Паркинг в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
5 дней прошло, на приёмку паркинга не зовут😐️
кого то пригласили из к1?

5 дней прошло, на приёмку паркинга не зовут😐️
кого то пригласили из к1?

меня еще и на приемку апартов не позвали, брала в корпусе 1 вместе с паркингом. Я так поняла, что паркинг еще никто не получал, при уже полученных ключах от квартир.

Объявления

меня еще и на приемку апартов не позвали, брала в корпусе 1 вместе с паркингом. Я так поняла, что паркинг еще никто не получал, при уже полученных ключах от квартир.

Не понимаю почему они тянут резину... Неужели не готов паркинг.

а сдавать никто не планирует паркинг?:) одно место бы сняли
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Интересно, за сколько готовы снимать люди мм.

Интересно, за сколько готовы снимать люди мм.


ну я думаю договоримся😃
Обратите внимание
1107 апартаментов и 250 машино-мест, вокруг большие проблемы с парковкой.
Думается, что не будет мест под аренду или за какую-то космическую цену.
Смотря на сколько нужна машина. Проще отказаться от нее будет, в большинстве случаев.

кому интересно машино-место, пишите в лс, можно обсудить

а кто сейчас где паркуется? вокруг куча авто сервисов, у меня сосед попросился парковаться на один из них, но не колется на какой((((

а кто сейчас где паркуется? вокруг куча авто сервисов, у меня сосед попросился парковаться на один из них, но не колется на какой((((

Ну автосервисы там временное явление(( Потом их не будет.

Я  пока как не приеду, то места пока есть.) Или прям парковка напротив офиса продаж moments , или чуть дальше( 4 й красногорский), там вдоль дороги все ставят.

Оставил вчера обращение с вопросом по срокам передачи, пока молчат.

Ну автосервисы там временное явление(( Потом их не будет.

Я  пока как не приеду, то места пока есть.) Или прям парковка напротив офиса продаж moments , или чуть дальше( 4 й красногорский), там вдоль дороги все ставят.

та куда они денутся, их там около 10 штук. По мне так очень удобно

Ну автосервисы там временное явление(( Потом их не будет.

Я  пока как не приеду, то места пока есть.) Или прям парковка напротив офиса продаж moments , или чуть дальше( 4 й красногорский), там вдоль дороги все ставят.

у моментса тоже со временем начнется парковочный ад, так что явление это временное, но спасибо за совет!

та куда они денутся, их там около 10 штук. По мне так очень удобно


Так Моментс все снесет и застроет) там 8 высоток, все автосервисы судя по всему будут снесены )

Так Моментс все снесет и застроет) там 8 высоток, все автосервисы судя по всему будут снесены )

ну там стройка вроде до 29 года, еще дожить надо. 
Лучше пусть ПИК побыстрее наши паркинги выдаст😏

ну там стройка вроде до 29 года, еще дожить надо. 
Лучше пусть ПИК побыстрее наши паркинги выдаст😏

Да вот что-то они не торопятся.
Я им уже весь мозг ложечкой съел, молчат.
Думаю большая задержка будет. Квартиры то не могут передать еще.
Говорят там с канализацией проблемы, в подвале где паркинг и кладовки зловонные лужи стоят.

Говорят там с канализацией проблемы, в подвале где паркинг и кладовки зловонные лужи стоят.

Понятно. Печально.
Мне все-таки ответили: уже 30.06? Нет. Ну вот сиди и жди.
Уроды блин.

Понятно. Печально.
Мне все-таки ответили: уже 30.06? Нет. Ну вот сиди и жди.
Уроды блин.

не ну хоть дату сказали) это уже хорошо. Интересно, правда ли про канализацию в паркинге?(((((

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов