Цены на квартиры, скидки ЖК Заречье Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А я наблюдаю, что хороших квартир все меньше и в других проектах остается. 

Логично подумать о том, что с завершением льготной ипотеки ажиотаж спадет и цены придется корректировать. Но если деньги жгут ляжку - можно и сейчас.

Я не пугал изъятием, а сказал, что целенаправленно делают сеть общественного транспорта и повышают налоги на личный транспорт и вводят платные парковки, чтобы людям авто было содержать невыгодно. Экология в Москве более-менее одинаковая - никакая. Смешно, когда ее расхваливают менеджеры или маркетологи проекта, уповая на парк.

Еще раз повторяю, что я не маркетолог,  а покупатель. И теперь это и МОЙ, НАШ дом! Так что должен буду защищать свою "малую родину". 

Объявления

Логично подумать о том, что с завершением льготной ипотеки ажиотаж спадет и цены придется корректировать. Но если деньги жгут ляжку - можно и сейчас.

Логично думаю: как хорошо, если в доме будут как можно меньше квартир сдавать под разными нелепыми предлогами. Если надо инвестировать - переведите в доллары и живите спокойно, это выгоднее, чем "перегретая" недвижимость. В долларах квартиры в долгосрочной перспективе дешевеют. Дайте хоть где-то пожить без горе-инвесторов, мечтающих дешево купить квартиру и дорого ее сдавать. 

Тогда вам тем более этот проект не подходит, тут собственная поликлиника еще очень нескоро будет построена. Маму тогда точно в Москву лучше переселять, поближе не к метро, а к очагам цивилизации, которые без машины как раз для пожилых людей и детей почти недоступны. 

Ну, конкретно в этом топике обсуждают цены. Просто шквал сообщений в попытке опровергнуть мои замечания как-то подозрительно активизировались именно сегодня.

 

Как и писал, у самолета больше нравится алхимово, 13 этажей опять же, не знаю, уж чего там такой ценник в сравнении низкий, хоть и по эскроу. Надеюсь никаких бывших радиоактивных полей там нет)) Еще и обсуждается продолжение бирюлевской ветки метро в Остафьево и Алхимово, но это уже лет через 10 реализуют, по идее. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Еще раз повторяю, что я не маркетолог,  а покупатель. И теперь это и МОЙ, НАШ дом! Так что должен буду защищать свою "малую родину". 

В вопросе ценника? Если Вы уже купили, то какая разница? Или выгоду упустите?

Ну, конкретно в этом топике обсуждают цены. Просто шквал сообщений в попытке опровергнуть мои замечания как-то подозрительно активизировались именно сегодня.

 

Как и писал, у самолета больше нравится алхимово, 13 этажей опять же, не знаю, уж чего там такой ценник в сравнении низкий, хоть и по эскроу. Надеюсь никаких бывших радиоактивных полей там нет)) Еще и обсуждается продолжение бирюлевской ветки метро в Остафьево и Алхимово, но это уже лет через 10 реализуют, по идее. 

Извините, надоело с вами общаться. Нравится там - купите там, не нравится здесь - не покупайте здесь. 

Обратите внимание

Логично думаю: как хорошо, если в доме будут как можно меньше квартир сдавать под разными нелепыми предлогами. Если надо инвестировать - переведите в доллары и живите спокойно, это выгоднее, чем "перегретая" недвижимость. В долларах квартиры в долгосрочной перспективе дешевеют. Дайте хоть где-то пожить без горе-инвесторов, мечтающих дешево купить квартиру и дорого ее сдавать. 

Давайте без ярлыков. Я для себя присматриваю квартиру. А инвесторы прыгают постоянно из одного объекта в другой и по переуступке избавляются до передачи ключей ,пока ожидания еще не разрушены объективной реальностью.

 

Ну, и уж если на то пошло, то инвесторы всего лишь показывают ликвидность недвижимости. Если не вкладываются, то локация того не стоит, точнее соотношение стоимости и локации.

В вопросе ценника? Если Вы уже купили, то какая разница? Или выгоду упустите?

Ну, сейчас купленная мною квартира явно резко дорожает, судя по новым аналогичным предложениям (также активно раскупаемым). Так что потенциально убытки вы все же мне наносите, набрасываясь на проект по неадекватным поводам. 

Извините, надоело с вами общаться. Нравится там - купите там, не нравится здесь - не покупайте здесь. 

Не общайтесь, кто ж Вас заставляет строчить сообщения.

Ну, сейчас купленная мною квартира явно резко дорожает, судя по новым аналогичным предложениям (также активно раскупаемым). Так что потенциально убытки вы все же мне наносите, набрасываясь на проект по неадекватным поводам. 

Ничего себе, какие у меня могущественные комментарии, могут прогнуть самолет и рынок недвижимости! Смешно. Кому надо, съездит и оценит, разберется, стоит или нет брать, а не на основе комментариев примет решение.

 

Вы уж определитесь что ли. То Вы для себя брали ,чтобы жить, теперь Вам надо, чтобы дорожало.

Для разумных инвесторов:

 

"Самым дорогим в Подмосковье является поселок Заречье"

(тут все дорожает и будет дорожать)

Для разумных инвесторов:

 

"Самым дорогим в Подмосковье является поселок Заречье"

(тут все дорожает и будет дорожать)

Больше 7 лет статье, неужто больше никто не писал про столь престижный район?)

 

В 13-м году там как раз сколковские жк по индивидуальным проектам и строились. Как уже говорил, странно их сравнивать с типовым проектом самолета. Отличие от других проектов самолета разве что в облицовке - тут керамогранит, но он вроде не на вес золота - стандартный материал для отделки интерьеров в том числе.

Да, стабильный рост. Только хорошую квартиру надо покупать. 

За 17 год в статье речь о загородной недвижимости в виде частных домов, что не имеет никакого отношения к многоквартирному дому.

 

 

А по последней статье Одинцово сполз на 4-е место за прошедшие 7 лет. На 1-м Реутов, потому что там метро, то есть транспортная инфраструктура. Что и требовалось доказать, собственно)

 

Моя знакомая живет в Трехгорке в Одинцовском районе как раз, очень жаловалась на качество подмосковной медицины, потому что как раз мы с ней сравнивали с московским уровнем. Ну, и что с садами и школами очень туго в Одинцовском районе - общеизвестный факт.

 

Но, раз для Вас эфемерная престижность все перекрывает, то можете приобретать.

 

К слову, застройщики все закидывают смс-ками о выгодных предложениях только до конца февраля, раньше они же планомерно были до конца ноября, года и т.п. Видимо, спрос-то все же падает, раз приходится тратиться на столь агрессивную рекламную рассылку. А Вы вроде как собрались ждать роста цен тут. Ну, поживем  - увидим.

 

Ну тогда вот вам точные данные - Заречье с большим отрывом от Реутова (конечно, Одинцово само не так престижно, дальше от Москвы), но в Заречье все последнее десятилетие цены были московские:

http://www.rlt24.com...cow_oblast/main

Рейтинг средней стоимости квартир в Московской области
Рейтинг средней стоимости квартир в Московской области
по данным RLT24.com, вторичный рынок, 6 января 2020 г.
населённый пункт средняя цена 1. 218 724 руб/м² 2. 142 806 руб/м² 3. 129 555 руб/м² 4. 128 702 руб/м² 5. 127 067 руб/м² 6. 126 470 руб/м² 7. 120 619 руб/м² 8. 120 228 руб/м² 9. 114 992 руб/м² 10. 111 974 руб/м² 11. 111 366 руб/м² 12. 109 454 руб/м² 13. 108 278 руб/м² 14. 101 721 руб/м² 15. 101 300 руб/м² 16. 99 411 руб/м² 17. 97 393 руб/м² 18. 96 252 руб/м² 19. 94 545 руб/м² 20. 94 535 руб/м² 21. 93 619 руб/м² 22. 92 383 руб/м² 23. 91 815 руб/м² 24. 91 318 руб/м² 25. 90 493 руб/м² 26. 90 316 руб/м² 27. 89 170 руб/м² 28. 88 046 руб/м² 29. 87 987 руб/м² 30. 87 213 руб/м² 31. 86 664 руб/м² 32. 83 217 руб/м² 33. 82 974 руб/м² 34. 78 981 руб/м² 35. 78 863 руб/м² 36. 77 701 руб/м² 37. 77 428 руб/м² 38. 74 586 руб/м² 39. 74 087 руб/м² 40. 73 956 руб/м² 41. 72 203 руб/м² 42. 71 786 руб/м² 43. 71 155 руб/м² 44. 70 483 руб/м² 45. 69 860 руб/м² 46. 69 718 руб/м² 47. 67 926 руб/м² 48. 66 616 руб/м² 49. 66 088 руб/м² 50. 64 787 руб/м² 51. 63 540 руб/м² 52. 61 756 руб/м² 53. 61 486 руб/м² 54. 60 245 руб/м² 55. 59 868 руб/м² 56. 59 578 руб/м² 57. 58 857 руб/м² 58. 58 734 руб/м² 59. 57 990 руб/м² 60. 56 684 руб/м² 61. 56 372 руб/м² 62. 56 297 руб/м² 63. 55 243 руб/м² 64. 53 885 руб/м² 65. 51 162 руб/м² 66. 50 021 руб/м² 67. 49 330 руб/м² 68. 46 438 руб/м² 69. 46 123 руб/м² 70. 45 735 руб/м² 71. 45 275 руб/м² 72. 44 463 руб/м² 73. 44 067 руб/м² 74. 43 960 руб/м² 75. 43 792 руб/м² 76. 43 631 руб/м² 77. 43 069 руб/м² 78. 43 004 руб/м² 79. 41 270 руб/м² 80. 40 120 руб/м² 81. 39 864 руб/м² 82. 39 418 руб/м² 83. 38 191 руб/м² 84. 26 956 руб/м²
 

 

Ой как Вы много накопировали.

 

А из чего именно складывается средний ценник Заречья-то, Вы в курсе? Из тех самых сколковских домов для проживания нерезидентов из-за границы? Так те дома совсем другого уровня по себестоимости даже.

Ой как Вы много накопировали.

 

А из чего именно складывается средний ценник Заречья-то вы в курсе? Из тех самых сколковских домов для проживания нерезидентов из-за границы? Так те дома совсем другого уровня по себестоимости даже.

Не знаю, кто, из чего и как складывается, но удивительно, что вы тут целые дни "пасетесь". Больше делать нечего? Только всех пугать рассказами своих знакомых?

Да, в Москве "медицина лучше", но цены там, где лучше, в несколько раз больше.

Если за скорую доплатить готовы, то из Заречья очень быстро довезут до любой московской больницы в ЗАО. Если хотите пешком и бесплатно, то не надо учить других, как квартиры покупать. Как-нибудь разберемся. 

Не знаю, кто, из чего и как складывается, но удивительно, что вы тут целые дни "пасетесь". Больше делать нечего? Только всех пугать рассказами своих знакомых?

Да, в Москве "медицина лучше", но цены там, где лучше, в несколько раз больше.

Если за скорую доплатить готовы, то из Заречья очень быстро довезут до любой московской больницы в ЗАО. Если хотите пешком и бесплатно, то не надо учить других, как квартиры покупать. Как-нибудь разберемся. 

Ну, Вы же мне неустанно отвечаете, начав с толстого намека про инвесторов. И прям, смотрю, подготовились, как менеджер продаж. К 8-9 вечера уже опять отвечать перестанете, т.к. покинете рабочее место)

 

Что значит "цены там, где лучше, в несколько раз больше"? С московской пропиской человек пользуется медучреждениями по всему городу, и получает возможность быть направленным в лучшее место, где оперативно решат вопрос по полису на эталонном уровне. Зачем доплачивать за скорую, если вы сможете пойти только в областную, то есть МОНИКИ? Всем врачам тоже доплачивать будете? И в чем смысл бахвалиться ценой квадратного метра как в Москве, если за как в Москве придется еще и доплатить из своего кармана?

 

Хватит оправдывать завышенный ценник самолета, чтобы заработать на свой менеджерский хлеб с маслом и икрой.

 

Если б Вы были уже купившим дольщиком, Вам было бы глубоко плевать на форум, заглядывали бы на него не чаще раза в квартал, чтобы наблюдать за ходом стройки последующие полтора года до самой сдачи. Так что готовьтесь впредь получше.

Ну, Вы же мне неустанно отвечаете, начав с толстого намека про инвесторов. И прям, смотрю, подготовились, как менеджер продаж. К 8-9 вечера уже опять отвечать перестанете, т.к. покинете рабочее место)

 

Что значит "цены там, где лучше, в несколько раз больше"? С московской пропиской человек пользуется медучреждениями по всему городу, и получает возможность быть направленным в лучшее место, где оперативно решат вопрос по полису на эталонном уровне. Зачем доплачивать за скорую, если вы сможете пойти только в областную, то есть МОНИКИ? Всем врачам тоже доплачивать будете? И в чем смысл бахвалиться ценой квадратного метра как в Москве, если за как в Москве придется еще и доплатить из своего кармана?

 

Хватит оправдывать завышенный ценник самолета, чтобы заработать на свой менеджерский хлеб с маслом и икрой.

 

Если б Вы были уже купившим дольщиком, Вам было бы глубоко плевать на форум, заглядывали бы на него не чаще раза в квартал, чтобы наблюдать за ходом стройки последующие полтора года до самой сдачи. Так что готовьтесь впредь получше

Хватит заниматься черным пиаром. Я не менеджер, а на форуме как заключивший ДДУ хочу получать нормальную объективную информацию, а не "сопли и вопли" советчиков для горе-инвесторов.

Сайт хороший, для общения покупателей. Что вы тут делаете?

Какое вы сами отношение к Заречью имеете? Никакого.

С вашей легендой про покупку квартиры "для мамы" здесь вам точно бессмысленно что-то искать. Видно, кроме того, как оскорблять нормальных покупателей и грязью поливать наш будущий дом вы ничего не умеете, даже легенды придумывать. 

Хватит заниматься черным пиаром. Я не менеджер, а на форуме как заключивший ДДУ хочу получать нормальную объективную информацию, а не "сопли и вопли" советчиков для горе-инвесторов.

Сайт хороший, для общения покупателей. Что вы тут делаете?

Какое вы сами отношение к Заречью имеете? Никакого.

С вашей легендой про покупку квартиры "для мамы" здесь вам точно бессмысленно что-то искать. Видно, кроме того, как оскорблять нормальных покупателей и грязью поливать наш будущий дом вы ничего не умеете, даже легенды придумывать. 

Прочтите название темы:

"Цены на квартиры"

Не хотите их обсуждать - не пишите в этой теме сообщения. Нет никаких доказательств, что Вы покупатель. После покупки до сдачи дома на форуме покупателям нечего делать, выбор уже сделан.

Прочтите название темы:

"Цены на квартиры"

Не хотите их обсуждать - не пишите в этой теме сообщения. Нет никаких доказательств, что Вы покупатель. После покупки до сдачи дома на форуме покупателям нечего делать, выбор уже сделан.

А вы мне не указывайте, что мне как покупателю писать.

Вы кроме охов и вздохов про цены вообще ничего существенного не пишете. Я купил удачно, сейчас подорожало, но, если бы пришлось выбирать, все равно купил бы и по текущей цене, потому что тут хочется жить. 

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов