Паркинг в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Ну полностью наладят работу ворот, парковка забьется и не будет случаев.
А какие еще варианты? Больше парковаться уже сейчас фактически негде, через пол года будет вообще коллапс.
2 млн дорого, но я не жалею потраченных денег.

Ну полностью наладят работу ворот, парковка забьется и не будет случаев.
А какие еще варианты? Больше парковаться уже сейчас фактически негде, через пол года будет вообще коллапс.
2 млн дорого, но я не жалею потраченных денег.

тут вы полностью правы, смотрю фотки с парковок других жк и ужас берет, машины царапают, проезды перекрывают, эвакуаторы. ну его

Объявления
Сегодня выезжал и мне в лоб (въезд не работает) каршэринг… ну наверное разгрузиться… хотя можно и к подъезду было.

Сегодня выезжал и мне в лоб (въезд не работает) каршэринг… ну наверное разгрузиться… хотя можно и к подъезду было.

да ситуаций на парковке еще тысячи будет, к сожалению. Я смотрю на более дорогие жк- так даже там ад, люди не могут разьехаться, работают эвакуаторы.. у знакомых в датском квартира- так там ужас, терроризм. Но сделали платный паркинг некрытый на территории, может и тут что-то со временем замутят подобное

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов