Паркинг в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

не ну хоть дату сказали) это уже хорошо. Интересно, правда ли про канализацию в паркинге?(((((

Так 30.06 и в ДДУ указано))
Канализация или нет, но явно есть проблемы, иначе бы уже всё передали. Это ведь даже не квартира, что там передавать то - 15 мин и готово.

Так 30.06 и в ДДУ указано))
Канализация или нет, но явно есть проблемы, иначе бы уже всё передали. Это ведь даже не квартира, что там передавать то - 15 мин и готово.

да не, много проблем с паркингами бывает... вобщем ждем указанной даты, чтоб не перенесли ее))))

Объявления

да не, много проблем с паркингами бывает... вобщем ждем указанной даты, чтоб не перенесли ее))))


Я еще перед тем как покупать место сам пошел вниз ( ворота были открыты ) мне менеджер сам сказал спустись посмотри , так вот, это было начало апреля . Там уже почти все было готово , оставались барьеры и так по мелочевке . Готовность визуально была на 99%.странно что проблемы в итоге . Все было чисто и сухо.

Я еще перед тем как покупать место сам пошел вниз ( ворота были открыты ) мне менеджер сам сказал спустись посмотри , так вот, это было начало апреля . Там уже почти все было готово , оставались барьеры и так по мелочевке . Готовность визуально была на 99%.странно что проблемы в итоге . Все было чисто и сухо.

Спасибо за информацию.
Ну вот уже 27.06, продолжаем ждать…
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Добрый день! Кто-то знает, если меня могут пустить в квартиру для замеров? Если официальной передачи ключей еще не было? Может получится как то со строителями договориться?

Добрый день! Кто-то знает, если меня могут пустить в квартиру для замеров? Если официальной передачи ключей еще не было? Может получится как то со строителями договориться?

нет конечно, вас еще не звали на ключи?

Обратите внимание

нет конечно, вас еще не звали на ключи?


Нет

Я еще перед тем как покупать место сам пошел вниз ( ворота были открыты ) мне менеджер сам сказал спустись посмотри , так вот, это было начало апреля . Там уже почти все было готово , оставались барьеры и так по мелочевке . Готовность визуально была на 99%.странно что проблемы в итоге . Все было чисто и сухо.

 

Спасибо за информацию.
Ну вот уже 27.06, продолжаем ждать…

там, кстати, на днях рабочие в паркинге были, много. Так что надеюсь что 30.06 уже будет озвучена вся информация

Нет

если у вас заранее возникли сомнения по площади, то идите на приемке только с оф одобренным приемщиком

а правда что рядом сносят гаражи и прачку и построят многоуровневые паркинги?

а правда что рядом сносят гаражи и прачку и построят многоуровневые паркинги?

Пока гуляла инфа и фоточки макетов про новые бооольшие высотки.
А вот про паркинг что-то не припомню, да и кому это надо? Не выгодная история. Лучше дом построят.

Пока гуляла инфа и фоточки макетов про новые бооольшие высотки.
А вот про паркинг что-то не припомню, да и кому это надо? Не выгодная история. Лучше дом построят.

я думаю, что вы правы. Это под момент всё сносят

ну вот и 30.06

телефон не разрывается от sms-сообщений с приглашением на приёмку

ну вот и 30.06

телефон не разрывается от sms-сообщений с приглашением на приёмку

меня не зовут, сказали ожидайте информацию....

Получил приглашение по паркингу.

Связано ли это с тем, что я их достал везде и засыпал обращениями, не знаю.

Кто-то еще получил?

 

Получил приглашение по паркингу.

Связано ли это с тем, что я их достал везде и засыпал обращениями, не знаю.

Кто-то еще получил?

пока ничего. На какое вас число пригласили? может мне тоже нужно постоянно им писать)

пока ничего. На какое вас число пригласили? может мне тоже нужно постоянно им писать)

На любое число, онлайн приемка же.
В субботу, наверное, займусь.

На любое число, онлайн приемка же.
В субботу, наверное, займусь.

паркинг не покупала, не хватило. Просто ради интереса, это как онлайн приемка паркинга?

паркинг не покупала, не хватило. Просто ради интереса, это как онлайн приемка паркинга?


Также как онлайн приёмка апартаментов/квартиры. Не понял в чём вопрос.
Принял машино-место😊
Брелок от ворот работает.
С брелоком от дверей, которые уже на -1 этаже не ясно, там все открыто и считыватели в около аварийном режиме.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов