Плюсы и минусы ЖК Новое Внуково

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне интересно, кто нибудь тут выделяет какие либо плюсы? На мой взгляд, этот ЖК самый неудачный проект, как в плане локации, так и ценовом сегменте. Я не смогла тут найти не одно плюса, сплошные минусы.

Мне интересно, кто нибудь тут выделяет какие либо плюсы? На мой взгляд, этот ЖК самый неудачный проект, как в плане локации, так и ценовом сегменте. Я не смогла тут найти не одно плюса, сплошные минусы.

Единственный плюс видел в том, что дома в северной части ЖК, выходящие окнами на частный сектор, не получат сюрприз в виде новых муравейников напротив, т.к. дома там какие-то кучерявые, встречал с наблюдательной вышкой/постом охраны и одноэтажным домом с кассетным фасадом в окружении деревьев, через которые только зимой его и можно разглядеть.

С другой стороны, далеко не всем понравится жить как муравьям под наблюдением сверху и возле долгой стройки 10 очередей, посему, возможно, начнут продавать и съезжать, т.к. земля в Новой Москве вряд ли дешевая, а значит опять же чем угодно потом застроят.

Объявления

Из минусов, плохая локация, завышенный ценник, не очень порядочный застройщик, поэтому могут быть проблемы, как со сроками, так и с качеством, думаю этого вполне достаточно, чтобы пройти мимо этого ЖК.

Я все-же вижу и плюсы проекта – например, малоэтажное строительство (относительно других ЖК). И  организация дворов без машин. Надежный застройщик. Опять же московская прописка.

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Самый главный минус- далеко от Москвы. Долго добираться. Второй минус на мой взгляд-цена. Остальное как обычно,каких то особых видов или архитектуры здесь не будет. Банальный микрорайон на задворках. Плюсов не увидел. Хотя нет-свежий воздух думаю тут будет. 

Я все-же вижу и плюсы проекта – например, малоэтажное строительство (относительно других ЖК). И  организация дворов без машин. Надежный застройщик. Опять же московская прописка.

Ну, в традиционном понимании малоэтажное строительство - это до 5 этажей, а тут 14.

При этом многоуровневые парковки в проект вроде как не заложены, упоминались только плоскостные, что печально.

Обратите внимание

На мой взгляд тут два главных недостатка: необоснованно высокие цены, и неудачное местоположение. Но это только моё мнение! 

Цена дело поправимое - снизят.  Но место далековато конечно.

Самый главный минус- далеко от Москвы. Долго добираться. Второй минус на мой взгляд-цена. Остальное как обычно,каких то особых видов или архитектуры здесь не будет. Банальный микрорайон на задворках. Плюсов не увидел. Хотя нет-свежий воздух думаю тут будет. 

Ну свежий воздух это уже немало) И как по мне плюс, что  рядом жд станция. Но без машины все-равно сложновато будет

Ну свежий воздух это уже немало) И как по мне плюс, что  рядом жд станция. Но без машины все-равно сложновато будет

Рядом?  1.6 по прямой, 2 км. в реале ножками туда и 2 км. обратно.

2 км. это  примерно 2-3 остановки на автобусе. Думаю с заселением первых корпусов запустят и проблема будет решена. Маршрутки думаю точно появятся, тем более район большой намечается и от дальних домов будет все 3 км.

2 км. это  примерно 2-3 остановки на автобусе. Думаю с заселением первых корпусов запустят и проблема будет решена. Маршрутки думаю точно появятся, тем более район большой намечается и от дальних домов будет все 3 км.

Лично там прошлись ножками на старый новый год: на данный момент пройти можно исключительно через частный сектор, дороги в котором рассчитаны исключительно на личный автотранспорт, потому не имеют тротуаров. И даже 13 января где-то в середине дня за время прогулки к ст. Кокошкино проехало 5-6 авто на встречу, нам приходилось сдвигаться к условной обочине/забору.

 

А теперь представьте поток новозаселившихся "ходоков" утром и вечером. Другой дороги нет: некая тропинка за шлагбаумом вроде как-то уходит между жд и частным сектором на панораме в Яндекс картах, но зимой там точно не пройти, потому что некому и не для кого ее чистить, а проектируемый проезд 7008, к слову, проходит над жд путями.

 

Так что, если застройщик не заложится в благоустройство отдельной дороги за пределами строительной площадки, то путь будет пролегать исключительно через частный сектор, который этому очень не обрадуется.

Ну свежий воздух это уже немало) И как по мне плюс, что  рядом жд станция. Но без машины все-равно сложновато будет

Свежий воздух - это конечно прекрасно, людям ещё нужна инфраструктура, а тут с этим простите ж.... А как до работы добираться - это вообще отдельная песня))

Свежий воздух - это конечно прекрасно, людям ещё нужна инфраструктура, а тут с этим простите ж.... А как до работы добираться - это вообще отдельная песня))

Людям нужно, чтобы всё и сразу – и чтобы подешевле, и с инфраструктурой, и поближе и прям завтра. Так не бывает!

Людям нужно, чтобы всё и сразу – и чтобы подешевле, и с инфраструктурой, и поближе и прям завтра. Так не бывает!

здесь ценник как будто уже все есть, и как будто не 24 км от МКАД

здесь ценник как будто уже все есть, и как будто не 24 км от МКАД

Все таки не стоит забывать, что в эту стоимость входит отделка, и что людям не придется потом самим делать ремонт, тратить на это время и деньги, разве это не оправдывает ценник? Отнимите от стоимости отделку, тогда цена уже не будет казаться такой высокой.

Все таки не стоит забывать, что в эту стоимость входит отделка, и что людям не придется потом самим делать ремонт, тратить на это время и деньги, разве это не оправдывает ценник? Отнимите от стоимости отделку, тогда цена уже не будет казаться такой высокой.

откуда ты всё знаешь?   Не развешивай лапшу с этой дешовой отделкой от застроя.

здесь ценник как будто уже все есть, и как будто не 24 км от МКАД

Там, где все уже есть, поверьте мне ценник намного дороже, сейчас туда уже не подступиться, так как ценник на жилье растет с бешенной скоростью. Пока что, тут очень даже адекватный ценник, несмотря на то, что уже не раз было повышение.

Для меня сплошные плюсы. Всю жизнь прожила около кремля и с огромной радостью убегу ближе к природе и от московского муравейника. А цены на большие (условно большие) площади просто подарок. Да и кладовки сейчас за смешные деньги. Машиноместа обещали начать продавать через год. Пожалуй для меня минусом будет удалённость парковки от купленного корпуса.

Для меня сплошные плюсы. Всю жизнь прожила около кремля и с огромной радостью убегу ближе к природе и от московского муравейника. А цены на большие (условно большие) площади просто подарок. Да и кладовки сейчас за смешные деньги. Машиноместа обещали начать продавать через год. Пожалуй для меня минусом будет удалённость парковки от купленного корпуса.

Поживёте на " природе " в человейнике,в полях. Класс!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов