Весь флуд здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Снова ушёл от ответа, это вы похоже в детском саду живете, раз не отвечаете на вопросы.
Отвечать за свои слова как раз поступок взрослого мужика, но это похоже не к вам

Да это наш местный борец за экологию и противник очистных. Он думает, что своим нелепым негативом сможет повлиять на стройку лермонтовского и тем самым каким то образом на закрытие лос и мсз, не обращайте на него внимания.

Да это наш местный борец за экологию и противник очистных. Он думает, что своим нелепым негативом сможет повлиять на стройку лермонтовского и тем самым каким то образом на закрытие лос и мсз, не обращайте на него внимания

Забыл добавить, это алексей медведев из так называемой совести некрасовки, хотя по факту это скорее бессовестная некрасовка, сами не живут спокойно и другим не дают

Объявления

Да это наш местный  борец за экологию и противник очистных. Он думает, что своим нелепым негативом сможет повлиять на стройку лермонтовского и тем самым каким то образом на закрытие лос и мсз, не обращайте на него внимания

Продажники застройщика - такие продажники )))

Продажники застройщика - такие продажники )))

Совесть некрасовки не дремлет, везде свои корни пускает

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Совесть некрасовки не дремлет, везде свои корни пускает

Вы знаете, что такое совесть??? Удивлен.

Соглашусь. Приходишь почитать новости, обсудить что-то по теме, а везде только вбросы, грязь. И тема-то создана для флуда, а по сути каждая тема о Лермонтовском превращена во флудилку. И главное, все обвинения пустые, ничем не аргументированные. И чаще всего от людей, которые не планируют покупать здесь жилье. Не понимаю позицию отвественных за форум....
 

Каждый имеет право на свое мнение. Не покупают здесь квартиру, это их выбор. Флудят возможно из-за того, что не могут себе позволить квартиру в новом комплексе купить, или конкурентам нечего делать. Мне лично Ленрмонтовский понравился. Взял себе здесь квартиру, потому что ценник адекватный, смог потянуть большую квадратуру. Да и район неплохой, у меня родители в Люберцах живут, захотелось переехать к ним поближе.

Обратите внимание

Соглашусь. Приходишь почитать новости, обсудить что-то по теме, а везде только вбросы, грязь. И тема-то создана для флуда, а по сути каждая тема о Лермонтовском превращена во флудилку. И главное, все обвинения пустые, ничем не аргументированные. И чаще всего от людей, которые не планируют покупать здесь жилье. Не понимаю позицию отвественных за форум....
 

К сожалению, стала замечать, что сейчас люди во всем ищут только негатив. Но это их выбор, я же стараюсь весь негатив в позитивное русло в своей жизни переводить. Сейчас вот в раздумьях - стоит ли купить сразу кладовку себе или и без нее можно обойтись?

К сожалению, стала замечать, что сейчас люди во всем ищут только негатив. Но это их выбор, я же стараюсь весь негатив в позитивное русло в своей жизни переводить. Сейчас вот в раздумьях - стоит ли купить сразу кладовку себе или и без нее можно обойтись?


Ну тут как бы сами решайте. Хотите ли вы ее или нет.
В целом очень удобная штука эти кладовки, чтоб не хламить квартиру велосипедами и чемоданами

К сожалению, стала замечать, что сейчас люди во всем ищут только негатив. Но это их выбор, я же стараюсь весь негатив в позитивное русло в своей жизни переводить. Сейчас вот в раздумьях - стоит ли купить сразу кладовку себе или и без нее можно обойтись?

Зависит от того, сколько у вас "дополнительных вещей", мы не планируем брать кладовку, в целом её можно соорудить в квартире. Мы хотим поступить именно так! 

Ну тут как бы сами решайте. Хотите ли вы ее или нет.
В целом очень удобная штука эти кладовки, чтоб не хламить квартиру велосипедами и чемоданами

Конечно удобная вещь. Мы себе взяли кладовую. У нас много вещей, которым нечего делать в квартире, но которые нужны для нашей жизни. И если, к примеру, тот же велосипед можно поставить в колясочной (у нас их три))), то лыжи, сезонные вещи и всякую всячину - в кладовую. Не на балконе же устраивать свалку, как делали в советское время)

Зависит от того, сколько у вас "дополнительных вещей", мы не планируем брать кладовку, в целом её можно соорудить в квартире. Мы хотим поступить именно так! 

Я не то, чтобы плюшкин, но детские вещи сейчас сильно захламляют квартиру. Имею ввиду, разного рода транспорт - санки, самокаты, велосипед и пр. Хотя с другой стороны, такое разнообразие временно, дети подрастут. Все же буду уговаривать мужа и кладовку взять, в квартире хочу создать максимально возможный минимализм.

Я не то, чтобы плюшкин, но детские вещи сейчас сильно захламляют квартиру. Имею ввиду, разного рода транспорт - санки, самокаты, велосипед и пр. Хотя с другой стороны, такое разнообразие временно, дети подрастут. Все же буду уговаривать мужа и кладовку взять, в квартире хочу создать максимально возможный минимализм.

уже пару лет пытаюсь создать в квартире минимализм, без кладовки это сделать не-воз-мож-но! иначе придется завались разными несезонными вещами балкон, но вот его как раз и хочется по-максимуму свободным держать, для утреннего кофеечка в окружении петуний...

уже пару лет пытаюсь создать в квартире минимализм, без кладовки это сделать не-воз-мож-но! иначе придется завались разными несезонными вещами балкон, но вот его как раз и хочется по-максимуму свободным держать, для утреннего кофеечка в окружении петуний...

Ну для барахольщиков уж точно не получится без кладовки. Жаль они не на каждом этаже находятся, но все равно важная штука

Ну для барахольщиков уж точно не получится без кладовки. Жаль они не на каждом этаже находятся, но все равно важная штука

Кладовка и машиноместо - это прям мастхэв, по крайней мере, для нашей семьи. Сейчас живем в квартире, где ни того, ни другого, при покупке таких ошибок не допустим. 

Кладовка и машиноместо - это прям мастхэв, по крайней мере, для нашей семьи. Сейчас живем в квартире, где ни того, ни другого, при покупке таких ошибок не допустим. 

Согласны согласны)

Ну для барахольщиков уж точно не получится без кладовки. Жаль они не на каждом этаже находятся, но все равно важная штука

Может, конечно, и удобно, но мы пока не готовы платить за комнату для хранения барахла, лучше уж от барахла избавиться)

Зависит от того, сколько у вас "дополнительных вещей", мы не планируем брать кладовку, в целом её можно соорудить в квартире. Мы хотим поступить именно так!

А у меня коллега взяла квартиру, с кладовой в самой квартире. Я приходила, присмотрелась для себя, - и поняла, что нет, мне не очень комфортно иметь склад в квартире, лучше пусть будет отдельная кладовая.

А у меня коллега взяла квартиру, с кладовой в самой квартире. Я приходила, присмотрелась для себя, - и поняла, что нет, мне не очень комфортно иметь склад в квартире, лучше пусть будет отдельная кладовая.


Барахольщицам придётся платить)
Но все равно удобно. Те же велосипеды, пылесосы и тому подобное поставить.

Зависит от того, сколько у вас "дополнительных вещей", мы не планируем брать кладовку, в целом её можно соорудить в квартире. Мы хотим поступить именно так! 

Каждому свое, это ясно. И что считать барахлом тоже. Если есть дети, сами должны понимать: самокаты, велосипеды, ролики, лыжи — это разве барахло? А занимает немало места. Поэтому я готова заплатить, чтобы не захламлять этим квартиру. Тут даже детей не нужно в пример приводить, взрослые тоже на велосипедах катаются, здоровый образ жизни – что плохого в велосипеде. Точнее, что в нем от барахла?

А у меня коллега взяла квартиру, с кладовой в самой квартире. Я приходила, присмотрелась для себя, - и поняла, что нет, мне не очень комфортно иметь склад в квартире, лучше пусть будет отдельная кладовая.

Мы тоже взяли квартиру с отдельной кладовой. Это действительно удобно. У нас много вещей, которые нужны, а поставить их будет негде. Вернее, не хочется захламлять квартиру. И квартиру взяли тем более без кладовой, а с балконом. Но он у нас для отдыха, а не хранения вещей будет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов