Альтернативы ЖК Мытищи парк

Вот, что интересно вы рассматриваете только Мытищи парк или ещё какие-то новостройки? Какие альтернативы этой новостройке вы нашли?

Вот, что интересно вы рассматриваете только Мытищи парк или ещё какие-то новостройки? Какие альтернативы этой новостройке вы нашли?

В самих мытищах довольно много предложений,  но рядом с этим жк ничего нету! Так, что если для вас важно именно это место, альтернатив нету!

Объявления

В самих мытищах довольно много предложений,  но рядом с этим жк ничего нету! Так, что если для вас важно именно это место, альтернатив нету!

Как это нет ничего рядом? А как же промзона, ТБО и даже запахи -  и все это на булочке с кунжутом на бывшем олимпийском стрельбище? Да, определенно, такой набор преимуществ еще поискать надо)

Как это нет ничего рядом? А как же промзона, ТБО и даже запахи -  и все это на булочке с кунжутом на бывшем олимпийском стрельбище? Да, определенно, такой набор преимуществ еще поискать надо)

Я вообще-то про жилые комплексы говорил, их нету рядом) Или вы рассматриваете ТБО и промзону как альтернативу?🤣

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я вообще-то про жилые комплексы говорил, их нету рядом) Или вы рассматриваете ТБО и промзону как альтернативу?🤣

Ну, вообще-то там рядом есть дома ближе к жд станции, то есть в пешей доступности, что удобней, чем 2,2 км от самой ближней части участка под застройку. Только вот зачем брать локацию, где ТБО, промзона, уже пробки, а до электрички не меньше получаса пешком? Мазохизм, саморазрушения, аннигиляция?)

Ну, вообще-то там рядом есть дома ближе к жд станции, то есть в пешей доступности, что удобней, чем 2,2 км от самой ближней части участка под застройку. Только вот зачем брать локацию, где ТБО, промзона, уже пробки, а до электрички не меньше получаса пешком? Мазохизм, саморазрушения, аннигиляция?)

Не знаю, кто-то же покупает тут, значит какие-то причины есть. Я говорил, про альтернативы рядом. Их нет

Обратите внимание

Как это нет ничего рядом? А как же промзона, ТБО и даже запахи - и все это на булочке с кунжутом на бывшем олимпийском стрельбище? Да, определенно, такой набор преимуществ еще поискать надо)

Млять задолбали ныть вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть!!!! где сейчас нет тбо,запахов,предприятий??? чтобы всё было идеально. за хорошую цену сдавалось в срок с идеальным ремонтом без косяков и недорого!!!Всё бутово ,видное бывших свалках и кладбищах,люберцы частично на полях аэрации и что??? люди живут и уже не оин десяток лет... а вы млять развыеживались до станции 2 км... пдц конечно мои родители в детстве в школу по 5 км пешком ходили и обратно каждый день...завалитесь уже умники

Млять задолбали ныть вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть!!!! где сейчас нет тбо,запахов,предприятий???  чтобы всё было идеально. за хорошую цену сдавалось в срок с идеальным ремонтом без косяков и недорого!!!Всё бутово ,видное бывших свалках и кладбищах,люберцы частично на полях аэрации и что??? люди живут и уже не оин десяток лет... а вы млять развыеживались  до станции 2 км... пдц конечно мои родители в детстве в школу по 5 км пешком ходили и обратно каждый день...завалитесь уже умники ху...вы...

Ты тут не млякай, а ходи и дальше хоть по 10 км до станции. Сколько ты будешь выезжать из этой жопы на машине вообще промолчу. Олимпийский и все прилегающие дороги глухо стоят в час пик, ты два часа до Ярославки будешь ехать. Зато сэкономил 100 тысяч р и не взял квартиру в том же жк Отрадный с прямым выездом на Ярославку. Да и не факт, что сэкономил, в Отрадном примерно те же цены.

Млять задолбали ныть вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть!!!! где сейчас нет тбо,запахов,предприятий??? чтобы всё было идеально. за хорошую цену сдавалось в срок с идеальным ремонтом без косяков и недорого!!!Всё бутово ,видное бывших свалках и кладбищах,люберцы частично на полях аэрации и что??? люди живут и уже не оин десяток лет... а вы млять развыеживались до станции 2 км... пдц конечно мои родители в детстве в школу по 5 км пешком ходили и обратно каждый день...завалитесь уже умники


Ну так люди там живут, ибо не имеют возможности жить в лучших условиях. Вы так говорите, будто знаете как данные проблемы окружения влияют на здоровье людей. Ну и зачем экономить какие-то пару сотен тысяч ради того, чтобы потом тратить время на то чтобы везде добраться?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов