Будущие соседи в ЖК «Прокшино»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то уже заключил договор?

Сколько по времени ждать договор?

Кто-то уже заключил договор?

Сколько по времени ждать договор?

Обычно договор получают от двух недель до месяца, но бывает и дольше 

Объявления

Находимся на стадии выбора, ждем дом 3.

Есть тут те кто уже купил?

Всем привет!

Берем в к4.6, есть соседи? Вместе ждать веселее.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет!
Берем в к4.6, есть соседи? Вместе ждать веселее.

Кредитный договор подписали на корпус 4.6, ставка 0.95 реальная на весь период кредитования, ждем когда первая долевка выйдет с росреестра и в порядке очерёдности будут подавать доки на регистрацию

Всем привет!
Берем в к4.6, есть соседи? Вместе ждать веселее.

🙂

Обратите внимание

Кредитный договор подписали на корпус 4.6, ставка 0.95 реальная на весь период кредитования, ждем когда первая долевка выйдет с росреестра и в порядке очерёдности будут подавать доки на регистрацию

Вы уверены?

Там же написано, что лишь до конца года.

Кредитный договор подписали на корпус 4.6, ставка 0.95 реальная на весь период кредитования, ждем когда первая долевка выйдет с росреестра и в порядке очерёдности будут подавать доки на регистрацию

Я не знаю где вы такую ставку нашли, явно что-то путаете, вот какие условия на данный момент актуальны.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я взяла тоже в 4.6👋

Всем привет. И мы взяли здесь квартиру, в корпусе 1.2. Брали на самом старте продаж, так как хотелось максимально большую квартиру купить за наш бюджет. Решились на трешку, вот ждем сдачи. Взяли сразу с отделкой, нам так друзья посоветовали, сказали, что по итогу выходит даже дешевле, чем самим ремонт сделать, ну и хлопоты нулевые. А нам важно, чтобы без хлопот, у нас маленькие дети-погодки, с ними ремонтом заниматься нереально будет.  

Всем привет. И мы взяли здесь квартиру, в корпусе 1.2. Брали на самом старте продаж, так как хотелось максимально большую квартиру купить за наш бюджет. Решились на трешку, вот ждем сдачи. Взяли сразу с отделкой, нам так друзья посоветовали, сказали, что по итогу выходит даже дешевле, чем самим ремонт сделать, ну и хлопоты нулевые. А нам важно, чтобы без хлопот, у нас маленькие дети-погодки, с ними ремонтом заниматься нереально будет.  

Вау! Поздравляем новых соседей с покупкой тут квартиры. Поделитесь с какой отделкой решились взять и на каком этаже?)

Мы квартиру взяли в корпусе 3.2. Цены пока нормальные, обошлись без ипотеки. За двухкомнатную отдали почти 10 млн. Как по мне это недорого. Готовые квартиры думаю уже будут подороже. Наш корпус вообще близко расположен к набережной, у нас и окна будут на пруд выходить, красотой будем любоваться.

Мы квартиру взяли в корпусе 3.2. Цены пока нормальные, обошлись без ипотеки. За двухкомнатную отдали почти 10 млн. Как по мне это недорого. Готовые квартиры думаю уже будут подороже. Наш корпус вообще близко расположен к набережной, у нас и окна будут на пруд выходить, красотой будем любоваться.

Вам за полную оплату дали какую-то скидку на квартиру или на машиноместо?

Мы квартиру взяли в корпусе 3.2. Цены пока нормальные, обошлись без ипотеки. За двухкомнатную отдали почти 10 млн. Как по мне это недорого. Готовые квартиры думаю уже будут подороже. Наш корпус вообще близко расположен к набережной, у нас и окна будут на пруд выходить, красотой будем любоваться.

Это обязательно для тебя?))))))))))))))(Готовые квартиры думаю уже будут подороже.)  А может дешевле?  Откуда тебе знать? А?

Это обязательно для тебя?))))))))))))))(Готовые квартиры думаю уже будут подороже.)  А может дешевле?  Откуда тебе знать? А?


Всегда приятно вкладываться в то, что в будущем может подорожать! Вы сможете это понять только когда сами возьмёте такое жильё. Тем более, корпус крутой и расположение просто топ

Мы квартиру взяли в корпусе 3.2. Цены пока нормальные, обошлись без ипотеки. За двухкомнатную отдали почти 10 млн. Как по мне это недорого. Готовые квартиры думаю уже будут подороже. Наш корпус вообще близко расположен к набережной, у нас и окна будут на пруд выходить, красотой будем любоваться.

Ну это вполне стандартная схема, чем ближе к сдаче, тем выше цены. Мы покупали сразу как продажи стартовали и разница даже сейчас уже есть, пусть не очень большая, но все же.

Ну это вполне стандартная схема, чем ближе к сдаче, тем выше цены. Мы покупали сразу как продажи стартовали и разница даже сейчас уже есть, пусть не очень большая, но все же.

 

А что брали и какая разница в рублях получилась? Извините за праздное любопытство)))

Добрый день, уважаемые соседи! Скажите, довольны ли вы тем как будет организована внутрене-домовая территория? Будет все как в проекте? Площадка для барбекю, променад?

Купили на пару со знакомыми квартиры по соседству, теперь ждем. Хорошо, что успели до скачка цен.

Купили на пару со знакомыми квартиры по соседству, теперь ждем. Хорошо, что успели до скачка цен.

А в каком корпусе взяли? Какие квартиры и на каких условиях? Расскажите, очень интересно знать о соседях.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов