Обсуждаем ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Место, конечно хорошее, очень подкупает. Но цены! Не знаю даже стоит ли оно того. Смотрю статистику, квартиры регулярно покупаются.

607f26bb97122_1.jpg

Сейчас нормальную двушку то около москвы с отделкой меньше чем за 10млн не взять, так что если учесть, что это бизнес класс и рядом с центром, то цена уже не кажется такой высокой. Проблемы с ценой у нас в голове скорее

Сейчас нормальную двушку то около москвы с отделкой меньше чем за 10млн не взять, так что если учесть, что это бизнес класс и рядом с центром, то цена уже не кажется такой высокой. Проблемы с ценой у нас в голове скорее

Если просто смотреть на цену, то да кажется высоковатой, но если изучить проект и полностью оценить все его плюсы, цена вполне оправдана. К тому же через год, цена будет уже намного выше и нынешняя цена покажется наоборот сказочной. 

Объявления

Если просто смотреть на цену, то да кажется высоковатой, но если изучить проект и полностью оценить все его плюсы, цена вполне оправдана. К тому же через год, цена будет уже намного выше и нынешняя цена покажется наоборот сказочной. 

Это же не эконом вариант все же. Да и в сравнении с другими бизнесс классами цена адекватная. Хотя нам всегда хочется дешевле, даже если это бесплатно) 
 

Площадь застройки маленькая, количество человек на квадратный метр огромное, инфраструктуры никакой не строится, проблемы с въездом и выездом обеспечены. Не для семейной жизни, это точно.

А вы это точно про Режиссер? А какую вам инфраструктуру надо? Все и так вокруг есть. Район социально развит больше, чем нужно. И какие проблемы с выездом? Через ул. Сельскохозяйственную выехали на проспект Мира, в центр относительно спокойно можно доехать через ул. Академика Королева. До МКАДа ехать чуть больше 10 минут. Еще и два метро рядом, пешком дойти можно. Как по мне это хороший комплекс.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Площадь застройки маленькая, количество человек на квадратный метр огромное, инфраструктуры никакой не строится, проблемы с въездом и выездом обеспечены. Не для семейной жизни, это точно.

Посмотрите хоть расположение и инфраструктуру на сайте наш.дом.рф, все тут есть.
А еще посмотрите фото в яндекс панорамах по улице Вильгельма Пика едет пара машин и на проспекте мира все едут, никаких пробок нет.

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/37270

 

Есть там магазинчик рядом. Есть лента, можно дойти пешком 15-20 минут
Да и все доставки еды и продуктов там полностью работают прекрасно. Большой проблемы в этом не вижу.
А так полностью согласны с вами. Тут больше плюсов, чем минусов.

Чего-чего, а продуктов купить сейчас совсем не проблема в любом районе причем любого города, не говоря уже о Москве. Об этом меньше всего я переживаю. Мне лично очень нравится архитектура ЖК, необыкновенно круто смотрится и то, что с окна моей новой квартиры будет открываться вид на ВДНХ.

Обратите внимание

Вы че, там парков вокруг больше, чем где либо, рядом 2 универа, ввц,и пятиэтажки сталинские, народу там вообще почти нет, поликлиники и школы в пешей доступности, метро рядом.
Когда гуляли вокруг наоборот показалось, что тут никого нет. И какие еще проблемы с выездом? там прямой выезд на шоссе, это наоборот плюс. Аргументы у вас конечно как у подставного человека...

Каждый выбирает для себя свое. Везде будут плюсы и минусы. Кому-то комфортнее на периферии, а мы очень в центре хотим жить, поэтому и взяли квартиру в Режиссере, взвесив все "за" и "против".

Каждый выбирает для себя свое. Везде будут плюсы и минусы. Кому-то комфортнее на периферии, а мы очень в центре хотим жить, поэтому и взяли квартиру в Режиссере, взвесив все "за" и "против".

Центр это в пределах бульварного кольца 😉

Чего-чего, а продуктов купить сейчас совсем не проблема в любом районе причем любого города, не говоря уже о Москве. Об этом меньше всего я переживаю. Мне лично очень нравится архитектура ЖК, необыкновенно круто смотрится и то, что с окна моей новой квартиры будет открываться вид на ВДНХ.

По поводу видов, вот съемка с воздуха на стройке. Пространство для 3х башен в принципе достаточное, если еще и учесть, что огромный парк рядом находится

Площадь застройки маленькая, количество человек на квадратный метр огромное, инфраструктуры никакой не строится, проблемы с въездом и выездом обеспечены. Не для семейной жизни, это точно.

Смотря с чем сравнивать. Мы наоборот давно с мужем планировали переехать  в центр, потому что там любая инфраструктура доступна,зайдите в каждый первый двор и посмотрите на заставленные машинами тротуары - вот где тесно и выезэать оттуда по дворам тоже.  Поэтому и оформили ипотеку на двушку в Режиссере, пока Альфа такой процент низкий еще предлагает.

Какие только продуманные планировки у Режиссера. Нам сразу 4 варианта очень понравились, еле определились. Взяли с планировкой евроформата, с панорамными окнами. Кухня-студия будет у нас почти 32 квадрата) Я уже прям в предвкушении - как принимать гостей там буду)

Смотря с чем сравнивать. Мы наоборот давно с мужем планировали переехать  в центр, потому что там любая инфраструктура доступна,зайдите в каждый первый двор и посмотрите на заставленные машинами тротуары - вот где тесно и выезэать оттуда по дворам тоже.  Поэтому и оформили ипотеку на двушку в Режиссере, пока Альфа такой процент низкий еще предлагает.

А Вы тоже оформляли под 1,99% ?  В этом месяце  классная акция. Я вообще слышала, что господдержку обещают отменить и процентная ставка будет космическая. Хорошо хоть успели оформить двушку, не знаю продлится ли эта акция дальше, но в офисе сказали, что до конца мая.

А Вы тоже оформляли под 1,99% ?  В этом месяце  классная акция. Я вообще слышала, что господдержку обещают отменить и процентная ставка будет космическая. Хорошо хоть успели оформить двушку, не знаю продлится ли эта акция дальше, но в офисе сказали, что до конца мая.

1.99% это на весь срок?

Смотря с чем сравнивать. Мы наоборот давно с мужем планировали переехать  в центр, потому что там любая инфраструктура доступна,зайдите в каждый первый двор и посмотрите на заставленные машинами тротуары - вот где тесно и выезэать оттуда по дворам тоже.  Поэтому и оформили ипотеку на двушку в Режиссере, пока Альфа такой процент низкий еще предлагает.

Процент реально низкий – 1,99. Ниже не встречал, тоже на днях ипотеку оформили. Режиссер по всем пунктам понравился, проект дома интересный, месторасположение хорошее, рядом метро и парки. Да и в районе ВДНХ жить хотели, для активной социальной жизни отличный вариант.

И мне этот квартал понравился. И район удобный, и сам комплекс обещает быть интересным. Это бизнес-класс, это предполагает много фишек для комфорта жильцов. Планируется и коворкинг, и лаунж, зоны отдыха для детей и для взрослых, зимний сад, качели и шезлонги во дворе. И сами квартиры продуманные - есть много вариантов планировок (мне нравится та, что с большой ванной), высокие потолки, радиусное остекление, да много чего!  

Если просто смотреть на цену, то да кажется высоковатой, но если изучить проект и полностью оценить все его плюсы, цена вполне оправдана. К тому же через год, цена будет уже намного выше и нынешняя цена покажется наоборот сказочной. 

Это точно) Тем более, что застройщик не обязует всю стоимость квартиры инвестировать сейчас, достаточно 25% внести, что б "застолбить" за собой стоимость нынешнюю и понравившуюся планировку и этаж.
 

Процент реально низкий – 1,99. Ниже не встречал, тоже на днях ипотеку оформили. Режиссер по всем пунктам понравился, проект дома интересный, месторасположение хорошее, рядом метро и парки. Да и в районе ВДНХ жить хотели, для активной социальной жизни отличный вариант.

Соглашусь, комплекс для жизни отличный, место супер, вся инфраструктура под боком, комплекс интересный. Кто берёт для себя, вполне всё оценят, когда заселятся 

1.99% это на весь срок?

Да, на весь срок, только сумма ипотечного займа не может превышать 12 млн. рублей. Мы взяли себе двушку, половину стоимости пришлось внести сразу.

Какие только продуманные планировки у Режиссера. Нам сразу 4 варианта очень понравились, еле определились. Взяли с планировкой евроформата, с панорамными окнами. Кухня-студия будет у нас почти 32 квадрата) Я уже прям в предвкушении - как принимать гостей там буду)

Да, это отличный вариант, мне очень нравится, когда гостиная и кухня объединены в одном пространстве. Я смотрела в интернете, очень много вариантов красиво оформить такую планировку 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов