Застройщик ГК Самолёт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У нас полстраны – это сплошная промзона, а тут все-таки парк под боком, и не один. Одно другое уравновешивает, я считаю.

Да, это действительно так! Но из Москвы потихоньку убирают все пром зоны. И мне нравится эта тенденция, посмотрим, что будет дальше

Да, это действительно так! Но из Москвы потихоньку убирают все пром зоны. И мне нравится эта тенденция, посмотрим, что будет дальше

из Москвы убирают, но это-то Подмосковье, куда наоборот выталкивают и производства, и промзоны, и свалки, и МСЗ...

Объявления

из Москвы убирают, но это-то Подмосковье, куда наоборот выталкивают и производства, и промзоны, и свалки, и МСЗ...

 

Да, к сожалению есть такой момент! Типо обеспечивают рабочие места в области, может так и есть, но теперь и в области плохая экология! 

  • Евгений Зубатов это нравится

Тут  помимо промзоны еще и ТБО, вонь, ну, и в довесок пробки уже сейчас. 

 

 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Т.к. даже словесное упоминание источника информации и скрин потерли, то сомневающимся могу скинуть инфу в личных сообщениях, раз тут правду публично обозначать нельзя аргументированно, дабы не выглядеть голословным)

Т.к. даже словесное упоминание источника информации и скрин потерли, то сомневающимся могу скинуть инфу в личных сообщениях, раз тут правду публично обозначать нельзя аргументированно, дабы не выглядеть голословным)

Сделайте скрин без упоминания источника, в чем проблема? Думаю, кому надо сам разберётся, что за источник был, вот и всё! 

Обратите внимание

Сделайте скрин без упоминания источника, в чем проблема? Думаю, кому надо сам разберётся, что за источник был, вот и всё! 

Пожалуйста, но не гарантирую, что сохранится:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Мытищи парк домкад 1.png
  • Мытищи парк домкад 2.png

Тут  помимо промзоны еще и ТБО, вонь, ну, и в довесок пробки уже сейчас. 

Идеальное жилье найти сложно, чтобы и расположение было хорошее, и экология. Везде есть какие-то минусы, каждый для себя сам решает, насколько они критичные. Про ТБО могу сказать следующее – этот полигон уже не действующий  и есть планы по его рекультивации. Про лесопарки  выше уже писали.

Идеальное жилье найти сложно, чтобы и расположение было хорошее, и экология.

 

Глупости говорите, мол найти сложно идеальное место. Есть город под названием Геленджик, дальше продолжать ?

Идеальное жилье найти сложно, чтобы и расположение было хорошее, и экология. Везде есть какие-то минусы, каждый для себя сам решает, насколько они критичные. Про ТБО могу сказать следующее – этот полигон уже не действующий  и есть планы по его рекультивации. Про лесопарки  выше уже писали.

Все проще: местная экология+пешая недоступность до электрички должны иметь соответствующий более низкий ценник. Речь не об идеалах, а о необходимости соответствия ценника локации.

Все проще: местная экология+пешая недоступность до электрички должны иметь соответствующий более низкий ценник. Речь не об идеалах, а о необходимости соответствия ценника локации.


Ну для кого-то 10 минут до метро это отсутствие пешей доступности! Тут же 20 минут пешком до станции Сироитель +- на индивидуальный стиль хотьбы

Ну для кого-то 10 минут до метро это отсутствие пешей доступности! Тут же 20 минут пешком до станции Сироитель +- на индивидуальный стиль хотьбы

Нет никаких 20 минут. 25 минут минимум от забора будущей стройки, как любит мерить застройщик. По факту получится полчаса. Все же легко померить.

Прикрепленные изображения

  • МП пешая досупность.png

Все проще: местная экология+пешая недоступность до электрички должны иметь соответствующий более низкий ценник. Речь не об идеалах, а о необходимости соответствия ценника локации.

Ну, щас золотая пора скидывать квартиры по завышенному прайсу. Щас ипотека льготная закончится и всё вернётся на круги своя! 

  • Евгений Зубатов это нравится

Нет никаких 20 минут. 25 минут минимум от забора будущей стройки, как любит мерить застройщик. По факту получится полчаса. Все же легко померить.

Ой ну да 5 минут - это конечно огромная разница во времени. Видно, что Вы скептически относитесь к застройщику и в целом ко всем его объектам. 

 

Все проще: местная экология+пешая недоступность до электрички должны иметь соответствующий более низкий ценник. Речь не об идеалах, а о необходимости соответствия ценника локации.

Куда еще ниже то? Ценник и так совершенно нормальный, к тому же в эту цену включен ремонт, посмотрите по какой цене в других ЖК продают аналогичное жилье, такое впечатление, что Вы засряли в далеком прошлом. 

У ГК Самолет сплошные минусы, цены завышены, сроки срывает, проекты меняет, удешевляет, качество плохое, общение с дольщиками хамское, от такого застроя лучше держаться подальше.

У ГК Самолет сплошные минусы, цены завышены, сроки срывает, проекты меняет, удешевляет, качество плохое, общение с дольщиками хамское, от такого застроя лучше держаться подальше.

Вот вас бомбит) Застройщик не без косяков, конечно, но у кого их нет? Если сравнивать с другими, то это адекватный застройщик с нормальной репутацией.

У Самолета в хорошие времена были проблемы и с качеством и были большие проблемы со сроками, а что теперь будет, когда в стране намечается такой глобальный кризис? Надеюсь, что все понимают, что первыми ко дну пойдут, как раз таки такие застрои, как Самолет?

У Самолета в хорошие времена были проблемы и с качеством и были большие проблемы со сроками, а что теперь будет, когда в стране намечается такой глобальный кризис? Надеюсь, что все понимают, что первыми ко дну пойдут, как раз таки такие застрои, как Самолет?

Учитывая что самолет продолжает пополнять свой земельный фонд, то врят ли. Как раз ко дну пойдут мелкие застройщики, а самолет один из крупных застройщиков России. Проблемы со сдачей практически у всех, ну по крайней мере последний год. 

 

Учитывая что самолет продолжает пополнять свой земельный фонд, то врят ли. Как раз ко дну пойдут мелкие застройщики, а самолет один из крупных застройщиков России. Проблемы со сдачей практически у всех, ну по крайней мере последний год. 

 

А где вы берете информацию о пополнении земельного фонда?

 

Учитывая что самолет продолжает пополнять свой земельный фонд, то врят ли. Как раз ко дну пойдут мелкие застройщики, а самолет один из крупных застройщиков России. Проблемы со сдачей практически у всех, ну по крайней мере последний год. 

 

 

Видели новость про строительство самолетом во Владивостоке новых обьектов?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов