Плюсы и минусы ЖК Новое Внуково

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поживёте на " природе " в человейнике,в полях. Класс!


Ну я то и там, и там поживу). Вас то никто вроде не тянет в "поля", живите где нравится.

Для меня сплошные плюсы. Всю жизнь прожила около кремля и с огромной радостью убегу ближе к природе и от московского муравейника. А цены на большие (условно большие) площади просто подарок. Да и кладовки сейчас за смешные деньги. Машиноместа обещали начать продавать через год. Пожалуй для меня минусом будет удалённость парковки от купленного корпуса.

Мы когда общались с менеджером 2 недели назад и думали по поводу покупки тут квартиры, то нам предлагали скидку на машиноместо в 14%, если вы покупали недавно, то не осталась ли эта скидка ещё?

Объявления

Мы когда общались с менеджером 2 недели назад и думали по поводу покупки тут квартиры, то нам предлагали скидку на машиноместо в 14%, если вы покупали недавно, то не осталась ли эта скидка ещё?

у домов первой очереди, которые сейчас продаются, отсутствуют машиноместа, которые можно купить, по ПД только гостевые парковки

Поживёте на " природе " в человейнике,в полях. Класс!

Где вы все там природу то  увидели ? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Вот именно, прежде рекомендую съездить на место и посмотреть -природу. Вокруг одни дороги, поля и склады. 

у домов первой очереди, которые сейчас продаются, отсутствуют машиноместа, которые можно купить, по ПД только гостевые парковки

Нет, я не про первую очередь договаривался, а про 2. Они сказали, что как места появятся, то можно будет скидку активировать. 

 

Вот именно, прежде рекомендую съездить на место и посмотреть -природу. Вокруг одни дороги, поля и склады. 

Ну так по факту по всей Москве, просто тут рядом есть несколько скверов, в которых можно прогуляться, что и привлекает внимание

Обратите внимание

Нет, я не про первую очередь договаривался, а про 2. Они сказали, что как места появятся, то можно будет скидку активировать. 

 

Ну так по факту по всей Москве, просто тут рядом есть несколько скверов, в которых можно прогуляться, что и привлекает внимание

Тут будет 10 очередей строительства. Представляете, сколько будет народу жить на этих полях. А автомобилей. 

Нет, я не про первую очередь договаривался, а про 2. Они сказали, что как места появятся, то можно будет скидку активировать. 

 

Ну так по факту по всей Москве, просто тут рядом есть несколько скверов, в которых можно прогуляться, что и привлекает внимание

Тут будет 10 очередей строительства. Представляете, сколько будет народу жить на этих полях. А автомобилей. 

Представляю и что теперь? Мне не покупать квартиру из-за этого в данном ЖК? В любом случае все дома построят и все полностью заселят и если, в порядке бреда, я откажусь от покупки здесь недвижимости, то найдутся другие, которые тут купят и будет всё равно такое количество автомобилей

Нет, я не про первую очередь договаривался, а про 2. Они сказали, что как места появятся, то можно будет скидку активировать. 

 

Ну так по факту по всей Москве, просто тут рядом есть несколько скверов, в которых можно прогуляться, что и привлекает внимание

А что за скверы рядом?  Мне показалось, что у нас  даже леса рядом нет.

А что за скверы рядом?  Мне показалось, что у нас  даже леса рядом нет.

Там есть небольшие аллейки с лавочками под деревьями, не знаю останутся они или нет, но застрой думал построить свои парковые зоны

Там есть небольшие аллейки с лавочками под деревьями, не знаю останутся они или нет, но застрой думал построить свои парковые зоны

Думаю они лучше ещё домов навтыкают. Смотрите реально,они землю покупали не для строительства парков. Это вам не " собес"  И с алейками, я так понимаю,тоже мимо.

Вот именно, прежде рекомендую съездить на место и посмотреть -природу. Вокруг одни дороги, поля и склады.

Мы купили корпус который прям на частный сектор смотрит. Там хорошо, и стройку видно не будет.

Вот именно, прежде рекомендую съездить на место и посмотреть -природу. Вокруг одни дороги, поля и склады.

Всяко приятнее, чем на Тверской, если корпус выбрать правильно.

Мы когда общались с менеджером 2 недели назад и думали по поводу покупки тут квартиры, то нам предлагали скидку на машиноместо в 14%, если вы покупали недавно, то не осталась ли эта скидка ещё?


Нет, про скидку не говорили, сказали, что продажа через год начнётся. Сейчас мы кладовки ещё купили пока цены смешные.

Ну я то и там, и там поживу). Вас то никто вроде не тянет в "поля", живите где нравится.

Да, я привык здраво оценивать ситуацию. 

Да, я привык здраво оценивать ситуацию.

 

И именно по этой причине собираю вещи и отправляюсь в новый город в Сибири. Тот который будет строить г. Шойгу. Есть ли еще здравомыслящие ? Кто со мной ?

Думаю они лучше ещё домов навтыкают. Смотрите реально,они землю покупали не для строительства парков. Это вам не " собес"  И с алейками, я так понимаю,тоже мимо.


Ну логично будет, если они не только дома будут строить, а ещё и какую-то инфраструктуру, которая будет приносить доход с аренды и т.д.

Представляю и что теперь? Мне не покупать квартиру из-за этого в данном ЖК? В любом случае все дома построят и все полностью заселят и если, в порядке бреда, я откажусь от покупки здесь недвижимости, то найдутся другие, которые тут купят и будет всё равно такое количество автомобилей

А у меня ожидания более практического свойства. Как далеко, как добираться, сколько времени, сколько денег уйдёт на это дело?. Что в конце концов будет вокруг и рядом?Что будет, если дачники всё таки построят большой забор, и до станции придётся добираться в обход? Много ли народу будет проживать рядом со мной? Станет ли больше пробок от этого?

А у меня ожидания более практического свойства. Как далеко, как добираться, сколько времени, сколько денег уйдёт на это дело?. Что в конце концов будет вокруг и рядом?Что будет, если дачники всё таки построят большой забор, и до станции придётся добираться в обход? Много ли народу будет проживать рядом со мной? Станет ли больше пробок от этого?

Ну вы же понимаете, что тут больше индивидуально нужно отвечать на эти вопросы. По поводу расстояния и времени добираться до работы, то у каждого по своему. Все виды инфраструктуры можно посмотреть на генплане застройщика и на планах города. Народу будет проживать, относительно, много и количество машин увеличится. По поводу дачников информацией не обладаю, можете поподробнее рассказать?

Для нас на данный момент является, то что в проекте будет и есть своя инфраструктура + надежный застройщик.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов