Ход строительства ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С утра работа кипит

61404d40244c6_1409.png

На стройке движение и ночью, привезли стройматериалы:

61464437150d0_180921.png

61464440131d0_1809211.png

 

Объявления

На стройке движение и ночью, привезли стройматериалы:

61464437150d0_180921.png

61464440131d0_1809211.png

Да с темпами строительства все хорошо, молодцы.

На стройке движение и ночью, привезли стройматериалы:

61464437150d0_180921.png

61464440131d0_1809211.png

Я дико извиняюсь, а закон о тишине таки требует в это время соблюдать тишину, а не осуществлять "движение" с грохотом на всю округу!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Я дико извиняюсь, а закон о тишине таки требует в это время соблюдать тишину, а не осуществлять "движение" с грохотом на всю округу!

с этим бороться бесполезно,как и с соседом с перфоратором

а закон о тишине таки требует...

 

Закон действует не по всей стране, а в тех местах где живут не просто люди, а цвет нации - те кто принимал этот закон.

Обратите внимание

Я дико извиняюсь, а закон о тишине таки требует в это время соблюдать тишину, а не осуществлять "движение" с грохотом на всю округу!

Как же без вас :smile:  А от чего грохот был, можно узнать?

Как же без вас :smile:  А от чего грохот был, можно узнать?

Мы предполагаем, что грохот таки исходит от стройки, от строительной техники, от громко гогочущих на тарабарском наречии мигрантов, осуществляющих разгрузку стройматериалов... Странно было бы предположить, что грохот раздаётся с соседнего погоста.

Мы предполагаем, что грохот таки исходит от стройки, от строительной техники, от громко гогочущих на тарабарском наречии мигрантов, осуществляющих разгрузку стройматериалов... Странно было бы предположить, что грохот раздаётся с соседнего погоста.

Фантазия у вас, конечно, бурная, да не в нужное русло направлена. Не от чего было там грохоту раздаваться. :smile:

Фантазия у вас, конечно, бурная, да не в нужное русло направлена. Не от чего было там грохоту раздаваться. :smile:

Понятное дело... Стройка-то вообще это вещь беззвучная! Откуда на ней шуму взяться? Прямо какую-то ахинею пишут и пишут, заняться что ли нечем? Пошли бы, написали заявление, приедет лаборатория, произведет замеры уровеня шума, выпишут предписание и штраф... Делов-то!

Понятное дело... Стройка-то вообще это вещь беззвучная! Откуда на ней шуму взяться? Прямо какую-то ахинею пишут и пишут, заняться что ли нечем? Пошли бы, написали заявление, приедет лаборатория, произведет замеры уровеня шума, выпишут предписание и штраф... Делов-то!

Сходите, может на флуд времени меньше будет.

Кстати, на Я.Недвижимость по корпусу 1.4 уже отображается срок сдачи 1кв 2024. Судя по темпу строительства и по тому, что его до сих пор толком не начали делать - так и будет...)

Кстати, на Я.Недвижимость по корпусу 1.4 уже отображается срок сдачи 1кв 2024. Судя по темпу строительства и по тому, что его до сих пор толком не начали делать - так и будет...)

На наш дом рф стоит 3 квартал 2023, к нему больше доверия.

На наш дом рф стоит 3 квартал 2023, к нему больше доверия.


Давайте будем терпимее друг к другу и всё же будем верить своим глазам, а не тому, что где-то там написано. Вон, на соседнем со стройкой заборе тоже слово из трёх букв начертано, но это не значит, что за забором он. Там всего лишь могилы и часовня.

Давайте будем терпимее друг к другу и всё же будем верить своим глазам, а не тому, что где-то там написано. Вон, на соседнем со стройкой заборе тоже слово из трёх букв начертано, но это не значит, что за забором он. Там всего лишь могилы и часовня.

Вообще-то это официальный сайт, куда подают все данные сами застройщики, так что сравнение, как минимум, не корректно.

Кстати, на Я.Недвижимость по корпусу 1.4 уже отображается срок сдачи 1кв 2024. Судя по темпу строительства и по тому, что его до сих пор толком не начали делать - так и будет...)

Все проделки местных недовольных) 

Сообщения, не касающиеся темы, перенесены в соответствующую ветку https://pronovostroy...стройки/page-10 . Уважаемые гости, просьба обращать внимание на название темы и не заниматься флудом, иначе сделаем форум закрытым. 

Мне кажется, что кое-кто специально уводит беседу в сторону от затухающей динамики строительства?

Мне кажется, что кое-кто специально уводит беседу в сторону от затухающей динамики строительства?

Извините, а вы строитель или как-то связаны со строительством? По каким критериям вы сделали вывод, что темпы затухают?

Расскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю этапы строительства, но на какой стадии «кроме того что написано на сайте» строительство корпуса 1.4, секция 2?

Смотрю на фото и ничего не понимаю 🙈🙈🙈🙈
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов