Расположение ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы что тут забыли больше всего интересно 🤣🤣🤣 Вас уже все услышали, как мы встряли, взяв этот "уродский" ЖК 🤣🤣🤣


Да оставьте вы этого болезного, пожалуйста)))

Вы вообще не в чем разбираетесь, что такое конформная городская среда, экология, мне вас жаль, вы кроме России ничего не видели, не видели Испанию, ее курортную архитектуру, море, экологию, прекрасную еду. С вашими ограниченным о прекрасной инфраструктуре Московской все ясно. Вас диванных аналитиков которые всю жизнь мечтают о Москве и потом кушают пиковский студии по 23 кВ. М. Не переубедить. Пока таких как вы большенство , эта страна обречена на этот кошмар, потому что вы реально не знаете как должно быть хорошо, и что значит жить в комфортной среде. Прекращаю с вами всю переписку, это бесполезно

Вы уже из Сочи в Испанию переехали? Как у Вас все быстро.))

Объявления

Вы уже из Сочи в Испанию переехали? Как у Вас все быстро.))

это испанский ... ...не слушай его...они все в россею  хотят,здесь всё лайтово проходит,  а у них по три маске.

это испанский ... ...не слушай его...они все в россею  хотят,здесь всё лайтово проходит,  а у них по три маске.

Понятно. )))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы что тут забыли больше всего интересно 🤣🤣🤣 Вас уже все услышали, как мы встряли, взяв этот "уродский" ЖК 🤣🤣🤣

Ой, ребята, с вами со всеми тут не соскучишься. Давно не была здесь на форуме- захожу. думала что-то полезное накатали: а тут такая переписка жаркая.  Какой-то случайный человек "залез в грязных сапогах" на наш с вами форум и с его сообщения понеслась котовасия. ахахаха. Ну, не нравится ему "ПИК" - его проблемы, а нам с вами-будущим жильцам очень даже нравится. Косяки у всех есть застройщиков. У меня у родителей дом "СУ-155" строил в свое время. Так хорошо мы там квартиру уже на вторичке взяли, поскольку у первых заселенцев по всему стояку батареи начинали течь. Все жильцы на всех этажах не один раз ходили по щиколотку в воде, пока  каждый жилец в каждой квартире не поменяли че-то там на батареях. А это. соответственно, испорченная мебель (не раз), не говоря про обои, потолки, ламинат. А ведь этот застройщик и надежный был и вроде его особенно не ругали (не слышала по крайней мере).

Ой, ребята, с вами со всеми тут не соскучишься. Давно не была здесь на форуме- захожу. думала что-то полезное накатали: а тут такая переписка жаркая.  Какой-то случайный человек "залез в грязных сапогах" на наш с вами форум и с его сообщения понеслась котовасия. ахахаха. Ну, не нравится ему "ПИК" - его проблемы, а нам с вами-будущим жильцам очень даже нравится. Косяки у всех есть застройщиков. У меня у родителей дом "СУ-155" строил в свое время. Так хорошо мы там квартиру уже на вторичке взяли, поскольку у первых заселенцев по всему стояку батареи начинали течь. Все жильцы на всех этажах не один раз ходили по щиколотку в воде, пока  каждый жилец в каждой квартире не поменяли че-то там на батареях. А это. соответственно, испорченная мебель (не раз), не говоря про обои, потолки, ламинат. А ведь этот застройщик и надежный был и вроде его особенно не ругали (не слышала по крайней мере).

Вот я не представляю, чтобы мне был неинтересен застройщик и я пришла на его форум. Это же явно не с проста, согласны?)
 

Обратите внимание

Вот я не представляю, чтобы мне был неинтересен застройщик и я пришла на его форум. Это же явно не с проста, согласны?)

Точно. Это происки конкурентов- застройщиков😅😅😅

Точно. Это происки конкурентов- застройщиков😅😅😅

Очень на это похоже. )

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов