. Вот цитата того, что они построят:

 

- Физкультурно-оздоровительный комплекс;

- Две школы;

- Три детских садика.

На территории появятся площадки Playhub для юных жителей.

 

Рядом есть вся необходимая инфраструктура, начиная от садика и до трц, застройщик тоже планирует построить соц. объекты. Вот цитата того, что они построят:

 

Три садика и две школы? Ну, неплохо, тем более, если я не ошибаюсь на первых этажах должна быть коммерческая инфраструктура!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Три садика и две школы? Ну, неплохо, тем более, если я не ошибаюсь на первых этажах должна быть коммерческая инфраструктура!

Не ошибаетесь, на первых этажах коммерческие помещения под объекты инфраструктуры. Но что именно там будет не понятно!

Не ошибаетесь, на первых этажах коммерческие помещения под объекты инфраструктуры. Но что именно там будет не понятно!

Я могу предположить, что будет стандартный набор: магазинчики, отделение банка, аптека, кафешка и ещё что-нибудь

Обратите внимание

То что будут свои соц объекты, это огромный плюс, но меня интересует, какие поблизости есть продуктовые магазины или ТЦ? Потому что даже если откроют магазинчики на первых этажах, для закупки продуктов они не подойдут.

То что будут свои соц объекты, это огромный плюс, но меня интересует, какие поблизости есть продуктовые магазины или ТЦ? Потому что даже если откроют магазинчики на первых этажах, для закупки продуктов они не подойдут.


Тц нет, ближайший красный кит и июнь. Продуктовые,стандартный набор сетевые ретейлеры ( основная тройка), ну и частники.

Рядом есть вся необходимая инфраструктура, начиная от садика и до трц, застройщик тоже планирует построить соц. объекты. Вот цитата того, что они построят:

Где там рядом ТРЦ?

Инфраструктуры там нет, это отшиб города Мытищи.

Дорога к Ярославке только одна и та в час пик стоит. Откройте спутниковую карту и посмотрите на место стройплощадки, оно засыпано мусором каким-то. К северо-западу за лесом мусорный полигон Каргашино в полутора километрах. Лес дикий не облагороженный, прогулочных зон там нет. Вдобавок это лютая промзона где полно фур, грузовиков, грязи и тд.

А в остальном отличное место, берите квартиры, не пожалеете 😁

Инфраструктуры там нет, это отшиб города Мытищи.

Дорога к Ярославке только одна и та в час пик стоит. Откройте спутниковую карту и посмотрите на место стройплощадки, оно засыпано мусором каким-то. К северо-западу за лесом мусорный полигон Каргашино в полутора километрах. Лес дикий не облагороженный, прогулочных зон там нет. Вдобавок это лютая промзона где полно фур, грузовиков, грязи и тд.

А в остальном отличное место, берите квартиры, не пожалеете 😁

Думаете после вашего комментария все прозреют и разбегутся? Кто заинтересован в покупке, сами съездят на место и посмотрят своими глазами. Все-таки это не хлеб в магазине купить. Если опираться на рендеры и планы застройщика, то в итоге должно получиться хорошее место для жизни.

 

Думаете после вашего комментария все прозреют и разбегутся? Кто заинтересован в покупке, сами съездят на место и посмотрят своими глазами. Все-таки это не хлеб в магазине купить. Если опираться на рендеры и планы застройщика, то в итоге должно получиться хорошее место для жизни.

 

Только рендары - это просто картинки, которые легко перерисовать. Проблем в этом нету. Кроме того по ним сложно понять какого качества всё это будет

 

Думаете после вашего комментария все прозреют и разбегутся? Кто заинтересован в покупке, сами съездят на место и посмотрят своими глазами. Все-таки это не хлеб в магазине купить. Если опираться на рендеры и планы застройщика, то в итоге должно получиться хорошее место для жизни.

 

А разве у человека был посыл всех разогнать? Насколько я понимаю, он описывает реальную картину, чтобы те кто присматривается к новостройке наперед знали, что на рендерах они видят одно, а в жизни получат совсем другое. 

А разве у человека был посыл всех разогнать? Насколько я понимаю, он описывает реальную картину, чтобы те кто присматривается к новостройке наперед знали, что на рендерах они видят одно, а в жизни получат совсем другое. 

А вам откуда известно, что жители получат в итоге?)Это только время покажет, как все будет реализовано застройщиком

А разве у человека был посыл всех разогнать? Насколько я понимаю, он описывает реальную картину, чтобы те кто присматривается к новостройке наперед знали, что на рендерах они видят одно, а в жизни получат совсем другое. 

Так везде может быть, в любой новостройке могут нарисовать одно, а сдать другое! И что теперь? Не покупать в строящихся новостройках? Были бы деньги, так бы и сделали!

То что будут свои соц объекты, это огромный плюс, но меня интересует, какие поблизости есть продуктовые магазины или ТЦ? Потому что даже если откроют магазинчики на первых этажах, для закупки продуктов они не подойдут.

Добрый вечер! При посещении офиса продаж видела буквально через дорогу в жилом комплексе напротив магазин Дикси.

Добрый вечер! При посещении офиса продаж видела буквально через дорогу в жилом комплексе напротив магазин Дикси.

Не только рядом есть магнит, он даже ближе находится, чем дикси! Да и в целом магнит мне нравится больше) Но в целом, хорошо, что есть выбор! 

Только рендары - это просто картинки, которые легко перерисовать. Проблем в этом нету. Кроме того по ним сложно понять какого качества всё это будет

Ну так когда покупаешь на стадии стройки ни где нельзя оценить качество, если хотите сразу все оценить, то это только в готовом жилье можно. Но опираясь на прошлые объекты Самолета, вполне спокойна, так как они приличное жилье строят.

Судя по генплану вырисовывается неплохая картина с школами и садами. Сад на 240 мест, а одна из школ на 600 мест. Как думаете застройщик выполнит все свои обещания?60f7c55621e11_Screenshot_1.png

Добрый. Если откликнется темп, подпишите петицию. Пытаемся достучаться до Администрации Мытищинского района.
Чем больше подписей, тем вероятнее что заметят.
http://chng.it/2Jf4fKvh
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов