Расположение ЖК «Кронштадтский 14»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Да, как на дрожжах. 🙂
А почему вас это смущает? Вы же уже купили! 🙂 Наоборот радоваться нужно, что инвестировали вовремя.

куда инвестировали? Чему радоваться? Деньги вложены в уродливый пиковский муравейник. Вообще вас всех не понимаю, как можно себя не уважать и это за бешеные деньги покупать, совсем все в России с ног на голову перевернулось. Нагрузка на район из за этого пика в разы увеличиться, уже свободного пространства нет. Когда эти стройки кончатся!!!!!!

куда инвестировали? Чему радоваться? Деньги вложены в уродливый пиковский муравейник. Вообще вас всех не понимаю, как можно себя не уважать и это за бешеные деньги покупать, совсем все в России с ног на голову перевернулось. Нагрузка на район из за этого пика в разы увеличиться, уже свободного пространства нет. Когда эти стройки кончатся!!!!!!

По-моему Вы не по адресу обращаетесь. Строительство же не простыми людьми и не дольщиками разрешается. Есть какие-то нормативы, которым соответствуют застройки.

Объявления

куда инвестировали? Чему радоваться? Деньги вложены в уродливый пиковский муравейник. Вообще вас всех не понимаю, как можно себя не уважать и это за бешеные деньги покупать, совсем все в России с ног на голову перевернулось. Нагрузка на район из за этого пика в разы увеличиться, уже свободного пространства нет. Когда эти стройки кончатся!!!!!!

 

Вы видимо беситесь, что купить не удалось :D Да и этот проект уж точно уродливым не назвать. Наоборот, всего 4 башни, точечная застройка. Смахивае внешне на бизнес. Уродливые хрущевки вокруг и новострои на окраинах Москвы

А меня все удивляют здесь)))

И те, кто бомбят про муравейники... И те, кто радуются повышению цен - ну да, я уже купил. Но мне как бы не оч круто смотреть на то, что происходит на рынке. Вдруг, я еще хочу купить, а уже не могу?)

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Вы видимо беситесь, что купить не удалось :D Да и этот проект уж точно уродливым не назвать. Наоборот, всего 4 башни, точечная застройка. Смахивае внешне на бизнес. Уродливые хрущевки вокруг и новострои на окраинах Москвы


Мне даром этот шлак пиковский не нужен, посмотрю как вы потом недоделки в их ширпотребье, рассчитанное на массового пипла потом будете устранять. Меня песпокоит больше всего, что Москва стала муравейником , где нет свободного пространства для жизни , нет зелени , парков, а остались одни муравейники -кварталы , уже здесь невозможно жить.

Мне даром этот шлак пиковский не нужен, посмотрю как вы потом недоделки в их ширпотребье, рассчитанное на массового пипла потом будете устранять. Меня песпокоит больше всего, что Москва стала муравейником , где нет свободного пространства для жизни , нет зелени , парков, а остались одни муравейники -кварталы , уже здесь невозможно жить.


Понятно, а на этом форуме вы тогда что забыли?
Обратите внимание

Мне даром этот шлак пиковский не нужен, посмотрю как вы потом недоделки в их ширпотребье, рассчитанное на массового пипла потом будете устранять. Меня песпокоит больше всего, что Москва стала муравейником , где нет свободного пространства для жизни , нет зелени , парков, а остались одни муравейники -кварталы , уже здесь невозможно жить.

В Москве прекрасно организовывается пространство для жизни! Куча парков, благоустроенных набережных, скверов. Когда строится ЖК - вокруг него вся инфраструктура делается))))

Вы в других городах-то были? Я сейчас в Сочи живу, так здесь дома просто строятся без инфраструктуры в принципе. Вот это муравейники))) 

В Москве прекрасно организовывается пространство для жизни! 

 

В "стране" Москва и ее окраине С-Петербурге, все так чудесно и мило, причем с времен Екатерины. Для остальных 9/10  территории Россия все не так радужно. Если есть сомнения в моих словах, отъедьте эдак километров на 150-200 от первопрестольной, и и ....вот тогда наверняка вдруг запляшут облака.

В Москве прекрасно организовывается пространство для жизни! Куча парков, благоустроенных набережных, скверов. Когда строится ЖК - вокруг него вся инфраструктура делается))))
Вы в других городах-то были? Я сейчас в Сочи живу, так здесь дома просто строятся без инфраструктуры в принципе. Вот это муравейники)))

Битком набитое метро , например , из-за продленную линию в Некрасову и люберцы, из-за чего на таганско-краснопресненской линии просто коллапс, загруженное мцк и мцд, что уже признано даже самим Собяниным , бесконечные строящие дорожные хорды . И это все прекрасно организовано!!!!!! Да лучше в Сочи жить, море, зелень, свежий воздух, прекрасный климат, возможность избежать скопления кучи народа!

Битком набитое метро , например , из-за продленную линию в Некрасову и люберцы, из-за чего на таганско-краснопресненской линии просто коллапс, загруженное мцк и мцд, что уже признано даже самим Собяниным , бесконечные строящие дорожные хорды . И это все прекрасно организовано!!!!!! Да лучше в Сочи жить, море, зелень, свежий воздух, прекрасный климат, возможность избежать скопления кучи народа!


Вы давно, видимо, не были в Сочи😂😂😂

Битком набитое метро , например , из-за продленную линию в Некрасову и люберцы, из-за чего на таганско-краснопресненской линии просто коллапс, загруженное мцк и мцд, что уже признано даже самим Собяниным , бесконечные строящие дорожные хорды . И это все прекрасно организовано!!!!!! Да лучше в Сочи жить, море, зелень, свежий воздух, прекрасный климат, возможность избежать скопления кучи народа!


Битком набитое метро и пробки свойственны любому мегаполису. А в условном Сочи или Краснодаре пробки ещё и похлеще бывают.

Я вот половину лета 2020 года провёл в Краснодаре:
- дичайшие пробки
- ужасные дороги
- отсутсвие общественного транспорта в принципе

Сочи в мае 2021:
- Дикие пробки из-за скопления туристов

Если туда добавить какой-нибудь малюсенький ремонт дороги между Адлером, то это коллапс априори.

Где вы там собрались жить без пробок? Вокруг своего домика на море? А тц, больница, школа у вас так же на набережной будут стоять в шаговой доступности?)

Пишете полнейшую чепуху короче...

Вы давно, видимо, не были в Сочи😂😂😂


В точку. Но диванная аналитика от «экспертов» она такая)))

Битком набитое метро , например , из-за продленную линию в Некрасову и люберцы, из-за чего на таганско-краснопресненской линии просто коллапс, загруженное мцк и мцд, что уже признано даже самим Собяниным , бесконечные строящие дорожные хорды . И это все прекрасно организовано!!!!!! Да лучше в Сочи жить, море, зелень, свежий воздух, прекрасный климат, возможность избежать скопления кучи народа!

Я вообще Вас не пойму, к чему такой мазохизм? Переезжайте в Сочи, зачем так страдать?

Я вообще Вас не пойму, к чему такой мазохизм? Переезжайте в Сочи, зачем так страдать?

 

Согласна))) Вот мы переехали) Не страдаем, но в Москве все реально лучше организовано в плане инфраструктуры 

Согласна))) Вот мы переехали) Не страдаем, но в Москве все реально лучше организовано в плане инфраструктуры 

Откуда куда?

Откуда куда?

Из Питера сначала в Москву, потом в Сочи)

Правда, хотим в итоге вернуться в Москву ахаха Но не сейчас, через годик)

Из Питера сначала в Москву, потом в Сочи)

Правда, хотим в итоге вернуться в Москву ахаха Но не сейчас, через годик)

:rofl: Да уж, совсем неудачный пример выше привели. Но зато можно легко поменяться :smile: 

Вы вообще не в чем разбираетесь, что такое конформная городская среда, экология, мне вас жаль, вы кроме России ничего не видели, не видели Испанию, ее курортную архитектуру, море, экологию, прекрасную еду. С вашими ограниченным о прекрасной инфраструктуре Московской все ясно. Вас диванных аналитиков которые всю жизнь мечтают о Москве и потом кушают пиковский студии по 23 кВ. М. Не переубедить. Пока таких как вы большенство , эта страна обречена на этот кошмар, потому что вы реально не знаете как должно быть хорошо, и что значит жить в комфортной среде. Прекращаю с вами всю переписку, это бесполезно

Вы вообще не в чем разбираетесь, что такое конформная городская среда, экология, мне вас жаль, вы кроме России ничего не видели, не видели Испанию, ее курортную архитектуру, море, экологию, прекрасную еду. С вашими ограниченным о прекрасной инфраструктуре Московской все ясно. Вас диванных аналитиков которые всю жизнь мечтают о Москве и потом кушают пиковский студии по 23 кВ. М. Не переубедить. Пока таких как вы большенство , эта страна обречена на этот кошмар, потому что вы реально не знаете как должно быть хорошо, и что значит жить в комфортной среде. Прекращаю с вами всю переписку, это бесполезно


Каждому своё.

Вы вообще не в чем разбираетесь, что такое конформная городская среда, экология, мне вас жаль, вы кроме России ничего не видели, не видели Испанию, ее курортную архитектуру, море, экологию, прекрасную еду. С вашими ограниченным о прекрасной инфраструктуре Московской все ясно. Вас диванных аналитиков которые всю жизнь мечтают о Москве и потом кушают пиковский студии по 23 кВ. М. Не переубедить. Пока таких как вы большенство , эта страна обречена на этот кошмар, потому что вы реально не знаете как должно быть хорошо, и что значит жить в комфортной среде. Прекращаю с вами всю переписку, это бесполезно

 

Вы что тут забыли больше всего интересно 🤣🤣🤣 Вас уже все услышали, как мы встряли, взяв этот "уродский" ЖК 🤣🤣🤣

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов