Очистные рядом с ЖК Первый Лермонтовский

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пусть покупают, раз даже не могут открыть экологическую карту и осознать что там на картинке, а запах ница с очистных и с мсз может им даже нравится, имеют право!

Хорошо, спасибо вам за совет, думаю сами разберемся без советчиков. До свиданья 

какой кошмар, ну все, едем все в деревню народ, там будет чистый воздух, но не будет ничего, классно то как...

 

Чтож вам так важно, чтоб люди не купили тут квартиру?
В реутове продажи проседают что ли?
Кстати добавлю, что панельки тут уже нормального качества, не те панельки, которые строились в 60е, а не хуже монолита уже, стены будут идеально ровные под 90 градусов. А у монолита в допусках возможно отклонение до 5 см потолка от пола, чтож удачи.
 

Умный человек - думает всегда о своем здоровье и здоровье своих детей.

Приравнять панельку к монолиту - это нужно уметь! Пять баллов вам ))

Объявления

Умный человек - думает всегда о своем здоровье и здоровье своих детей.
Приравнять панельку к монолиту - это нужно уметь! Пять баллов вам ))


Умный человек не сидит на форуме жк, которого он не собирается покупать.
2 балла вам. Или аккаунт уже смените на новый для правдоподобности
До свиданья

Умный человек не сидит на форуме жк, которого он не собирается покупать.
2 балла вам. Или аккаунт уже смените на новый для правдоподобности
До свиданья

Ну так не сидите, г-н аноним )

Я же понимаю - вы здоровьем своих детей здесь явно рисковать не собираетесь...

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну так не сидите, г-н аноним )

Я же понимаю - вы здоровьем своих детей здесь явно рисковать не собираетесь...

Что вы пристали к человеку? Находиться тут под табличкой "гость" тут нормальное явление.
А писать на форуме жк, квартиру в котором вы не собираетесь покупать, отговаривая тем самым людей это странно. Оправдаете данное действие попыткой заботы о людях и об их здоровье? 

Что вы пристали к человеку? Находиться тут под табличкой "гость" тут нормальное явление.
А писать на форуме жк, квартиру в котором вы не собираетесь покупать, отговаривая тем самым людей это странно. Оправдаете данное действие попыткой заботы о людях и об их здоровье? 

Для вас странно позаботиться о другом человеке?

Да, я делюсь здесь информацией о локации и жк, в котором я совсем недавно рассматривал покупку - не вижу ничего странного в этом.

Гость - это по определению аноним без какой-либо ответственности за свои слова со всеми вытекающими.

Обратите внимание

Ну так не сидите, г-н аноним )

Я же понимаю - вы здоровьем своих детей здесь явно рисковать не собираетесь...

А какие тут риски могут быть? От очистных запах до домов доходить не будет, они слишком далеко, так что не вижу никаких проблем. Кто не верит, езжайте на место, сами все проверьте, запахов там практически не бывает, ну а если уж 2-3 раза в год и запахнет, то на здоровье это точно не отразиться. 

Для вас странно позаботиться о другом человеке?

Да, я делюсь здесь информацией о локации и жк, в котором я совсем недавно рассматривал покупку - не вижу ничего странного в этом.

Гость - это по определению аноним без какой-либо ответственности за свои слова со всеми вытекающими.

В чужом глазу соринку видите а у себя бревна не замечаете. По вашему Wayfarer999 это супер имя (если перевести "путешественник")  , который суперски инфицировал свою личность и значит ему можно верить, если он с разной периодичностью пишет про очистные, про которые все и так в курсе? 
Ни один человек тут не верит в ваши "якобы" благие намерения, а особенно в ваше признание о заботе. Ваша задача лишь опорочить данный жк и все. Видимо разговоры про неудачника недоюриста шувалова и его бессовестную команду некрасовскую все таки правда.

  • Евгений Зубатов это нравится

А какие тут риски могут быть? От очистных запах до домов доходить не будет, они слишком далеко, так что не вижу никаких проблем. Кто не верит, езжайте на место, сами все проверьте, запахов там практически не бывает, ну а если уж 2-3 раза в год и запахнет, то на здоровье это точно не отразиться. 

Экологическую карту МО откройте и посмотрите - этот район САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ во всей МО. Это не проблема и вопросы здоровья вам не важны - ваше право, покупайте.

В чужом глазу соринку видите а у себя бревна не замечаете. По вашему Wayfarer999 это супер имя (если перевести "путешественник")  , который суперски инфицировал свою личность и значит ему можно верить, если он с разной периодичностью пишет про очистные, про которые все и так в курсе? 
Ни один человек тут не верит в ваши "якобы" благие намерения, а особенно в ваше признание о заботе. Ваша задача лишь опорочить данный жк и все. Видимо разговоры про неудачника недоюриста шувалова и его бессовестную команду некрасовскую все таки правда.

Здесь не вопрос верю - не верю. Здесь вопрос здоровья - своего и своих близких. Я делюсь своими мыслями по локации и проекту и не перехожу в отличии от вас на личности.

Вы вольны делиться своими. На то и форум. Вас это положение раздражает? Ну что ж, это уже ваши проблемы.

Экологическую карту МО откройте и посмотрите - этот район САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ во всей МО. Это не проблема и вопросы здоровья вам не важны - ваше право, покупайте.

Не уж то Вы наконец-то угомонитесь и перестаните сюда писать одно и то же? Слава бобовым штанам! Ура, товарищи!

Или все продолжите гнуть линию за Реутово? Опа, а может Вы тамашний мэр?

Не уж то Вы наконец-то угомонитесь и перестаните сюда писать одно и то же? Слава бобовым штанам! Ура, товарищи!

Или все продолжите гнуть линию за Реутово? Опа, а может Вы тамашний мэр?

Если вас все здесь устраивает, г-н аноним - покупайте, никто не запрещает  :hi:

А информация о локации и проекте должна быть открытой.

Если вас все здесь устраивает, г-н аноним - покупайте, никто не запрещает  :hi:

А информация о локации и проекте должна быть открытой.

Ваше многократное повторение одного и того же без хоть каких-то дополнений сильно напоминает вторую половину рекламы из 90-х:

Ваше многократное повторение одного и того же без хоть каких-то дополнений сильно напоминает вторую половину рекламы из 90-х

Ваша активная защита данного проекта и застройщика и отрицание явных проблем у локации вызывает у потенциальных покупателей массу подозрений в вашей ангажированности, увы  :pardon:

Ваша активная защита данного проекта и застройщика и отрицание явных проблем у локации вызывает у потенциальных покупателей массу подозрений в вашей ангажированности, увы  :pardon:

Это кто ж потенциальный покупатель-то, Вы что ли?)

Не поленился и посчитал, что Вы в ветке форума этого ЖК уже 47 сообщений оставили. Справедливости ради это мое 60-е, но Вы там на пару с анонимными гостями со мной пытались дискутировать, вот я каждому и отвечал по-первости.

 

Любопытно, зачем человеку, якобы работающему на этот вот ЖК переться в локацию Нового Внуково в противоположном направлении от Люберец, фотографировать поля совсем не конкурирующего жк и выкладывать их на форуме, ради чего и регистрироваться изначально? А вот Ваш Реут вполне себе конкурент этому ЖК. На прямые вопросы уже не только от меня на кой Вы тут, так и не ответили ни разу. Если б Вам важно было просто сообщить об очистных, сделали бы это один раз, уж кому надо, ознакомился б и увидел, а не по 5 раз одну и ту же карту и ссылку постить. Явно шкурный интерес. Но можете и дальше работать. Если тут из-за таких "активных" цены снизятся, я буду только рад сэкономить))

Это кто ж потенциальный покупатель-то, Вы что ли?)

Не поленился и посчитал, что Вы в ветке форума этого ЖК уже 47 сообщений оставили. Справедливости ради это мое 60-е, но Вы там на пару с анонимными гостями со мной пытались дискутировать, вот я каждому и отвечал по-первости.

 

Любопытно, зачем человеку, якобы работающему на этот вот ЖК переться в локацию Нового Внуково в противоположном направлении от Люберец, фотографировать поля совсем не конкурирующего жк и выкладывать их на форуме, ради чего и регистрироваться изначально? А вот Ваш Реут вполне себе конкурент этому ЖК. На прямые вопросы уже не только от меня на кой Вы тут, так и не ответили ни разу. Если б Вам важно было просто сообщить об очистных, сделали бы это один раз, уж кому надо, ознакомился б и увидел, а не по 5 раз одну и ту же карту и ссылку постить. Явно шкурный интерес. Но можете и дальше работать. Если тут из-за таких "активных" цены снизятся, я буду только рад сэкономить))

Давно уже объяснил, что осенью смотрел данный ЖК, но отказался от покупки по ряду причин - в первую очередь из-за несоответствия цены и уровня домов + ужасная экология. Искренне жаль, что прежде чем писать человеку, вы не считаете нужным прочесть, написанное им ранее...

Все остальное - исключительно ваш поток сознания ))

 

Почему вас так правда о локации и жк задевает, не подскажете? Тем более, что вам, по вашим словам, наоборот эта правда выгодна?

Давно уже объяснил, что осенью смотрел данный ЖК, но отказался от покупки по ряду причин - в первую очередь из-за несоответствия цены и уровня домов + ужасная экология. Искренне жаль, что прежде чем писать человеку, вы не считаете нужным прочесть, написанное им ранее...

Все остальное - исключительно ваш поток сознания ))

 

Почему вас так правда о локации и жк задевает, не подскажете? Тем более, что вам, по вашим словам, наоборот эта правда выгодна?

Вы заявили наличие очистных, а я что ли отрицал их существование? Потом Вы заявляли, что у Гранели не дороже, но практическое сравнение показало, что это не так. Уже все разжевано и пережевано, но Вы хотите снова написать то же самое? Ну, напишите еще 10 раз, не возражаю, но это только вызовет подозрения у тех, кто будет натыкаться на одно и то же с такой регулярностью и упорством публикуемое Вами в обсуждении этого ЖК. Дальше мне переливать из пустого в порожнее неинтересно, развлекайтесь уж сами)

Давно уже объяснил, что осенью смотрел данный ЖК, но отказался от покупки по ряду причин - в первую очередь из-за несоответствия цены и уровня домов + ужасная экология. Искренне жаль, что прежде чем писать человеку, вы не считаете нужным прочесть, написанное им ранее...

Все остальное - исключительно ваш поток сознания ))

 

Почему вас так правда о локации и жк задевает, не подскажете? Тем более, что вам, по вашим словам, наоборот эта правда выгодна?

Если вы отказались от покупки еще осенью, то зачем тогда возвращаетесь постоянно сюда. Причем иногда замолчите, а иногда снова возвращаетесь? Или снова будете оправдывать свои действия альтруизмом?
Вы явно преследуете цель отговаривания людей от покупки. Обычный человек разок высказался бы и ушел, но вы уже раз 5 возвращались.
Признайтесь, имеете ли вы отношение к активистам из совести некрасовки? Или вы нативно продвигаете реутов? Вас уже ни раз в этом обвиняли, но вы всегда уходите от темы снова на экологию Зачем вы это делаете?
Мы поняли про экологию, она тут плохая, хорошо, мы вас услышали, все, до свиданья. Если мы скажем вам что отказались от договоров вы успокоитесь?
Давайте по порядку на вопросы, не уходите от них

Вы заявили наличие очистных, а я что ли отрицал их существование? Потом Вы заявляли, что у Гранели не дороже, но практическое сравнение показало, что это не так. Уже все разжевано и пережевано, но Вы хотите снова написать то же самое? Ну, напишите еще 10 раз, не возражаю, но это только вызовет подозрения у тех, кто будет натыкаться на одно и то же с такой регулярностью и упорством публикуемое Вами в обсуждении этого ЖК. Дальше мне переливать из пустого в порожнее неинтересно, развлекайтесь уж сами)

Я говорил об очень плохой экологии. А вы с пеной у рта доказывали всем на форуме, что это не так. Да, на старте в Реуте цены были более интересные. Плюс к этому более удачная локация. Плюс монолит, а не панель, как в ПЛ. Впрочем, мы уже выяснили и долго смеялись, когда в стали доказывать, что между ними разницы никакой нет... Но даже сейчас, и я привел вам тогда цифры на примере самых недорогих студий как пользующихся максимальным спросом, цена практически одинаковая (на 8 ил 9 тыс. сейчас дороже за метр в Реуте). Что вполне оправдано, как я выше обосновал. Народ проголосовал рублем - Реут вырос за пару месяцев на 40% уже. 

так зачем вы во всех темах отрицаете реальность, объясните, пожалуйста? И зачем так защищаете постоянно крайне неудачную локацию ПЛ перед всеми на форуме?

Я говорил об очень плохой экологии. А вы с пеной у рта доказывали всем на форуме, что это не так. Да, на старте в Реуте цены были более интересные. Плюс к этому более удачная локация. Плюс монолит, а не панель, как в ПЛ. Впрочем, мы уже выяснили и долго смеялись, когда в стали доказывать, что между ними разницы никакой нет... Но даже сейчас, и я привел вам тогда цифры на примере самых недорогих студий как пользующихся максимальным спросом, цена практически одинаковая (на 8 ил 9 тыс. сейчас дороже за метр в Реуте). Что вполне оправдано, как я выше обосновал. Народ проголосовал рублем - Реут вырос за пару месяцев на 40% уже. 

так зачем вы во всех темах отрицаете реальность, объясните, пожалуйста? И зачем так защищаете постоянно крайне неудачную локацию ПЛ перед всеми на форуме?

В Москве и ближнем Подмосковье нет экологии, смиритесь уже. Тот, кто помышляет рассуждать о более экологичных ЖК просто напросто пострадавший после промывания мозгов маркетологами.

 

ПИК, к слову, так и называет свои жк: если с пешей доступностью метро плохо, то парк, а когда вообще хуже некуда, то лес, например Середневский лес) Кстати, у ПИКа целых 2 ЖК в этой "зоне поражения" от МСЗ№4 и любимых Вами очистных - Люберецкий и Люберцы Парк, что ж Вы туда как на работу не ходите отговаривать?) Только бегаете троллить в ветки севен санс.

 

И да, японские панели облицовочные и монолит - это именно то, о чем будет думать покупатель с косяками гранели, про которые пишут в ветке инновации, ага) Скоро на канале "О новостройках" сюжет выйдет в ключе ожидание/реальность, в комментариях уже писали как стабильно находили на лоджиях фекалии от рабочих в подарок, а кто-то отвечал, что в Подмосковье всегда так строят. Что ж, остается надеяться, что раз уж в 1-м Лермонтовском предлагают как минимум отделку White box, то там не удастся наткнуться на бонусный "брауни" от рабочих)))

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов