Ход строительства ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Расскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю этапы строительства, но на какой стадии «кроме того что написано на сайте» строительство корпуса 1.4, секция 2?

Смотрю на фото и ничего не понимаю 🙈🙈🙈🙈

На нулевой. Думаю, не стоит беспокоиться на фоне того, что 1.1 уже растет -> все равно когда будет отделка корпусов их приведут к общему знаменателю по срокам.

 

Основные загвоздки с тем, что 1.4 еще не вырос на мой взгляд следующие:

- основные ресурсы были направлены на строительство первого этажа 1.1; дальше по идее работа пойдет быстрее.

- паркинг на 240 мест будет именно между 1.4 и 1.3 - > поэтому там требуется больше подготовительных работ

На нулевой. Думаю, не стоит беспокоиться на фоне того, что 1.1 уже растет -> все равно когда будет отделка корпусов их приведут к общему знаменателю по срокам.
 
Основные загвоздки с тем, что 1.4 еще не вырос на мой взгляд следующие:
- основные ресурсы были направлены на строительство первого этажа 1.1; дальше по идее работа пойдет быстрее.
- паркинг на 240 мест будет именно между 1.4 и 1.3 - > поэтому там требуется больше подготовительных работ



Спасибо. Успокоили)))
Объявления

На нулевой. Думаю, не стоит беспокоиться на фоне того, что 1.1 уже растет -> все равно когда будет отделка корпусов их приведут к общему знаменателю по срокам.

 

Основные загвоздки с тем, что 1.4 еще не вырос на мой взгляд следующие:

- основные ресурсы были направлены на строительство первого этажа 1.1; дальше по идее работа пойдет быстрее.

- паркинг на 240 мест будет именно между 1.4 и 1.3 - > поэтому там требуется больше подготовительных работ

паркинг под всеми корпусами будет. по плану участка можно посмотреть.

Извините, а вы строитель или как-то связаны со строительством? По каким критериям вы сделали вывод, что темпы затухают?


Да. А как Вы узнали о наличии у меня диплома ПГС и записи в НОСТРОЙ? Но чтобы сделать вывод о темпах, вовсе не нужно быть дипломированным специалистом. Достаточно просто заглядывать на сайт и мониторить вебки или, на худой конец, заглянуть через забор стройки. Мы же не пытаемся здесь дискутировать о шаге армирования монолитных плит или классе шлифовки бетонной поверхности конструктива? Вопрос простой и обывательский: медленные темпы.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

паркинг под всеми корпусами будет. по плану участка можно посмотреть.


Скорее, я неправильно мысль выразил. Суть в том, что с первой очередью сдают 240 мест. Потом 90. Те основной упор на строительство паркинга делается уже сейчас.

На нулевой. Думаю, не стоит беспокоиться на фоне того, что 1.1 уже растет -> все равно когда будет отделка корпусов их приведут к общему знаменателю по срокам.

 

Основные загвоздки с тем, что 1.4 еще не вырос на мой взгляд следующие:

- основные ресурсы были направлены на строительство первого этажа 1.1; дальше по идее работа пойдет быстрее.

- паркинг на 240 мест будет именно между 1.4 и 1.3 - > поэтому там требуется больше подготовительных работ

Тут вы правы, паркинг много времени займёт.

Обратите внимание
Куда камера делась? Вчера только была, сейчас на сайте нет🙁

Куда камера делась? Вчера только была, сейчас на сайте нет🙁

Глюконула, наверное. Ночью вряд ли сделают, завтра смотреть надо.

Глюконула, наверное. Ночью вряд ли сделают, завтра смотреть надо.


Новая сломалась? Не думаю. Скорее всего иные причины. Не пора ли начинать беспокоиться? На сайте только видео с дрона прошлого месяца.

Окрестности Кронштадского 14

Новая сломалась? Не думаю. Скорее всего иные причины. Не пора ли начинать беспокоиться? На сайте только видео с дрона прошлого месяца.

Да, с камерой какие-то траблы. Смотрю по объектам ПИКа, не только у нас не работает.

Да, с камерой какие-то траблы. Смотрю по объектам ПИКа, не только у нас не работает.


Вы полагаете у застройщика начались проблемы?

Вы полагаете у застройщика начались проблемы?


Не пугайте, будем оптимистами, ПИК самый надежный застройщик

Пессимист это хорошо информированный оптимист!

Хотелось бы знать точно, не пропадут ли наши денежки.

Не пугайте, будем оптимистами, ПИК самый надежный застройщик

 

Пессимист это хорошо информированный оптимист!
Хотелось бы знать точно, не пропадут ли наши денежки.

Ещё 4 октября авторитетный канал Рен-ТВ разместил расследование "Эксперты нашли в деятельности группы ПИК признаки финансовой пирамиды", можно посмотреть/почитать на официальном сайте. Тревожно...

Вы полагаете у застройщика начались проблемы?

Надеюсь, что нет, и камеры скоро сделают.

То есть, первые полгода стройки никого не беспокоило, что камеры нет, а тут вдруг на пару дней камера отключилась - и все, капец.
Ну сходите на стройку, посмотрите, шевелятся ли там каски.

29 октября:

29 октября:

Как-то несерьёзно... Три "бойца" строят огромный многоквартирный корпус?

Как-то несерьёзно... Три "бойца" строят огромный многоквартирный корпус?

А Вы хотели чтоб на фото вся армия выстроилась? :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов