Весь флуд здесь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не вижу смысла паниковать раньше времени, все построят в порядке очереди. Всему свое время. Сейчас такое в стране и вообще в мире  делается, и так хорошо, что стройка идет и простоя нет.Застройщик обещал, значит будут соцбъекты, пока остается только ждать. 

Дааа, такое делается, что аппетиты застроев растут и растут! Странно было бы, если бы при таких КОНСКИХ ценах еще и простой был)))) Вот как выходные - тут на форуме тишина. Как рабочая неделя - начинают валом валиться хвалебные отзывы из серии "мармелад с соплями". Ну как то аккуратнее надо отделу маркетинга и рекламы работать, чтоли.

Дааа, такое делается, что аппетиты застроев растут и растут! Странно было бы, если бы при таких КОНСКИХ ценах еще и простой был)))) Вот как выходные - тут на форуме тишина. Как рабочая неделя - начинают валом валиться хвалебные отзывы из серии "мармелад с соплями". Ну как то аккуратнее надо отделу маркетинга и рекламы работать, чтоли.

а у Вас ночной сброс из собственных очистных? Так вот откуда разговоры-то про вонь!))

Объявления

а у Вас ночной сброс из собственных очистных? Так вот откуда разговоры-то про вонь!))

Комменты "ни о чем", как ваш, только подчеркивают присутствие заинтересованных лиц на форуме.

По сути, о чем ваш ответ? Да ни о чем! Пук в вечность.

Комменты "ни о чем", как ваш, только подчеркивают присутствие заинтересованных лиц на форуме.

По сути, о чем ваш ответ? Да ни о чем! Пук в вечность.

а зачем кормить тролля-то?

Мне интересен жк, слежу за форумами, уже тут обсуждалось как на яндексе целенаправленно занижают в этом жк, как будто над этим именно жк облако вони и онкологии, а остальная Некрасовка чиста как альпийский снег

 

Так что вы мелите-мелите, все равно все перемелется)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю, человек бы просто сказал об этом. Если бы это было правдой.

И как же Вы везде успеваете, о "диванный "эксперт""...

И в ЖК Светлый мир «Станция «Л», и в ЖК «Стремление к свету», и в ЖК «Инновация», и про Ваш любимый ЖК "РЕУТ"  не забываете ( в том числе на других форумах)...

 

Только словоблудство....

Блин ,во треш, развели... Любо дорого читать, правда быстро надоедает. Евгений , вы как будущих переобретатель или уже преобредшие , как я, чего здесь в каждой теме пишите и везде , где не по вашему в перепалку вступаете , люди привели вам пример,это их право, сравнивать монолит и панельку это глупо, но нет с упорством парнокопытного пытаетесь , что то доказать,для чего ? Если всё так хорошо покупайте здесь ( вы же выбираете), если нет, вам предложили альтернативу , к чему такой флуд устраивать и в каждой теме? Или у вас другая задача, отработать зарплату . С уважением Вен.
Обратите внимание

Вы такой прям защитник Первого Лермонтовского, аж любо-дорого  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Застройщику нужно тщательнее подходить к подбору сотрудников - вы палитесь слишком сильно  :acute:

а вы явно рекламируете другой жк реутов у конкурента... даже не знаю где тут реклама... хмм, кто же тут ярый защитник все же...?

Ого какие тут дебаты по поводу не построенного еще ЖК. Как можно вообще судить о том, какой он или плохой, если его еще нет? Вот тут выше писали, что надо поехать и все самим посмотреть, поддерживаю. Мы так и сделали с мужем, прокатились на выходных. Все увиденное меня в целом устроило. Район обжитый, близко к Москве, сады-школы-поликлиники есть, магазины тоже имеются) Понятно, что главные силы будут брошены на строительство домов, а потом уже на социалку, ну так все так и делают. Социалки и в округе хватает на мой взгляд. 

Насколько я понимаю, негатива тут больше из за самого застройщика, который во многих вопросах кидает дольщиков, отсюда столько негатива, строил бы другой нормальный застрой, можно бло бы на многое закрыть глаза, а так люди которые отдали деньги ФСК и не получили желаемого, так и будут писать правду.

Ну вообще-то застройщик ДСК это раз. Во-вторых, у них нет недостроев и замороженных объектов. Знакомые брали квартиру на этапе котлована, тоже строил ДСК, уже благополучно въехали и довольны. О какой правде Вы пишите не понятно....

Ну вообще-то застройщик ДСК это раз. Во-вторых, у них нет недостроев и замороженных объектов. Знакомые брали квартиру на этапе котлована, тоже строил ДСК, уже благополучно въехали и довольны. О какой правде Вы пишите не понятно....

Думаю ни для кого  не секрет, что на этапе котлована цены значительно ниже, чем потом ближе к сдаче.  Зная этого застройщика, мы тоже на ранних стадиях вложились и не жалеем. Вполне выгодная инвестиция, сын подрастает и будет ему квартира, в столице не потянем, а здесь гуд цена.

Ну вообще-то застройщик ДСК это раз. Во-вторых, у них нет недостроев и замороженных объектов. Знакомые брали квартиру на этапе котлована, тоже строил ДСК, уже благополучно въехали и довольны. О какой правде Вы пишите не понятно....

Полностью с вами согласен, человек совсем не владеет информацией и не понимает о чем пишет. Я тоже не знаю ни одного недостроя от ДСК. И дольщиков он своих не кидает. У него куча сданных проектов, и такое же количество сейчас строится. Мы оформили в первом Лермонтовском покупку квартиры, сейчас намного выгоднее брать квартиру, ну подождем немного дольше, чем брать готовую квартиру уже, за то по деньгам намного выгоднее. Да и пообщавшись с менеджером, ознакомившись с проектом и договором – ждать то и не сильно долго. В 2022 году начнется сдача 1 и 2 корпусов.

Ну вообще-то застройщик ДСК это раз. Во-вторых, у них нет недостроев и замороженных объектов. Знакомые брали квартиру на этапе котлована, тоже строил ДСК, уже благополучно въехали и довольны. О какой правде Вы пишите не понятно....

И не станет понятно. Здесь у товарищей одна цель - очернить ЖК, и по возможности рассказать о другом замечательном квартале, который и дешевле, и строится быстро, и вообще прекрасен во всех отношениях. Во всех темах есть подобные вбросы, и ни одного доказательства. Печально, что форум, который изначально был создан для обмена конструктивной инфой, стал площадкой для таких вот высказываний. 

И не станет понятно. Здесь у товарищей одна цель - очернить ЖК, и по возможности рассказать о другом замечательном квартале, который и дешевле, и строится быстро, и вообще прекрасен во всех отношениях. Во всех темах есть подобные вбросы, и ни одного доказательства. Печально, что форум, который изначально был создан для обмена конструктивной инфой, стал площадкой для таких вот высказываний. 

Ну почему и такие высказывания нужны. Как говорится, в споре рождается истина. А ЖК реально неплохой и многие люди, которые пишут негатив это знают, либо понятие не имеют о чем пишут. Дом в хорошем районе строится, во всяком случае социально развитом. Есть, где время активно провести – Наташинский парк, там столько всего для отдыха и находится он совсем рядом. Будут свои садик и школа, нравится, что двор закрытый и без машин. Да и цены на квартиры вменяемые.

И не станет понятно. Здесь у товарищей одна цель - очернить ЖК, и по возможности рассказать о другом замечательном квартале, который и дешевле, и строится быстро, и вообще прекрасен во всех отношениях. Во всех темах есть подобные вбросы, и ни одного доказательства. Печально, что форум, который изначально был создан для обмена конструктивной инфой, стал площадкой для таких вот высказываний. 

Соглашусь. Приходишь почитать новости, обсудить что-то по теме, а везде только вбросы, грязь. И тема-то создана для флуда, а по сути каждая тема о Лермонтовском превращена во флудилку. И главное, все обвинения пустые, ничем не аргументированные. И чаще всего от людей, которые не планируют покупать здесь жилье. Не понимаю позицию отвественных за форум....
 

Есть среднестатистическое загрязнение. А есть беда-беда. Вот беда-беда - это как раз про Люберцы и Некрасовку, увы. И не приписывайте, пожалуйста, мне ваши мысли.


Вы снова и как обычно на вопросы не отвечаете, все с вами понятно, разговор с вами вести бесполезно, сами с собой зашли поболтать

Вы снова и как обычно на вопросы не отвечаете, все с вами понятно, разговор с вами вести бесполезно, сами с собой зашли поболтать

На эти вопросы я уже давно здесь отвечал. Все есть в темах. Не вижу смысла повторяться.

На эти вопросы я уже давно здесь отвечал. Все есть в темах. Не вижу смысла повторяться.

И снова уходите от ответа, ай как не красиво, хоть бы раз по существу ответили, а не отвечаете, потому что ответ ваш глупый будет, сразу видно, что мужского в таком человеке мало.
Ответьте уже на вопрос, если мужик, будет показателем для читателей в правдивости и адекватности ваших слов

И снова уходите от ответа, ай как не красиво, хоть бы раз по существу ответили, а не отвечаете, потому что ответ ваш глупый будет, сразу видно, что мужского в таком человеке мало.
Ответьте уже на вопрос, если мужик, будет показателем для читателей в правдивости и адекватности ваших слов

Детский сад какой-то )) Младшая ясельная группа.

Детский сад какой-то )) Младшая ясельная группа.


Снова ушёл от ответа, это вы похоже в детском саду живете, раз не отвечаете на вопросы.
Отвечать за свои слова как раз поступок взрослого мужика, но это похоже не к вам

Снова ушёл от ответа, это вы похоже в детском саду живете, раз не отвечаете на вопросы.
Отвечать за свои слова как раз поступок взрослого мужика, но это похоже не к вам

Я ж говорю - детский сад 🤣😁

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов