Паркинг в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Принял машино-место😊
Брелок от ворот работает.
С брелоком от дверей, которые уже на -1 этаже не ясно, там все открыто и считыватели в около аварийном режиме.

В каком корпусе 1-2 или 3-5 приняли место?

В каком корпусе 1-2 или 3-5 приняли место?

Евгений, вы видимо и апартаменты еще не приняли, ибо странная нумерация.
У меня 24к1, подъезд 3.
Рассказываю по казусу, может плюсик в карму прилетит. Приложение предлагает пройти к подъезду 6 и там получить ключи. Разумеется, такого подъезда никогда не было и не будет - звонок в ПИК результата не дал, тупо не отвечают, хотя сообщают об ожидании в 1 минуту.
Пошел к охраннику, который уже устал охранять лавочку во дворе и спросил, а где же 6-й подъезд, в этот же момент меня окликнул паренёк из ПИК и сообщил, что сегодня все ищут 6-й подъезд, прошли ко 2-ому подъезду и получил ключи из почтамата - у него, если что, есть и свой ключ от всех ячеек.
Покрытие на парковке какое-то странное, на парковках ТЦ больше похоже на нечто прорезиненное, а тут хз даже. На парковке машин 5 и старая убитая бмв на кирпичиках (надеюсь никого не обижу).
Объявления

Евгений, вы видимо и апартаменты еще не приняли, ибо странная нумерация.
У меня 24к1, подъезд 3.
Рассказываю по казусу, может плюсик в карму прилетит. Приложение предлагает пройти к подъезду 6 и там получить ключи. Разумеется, такого подъезда никогда не было и не будет - звонок в ПИК результата не дал, тупо не отвечают, хотя сообщают об ожидании в 1 минуту.
Пошел к охраннику, который уже устал охранять лавочку во дворе и спросил, а где же 6-й подъезд, в этот же момент меня окликнул паренёк из ПИК и сообщил, что сегодня все ищут 6-й подъезд, прошли ко 2-ому подъезду и получил ключи из почтамата - у него, если что, есть и свой ключ от всех ячеек.
Покрытие на парковке какое-то странное, на парковках ТЦ больше похоже на нечто прорезиненное, а тут хз даже. На парковке машин 5 и старая убитая бмв на кирпичиках (надеюсь никого не обижу).

Да апартаменты уже приняли еще в ноябре , апартаменты у нас первой очереди , это корпус 1-2 застройщика( сейчас это дом 24 корпус 2). А машиноместо у меня не из первой очереди , то есть находится под 3-4-5 корпусом ( сейчас это дом 24 корпус 1). Но у меня в приложении тишина . Машиноместо не предлагают принять. 30 июня пришло лишь смс , что может оформить собственность, в чат пик написал чтобы прислали документы для регистрации , ответили , что договор купли продажи я подпишу при приемке машиноместа . Но в приложении повторюсь у меня нет функции выбрать время и дату приемки))как принимать машиноместо не ясно)надо видимо звонить менеджеру.

Да апартаменты уже приняли еще в ноябре , апартаменты у нас первой очереди , это корпус 1-2 застройщика( сейчас это дом 24 корпус 2). А машиноместо у меня не из первой очереди , то есть находится под 3-4-5 корпусом ( сейчас это дом 24 корпус 1). Но у меня в приложении тишина . Машиноместо не предлагают принять. 30 июня пришло лишь смс , что может оформить собственность, в чат пик написал чтобы прислали документы для регистрации , ответили , что договор купли продажи я подпишу при приемке машиноместа . Но в приложении повторюсь у меня нет функции выбрать время и дату приемки))как принимать машиноместо не ясно)надо видимо звонить менеджеру.

Понятно.
Обращайтесь по любым каналам и главное регистрируйте обращения! Отвечать нечего, вот и приглашают. Я, конечно, весь паркинг не обходил, но на первый взгляд готовность 95%, из-за дверей на -1.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

я вот тоже вчера приняла, так сказать) и с такими же казусами....ну что, кусочек бетонного пола с линиями, принимать и проверять особо нечего) хорошо, что получила

я вот тоже вчера приняла, так сказать) и с такими же казусами....ну что, кусочек бетонного пола с линиями, принимать и проверять особо нечего) хорошо, что получила

Вчера по делам приезжал, вокруг домов и на подъездах ппц всё заставлено уже.

Машин на парковке прибавляется, ремонто то там, то тут слышен.

Обратите внимание

Вчера по делам приезжал, вокруг домов и на подъездах ппц всё заставлено уже.

Машин на парковке прибавляется, ремонто то там, то тут слышен.

а паркинг практически пустой... думаю, мало кто брал или не приняли еще, или... короче да, машин много, но не на парковке

а паркинг практически пустой... думаю, мало кто брал или не приняли еще, или... короче да, машин много, но не на парковке

Паркинг вроде бы раскуплен на 90%

Еще многие даже апартаменты не получили, на паркинге каждый раз машин всё больше.

Паркинг вроде бы раскуплен на 90%

Еще многие даже апартаменты не получили, на паркинге каждый раз машин всё больше.

да, 17 мест в продаже, просто не все еще заехали, вот и паркинг пустоват

да, 17 мест в продаже, просто не все еще заехали, вот и паркинг пустоват

я бы сказал, что вообще мало кто заехал.

мы получали в конце мая и только на выходных будут кухню с техникой ставить, хотя заранее заказывали, установщиков на выходные просто нет.

не всё так быстро.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдает ли кто-то парковку? Нужно с сегодняшнего дня до 18 августа, 28 дней

Плохие новости для соседей с машиной и без паркинга.
Сегодня замечен улыбающийся товарищ в форме и с планшетиком, нашел рыбное местечко.
Так же вчера был замечен работающий эвакуатор

Кто может точно подсказать, какая у нас высота въезда на паркинг ? это только от ук добиваться? нужен проезд большегруза на паркинг

Так же вчера был замечен работающий эвакуатор

да, машины увозят регулярно, не заметили знака у первого корпуса- увезли((((( рыбное место

А зачем от УК добиваться? Берешь рулетку и измеряешь.
Даже интересно стало, что за большегруз на паркинг и зачем.

А зачем от УК добиваться? Берешь рулетку и измеряешь.
Даже интересно стало, что за большегруз на паркинг и зачем.

водитель от меня требовал, пойду замерять сама, спасибо!

Ну послать нах такого водителя. Все к подъезду подъезжают и спокойно разгружаются, целые машины техники и мебели. Паркинг то тут при чем.

Мда, отдать 2млн за кусок бетона, чтобы потом выгонять от туда любителей халявы. Были уже случаи.

Мда, отдать 2млн за кусок бетона, чтобы потом выгонять от туда любителей халявы. Были уже случаи.

это вы про каких любителей халявы говорите?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов