Цены на квартиры, скидки ЖК Заречье Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не маркетолог, зачем сразу начинать с оскорблений?

Вот что вы уже месяц делаете на форуме этого ЖК, если он вам не нравится?

Регулярно пишете эмоционально-негативные отзывы о подходящем нам по соотношению цена-качества проекте, видимо, по заказу других застройщиков? А мы здесь собираемся жить!

 

Дело Ваше, конечно, но из-за одного парка я бы не циклился на локации. Да, Сколково влиять может, но, как и написал выше, типовые коробки самолета с имиджевыми индивидуальными проектами Сколково сравнивать некорректно. Был там в 2015 году по профессиональным вопросам, так вот, для сравнения, там коллеги разрабатывали навигационную систему для проекта такую, что номера корпусов или подъездов в камне вытачивались. Это для понимания уровня)

И со Сколково, и с другими ЖК сравнивать приходится по объективным причинам. Везде строят либо муравейники в промзонах, либо элитное жилье по заоблачным ценам. 
Если нужны "сопоставимые" варианты, то, пожалуйста, с другой стороны МКАД у метро "Озерная" ПИК как раз строит ЖК "Мичуринский парк". Правда, студии немного меньше (от 19 метров), цены дороже, но зато в шаговой доступности метро, другие высотки, склады, шоссе и остальные радости городской жизни.  

Дело Ваше, конечно, но из-за одного парка я бы не циклился на локации. Да, Сколково влиять может, но, как и написал выше, типовые коробки самолета с имиджевыми индивидуальными проектами Сколково сравнивать некорректно. Был там в 2015 году по профессиональным вопросам, так вот, для сравнения, там коллеги разрабатывали навигационную систему для проекта такую, что номера корпусов или подъездов в камне вытачивались. Это для понимания уровня)

А зачем нам номера в камне? Мне бы лучше парк под боком и двор уютный. За номера в камне платить не собираюсь.

Объявления

Где такие карты делают? Судя по ней Одинцовский район - самый грязный, а все квартиры надо покупать в Люберцах и Балашихе? Но, судя по средним ценам, все как раз наоборот. 

Как это где? В яндексе, если б потратили время на почитать, а не понаписать скорее)

Люберцы вполне себе желтые, то есть загрязнены тоже. На Балашиху разве что может влиять относительная близость Лосиного острова - так называемых легких Москвы. И, насколько помню, с транспортом там плохо, дорожная сеть недостаточно развита, возможно потому и чуть менее желтый окрас.

 

В общем и целом воздух в мегаполисе и его окружении так себе, об этом говорит карта, потому ее и выпилили в итоге. Мешала маркетологам совершенно ненаучную фантастику про экологию в новых жк сочинять)

Вот так аргументы у маркетологов пошли) То есть Вы говорите, что в Заречье парк ценник - фильтр от нищебродов? Ну, нищеброды себе в принципе жилье не могут позволить собственное, тем более на раздутом рынке с нерастущими доходами (даже без учета инфляции).

 

И да, очень круто сравнить сколковские проекты индивидуальные с типовыми коробками самолета с набором скинов, чтобы проекты хоть как-то различались. По такой логике, сарай, воткнутый в этой локации, автоматом становится элиткой). Сколково - пыль в глаза международным инвесторам и имидж государства, никакого отношения к этому не имеют ни гранелевская инновация, ни самолетовский заречье парк, не тешьте себя ложными надеждами.

 

Личные автомобили в городе - пробки, так что неспроста их выдавливают целенаправленно разветвленной структурой общественного транспорта. Хотя это в Москве, в Подмосковье чаще забивают.

Ну спасибо! Еще и без личного автомобиля предлагаете остаться! В большой деревне под названием Москва? Сильно за последние годы "разветвленная структура общественного транспорта" помогла? Намного меньше пробок стало? Что-то не наблюдается. Одна из причин, по которой сюда хотим переехать, хоть будет где парковаться, надеемся. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я не маркетолог, зачем сразу начинать с оскорблений?

Вот что вы уже месяц делаете на форуме этого ЖК, если он вам не нравится?

Регулярно пишете эмоционально-негативные отзывы о подходящем нам по соотношению цена-качества проекте, видимо, по заказу других застройщиков? А мы здесь собираемся жить!

Потому что аргументация про высокий ценник - хорошо, когда дом даже не класса бизнес - совершенно неадекватно для покупателя. Такое только продавцам выгодно рассказывать.

 

Я слежу за самолетовскими проектами. Не Вы ли написали мне в ответ? Мне нужно было промолчать что ли? И я хотя бы не ныкаюсь в виде гостя. Вы здесь собираетесь жить? То есть уже прям купили, правда?

И со Сколково, и с другими ЖК сравнивать приходится по объективным причинам. Везде строят либо муравейники в промзонах, либо элитное жилье по заоблачным ценам. 
Если нужны "сопоставимые" варианты, то, пожалуйста, с другой стороны МКАД у метро "Озерная" ПИК как раз строит ЖК "Мичуринский парк". Правда, студии немного меньше (от 19 метров), цены дороже, но зато в шаговой доступности метро, другие высотки, склады, шоссе и остальные радости городской жизни.

Ответьте, пожалуйста, почему вы здесь уже месяц призываете не покупать квартиры у Самолета? Другие застройщики за это хорошо платят? 
Если у вас к этому дому нет интереса, то что вы все время пишете негативную информацию в этом форуме? 
Объективно: парк рядом есть, цены небольшие, транспортная доступность удобная (на автомобиле), побывал несколько раз в "локации", в будни и в выходные, никаким МКАДом не пахнет. Что тут так вас задело, что вы никак не можете успокоиться?

Мы купили, теперь ждем нормальных адекватных соседей. 

Обратите внимание

Потому что аргументация про высокий ценник - хорошо, когда дом даже не класса бизнес - совершенно неадекватно для покупателя. Такое только продавцам выгодно рассказывать.

 

Я слежу за самолетовскими проектами. Не Вы ли написали мне в ответ? Мне нужно было промолчать что ли? И я хотя бы не ныкаюсь в виде гостя. Вы здесь собираетесь жить? То есть уже прям купили, правда?

Да, правда, уже купили. Все очень гладко прошло.  А создавать никнеймы просто некогда, надо дальше работать. И очень обидно, что без всякого интереса и объективных доводов (по той же локации) пишут какие-то негативные "намеки" про наше будущее место проживания, надеюсь, уютное.

Ну спасибо! Еще и без личного автомобиля предлагаете остаться! В большой деревне под названием Москва? Сильно за последние годы "разветвленная структура общественного транспорта" помогла? Намного меньше пробок стало? Что-то не наблюдается. Одна из причин, по которой сюда хотим переехать, хоть будет где парковаться, надеемся. 

Так вы же будете не в Москве, и это тут называлось благом - никто не прибежит за пропиской.

 

Кому как, мне помогла. Живу в Новой Москве, до 18 года ездил на электричке, а к выборам Собянина у нас метро открыли, и я искренне не понимаю тех, кто в нашем жк продолжает мучиться с автомобилями. Затраты совершенно неоправданные, если вы не зарабатываете именно этим, то есть постоянно в разъездах и с кучей всего в багажнике. Намного удобнее по особым случаям заказывать такси, а регулярно пользоваться метро. Да и платформу электричек доработали. Раньше была старая обшарпанная, теперь даже подземный переход с эскалаторами, и это еще даже не сделали из нее МЦД-4.

 

На самом деле и до 18-го года на электричке было терпимо - полчаса и на Киевской прогнозируемо без всяких пробок. Правда до электрички было 20 минут, а теперь метро в 7-10 минутах. Так что транспортная доступность важна, и это при том, что уже долгое время работаю удаленно. Если бы еще и ежедневно приходилось париться с дорогой, не знаю даже, насколько принципиальней была бы доступность нормального общественного транспорта.

А зачем нам номера в камне? Мне бы лучше парк под боком и двор уютный. За номера в камне платить не собираюсь.

Затем, что гости тут, которых сложно различать, аргументируют завышенный ценник стоимостью в проектах Сколково. Всего лишь аргументировал ,что это сравнение слона и моськи нерелевантно абсолютно.

И со Сколково, и с другими ЖК сравнивать приходится по объективным причинам. Везде строят либо муравейники в промзонах, либо элитное жилье по заоблачным ценам. 
Если нужны "сопоставимые" варианты, то, пожалуйста, с другой стороны МКАД у метро "Озерная" ПИК как раз строит ЖК "Мичуринский парк". Правда, студии немного меньше (от 19 метров), цены дороже, но зато в шаговой доступности метро, другие высотки, склады, шоссе и остальные радости городской жизни.  

Уже приводил в этой же ветке конкретные примеры аж 3 ЖК более доступных и внутри МКАД: Перовское 2, Бусиновский Парк, Полярная 25.

Ответьте, пожалуйста, почему вы здесь уже месяц призываете не покупать квартиры у Самолета? Другие застройщики за это хорошо платят? 
Если у вас к этому дому нет интереса, то что вы все время пишете негативную информацию в этом форуме? 
Объективно: парк рядом есть, цены небольшие, транспортная доступность удобная (на автомобиле), побывал несколько раз в "локации", в будни и в выходные, никаким МКАДом не пахнет. Что тут так вас задело, что вы никак не можете успокоиться?

Мы купили, теперь ждем нормальных адекватных соседей. 

Звучит так, будто адресовано мне. Я призываю не покупать по неадекватным ценам, потому что все 3 новых своих проекта самолет выставил по совершенно неадекватным ценам даже для раздутого рынка. Я жду снижения. И я его наблюдаю в Новом Внуково - студии с 5,8 сползли до 5,3 за месяц. Хотите - покупайте по таким ценам, кто ж Вас остановит-то или за руку удержит, если твердо уверены в своем решении.

Уже приводил в этой же ветке конкретные примеры аж 3 ЖК более доступных и внутри МКАД: Перовское 2, Бусиновский Парк, Полярная 25.

Да, интересные проекты ПИКа (Перово, Дегунино, Северное Медведково), для тех, кто хочет жить обязательно внутри МКАДа, пусть даже на таком же расстоянии, но внутри.

Зачем только вы их рекламируете, поливая негативом проекты Самолета? Если кто-то хочет жить посреди промзоны, где-нибудь возле шоссе Энтузиастов и побольше ездить на метро, то ему точно не в Заречье надо квартиры смотреть. 

Да, правда, уже купили. Все очень гладко прошло.  А создавать никнеймы просто некогда, надо дальше работать. И очень обидно, что без всякого интереса и объективных доводов (по той же локации) пишут какие-то негативные "намеки" про наше будущее место проживания, надеюсь, уютное.

На словах купили, но проверить сложно. Если б Вы были купили действительно, у Вас был бы, что называется, гештальт закрыт, тем более пишете ,что некогда и в работе. Что Вам тут мониторить-то после покупки, если сдача через полтора года? Неужели и правда думаете, что от моих сообщений как-то прям пострадает самолет? Я жду только, когда их жадность уже пострадает.

 

К слову, нет никакой сложной регистрации. Я через вк залогинился нажатием одной кнопки за 2 секунды, так что оправдание занятости не принимается.

Да, интересные проекты ПИКа (Перово, Дегунино, Северное Медведково), для тех, кто хочет жить обязательно внутри МКАДа, пусть даже на таком же расстоянии, но внутри.

Зачем только вы их рекламируете, поливая негативом проекты Самолета? Если кто-то хочет жить посреди промзоны, где-нибудь возле шоссе Энтузиастов и побольше ездить на метро, то ему точно не в Заречье надо квартиры смотреть. 

Я их не рекламирую ,а привожу конкретный пример, когда о нем спрашивают, если возьмете и почитаете ветку. В чем негатив-то от меня? Всего лишь завышенный ценник, не соответствующий локации. Чем принципиально это место отличается от Большого путилково? Тоже до МКАД недалеко, тоже с общественным транспортом хуже, а цены совсем иные.

 

Ну ,и если Вам прям интересно, то у Самолета считаю адекватным по ценнику и доступности Алхимово.

На словах купили, но проверить сложно. Если б Вы были купили действительно, у Вас был бы, что называется, гештальт закрыт, тем более пишете ,что некогда и в работе. Что Вам тут мониторить-то после покупки, если сдача через полтора года? Неужели и правда думаете, что от моих сообщений как-то прям пострадает самолет? Я жду только, когда их жадность уже пострадает.

 

К слову, нет никакой сложной регистрации. Я через вк залогинился нажатием одной кнопки за 2 секунды, так что оправдание занятости не принимается.

Ну, ждите дальше снижения. Только нечего наше будущее жилье поливать грязью в пользу других проектов (несравнимых как раз по месту расположения и качеству жизни, в том числе для автомобилистов). Хотите, я ради азарта борьбы с несправедливостью на каждый ваш негативный отзыв о самолете буду размещать негативный отзыв о ПИКе? Хотя тоже против этой компании ничего не имею, жалко, тоже несправедливо получится.

Ну, ждите дальше снижения. Только нечего наше будущее жилье поливать грязью в пользу других проектов (несравнимых как раз по месту расположения и качеству жизни, в том числе для автомобилистов). Хотите, я ради азарта борьбы с несправедливостью на каждый ваш негативный отзыв о самолете буду размещать негативный отзыв о ПИКе? Хотя тоже против этой компании ничего не имею, жалко, тоже несправедливо получится.

Размещайте, я не фанат ПИКа и их качества. И не циклюсь на конкретном проекте или застройщике. Так прям мои комментарии мозолят глаза, будто от этого рухнут продажи или жк не достроят ,что так распереживались-то, если уже купили?

Специально сейчас проверил тут ценник. 6,3 млн за 22,16 м. Это 286к за метр в Подмосковье. В Новой Москве и то такого нет. Брать или не брать - решайте сами, а по мне ценник нерыночный.

 

К слову, а гости-то вдруг затихли к 8 вечера. Вероятно, рабочий день окончен. Зато на меня проецировали свою же деятельность по генерации репутации. Смешно...

Специально сейчас проверил тут ценник. 6,3 млн за 22,16 м. Это 286к за метр в Подмосковье. В Новой Москве и то такого нет. Брать или не брать - решайте сами, а по мне ценник нерыночный.

А вам-то что? Зато за двушки и трешки ценник гораздо лучше.

Специально сейчас проверил тут ценник. 6,3 млн за 22,16 м. Это 286к за метр в Подмосковье. В Новой Москве и то такого нет. Брать или не брать - решайте сами, а по мне ценник нерыночный.

Это не Новая Москва, от которой до Москвы еще ехать и ехать, это "почти Москва", центр рядом.

А вам-то что? Зато за двушки и трешки ценник гораздо лучше.

А Вам что?)

 

Ага, "двушка" 37,42 м за 9 млн, то есть 240к за квадрат, 3-ка 58,77 м за 12,3 млн, то есть 209к за квадрат. Нет, не лучше ценник, не обманывайте.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов