Продувание окон. Регулировка не помогает.

Когда получали ключи на улице было лето, в квартире было тепло. Квартира с отделкой 44 корпус 4 подъезд. Но с наступлением холодов мы поняли, что зимой замёрзнем, и мы реально замерзает температура дома 18-20 градусов, дует во все окна, продувпет под подокойникам и, из под плинтусом дует, из розеток дует. Не однократно вызывали и писали в гарантийный отдел, приходят отрегулируют, через неделю все по новой. Все окна кривые, и установлены не правильно. Акт присутствует, но на него никто не реагирует.

Когда получали ключи на улице было лето, в квартире было тепло. Квартира с отделкой 44 корпус 4 подъезд. Но с наступлением холодов мы поняли, что зимой замёрзнем, и мы реально замерзает температура дома 18-20 градусов, дует во все окна, продувпет под подокойникам и, из под плинтусом дует, из розеток дует. Не однократно вызывали и писали в гарантийный отдел, приходят отрегулируют, через неделю все по новой. Все окна кривые, и установлены не правильно. Акт присутствует, но на него никто не реагирует.

 У меня та же проблема была, тоже думала, что окно продувает. Мужу на работе посоветовали отрегулировать окна и прибавить тепла на батареи, сейчас никаких проблем. У нас оказывается еще можно окна перевести в зимний режим) 

Объявления

 У меня та же проблема была, тоже думала, что окно продувает. Мужу на работе посоветовали отрегулировать окна и прибавить тепла на батареи, сейчас никаких проблем. У нас оказывается еще можно окна перевести в зимний режим) 

функция зимнего режима,ставится по умолчанию..Понятно?

функция зимнего режима,ставится по умолчанию..Понятно?

я точно не знаю о процессе и как он регулировал. Суть не меняется, дуть перестало. Если нужно, могу спросить что и как делал    

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я точно не знаю о процессе и как он регулировал. Суть не меняется, дуть перестало. Если нужно, могу спросить что и как делал    

да скотчем пусть заклеют до весны...

да скотчем пусть заклеют до весны...

ну так заклейте себе скотчем ;) В чем проблема?)

Обратите внимание

ну так заклейте себе скотчем ;) В чем проблема?)

Да не обращайте на троллей внимания. )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов