Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

👋


Здравствуйте. У нас второй корпус 

 

 

🙂 

 

Объявления

Здравствуйте. У нас второй корпус 

У вас какая дата передачи ключей стоит в коридоре?

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру. Не бесплатно конечно )
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Уважаемые соседи , есть ли у кого нибудь возможность через знакомых знакомых , провести на стройку, очень хочу посмотреть свою квартиру. Не бесплатно конечно )

Нас никто не пускает и правильно делает, так что можете даже не искать, сдадут дом там все и увидим. 

Нас никто не пускает и правильно делает, так что можете даже не искать, сдадут дом там все и увидим. 

Если сдадут еще....

Чего смотреть, люди ради замеров просятся, охрана пускает, водят туда сюда.

Обратите внимание

Если сдадут еще....

Чего смотреть, люди ради замеров просятся, охрана пускает, водят туда сюда.

Ну начнем с того что дома уже на финальной стадии, так что сдадут по любому, а насчет того что охрана пускает это бред, был много раз там никто никуда меня не пускал, смотрел за забором. 

Ну начнем с того что дома уже на финальной стадии, так что сдадут по любому, а насчет того что охрана пускает это бред, был много раз там никто никуда меня не пускал, смотрел за забором.

И вообще, кто это видовал, чтобы на стройку пускали посторонних людей! Вы, что не понимаете, что за вас надо ответственность нести, а если что случится, кто за вас отвечать будет. Купили уже, что купили!

Ну начнем с того что дома уже на финальной стадии, так что сдадут по любому, а насчет того что охрана пускает это бред, был много раз там никто никуда меня не пускал, смотрел за забором. 

А что вас там как на базаре должны сами подбегать и за ручку вести?

А что вас там как на базаре должны сами подбегать и за ручку вести?

Вы занимаетесь непонятной агитацией, на строящиеся объекты экскурсии не водят! 

Вы занимаетесь непонятной агитацией, на строящиеся объекты экскурсии не водят! 

Тимур, уйдите, а....на площадку, подойдите к охраннику и дайте 500р.

По вашему наверное в стране коррупции нету, а также в ссср все только разговорами по ночам занимались)

Тимур, уйдите, а....на площадку, подойдите к охраннику и дайте 500р.

По вашему наверное в стране коррупции нету, а также в ссср все только разговорами по ночам занимались)

здравый смысл должен присутствовать, стройка это опасный производственный объект, и нечего туда соваться. 

здравый смысл должен присутствовать, стройка это опасный производственный объект, и нечего туда соваться. 

Каску надел и айдам еще раз говорю, рабочие же работу работают как то на таком столь опасном предприятии.

Каску надел и айдам еще раз говорю, рабочие же работу работают как то на таком столь опасном предприятии.


они, что каждого будут так провожать квартиру смотреть, это что за строй площадка получится.

они, что каждого будут так провожать квартиру смотреть, это что за строй площадка получится.

Да сходите вы уже на площадку спросите, охранники сами водят с бригадирами, сразу видно менеджеры сидят и защищают, нормальные дольщики только рады были бы.

Да сходите вы уже на площадку спросите, охранники сами водят с бригадирами, сразу видно менеджеры сидят и защищают, нормальные дольщики только рады были бы.

Вот сегодня попробовал, как вы сказали с охранником договорится, послал он меня далеко и на долго.....Так что не работает ваша схема. 

Вот сегодня попробовал, как вы сказали с охранником договорится, послал он меня далеко и на долго.....Так что не работает ваша схема. 

Мы были тоже в те выходные, один минус не дают делать фотографии так как утекают в сеть и охрану уволят потом. Водят по слепой зоне от камер.

Мы были тоже в те выходные, один минус не дают делать фотографии так как утекают в сеть и охрану уволят потом. Водят по слепой зоне от камер.


Ну и как там дела внутри обстоят ?

Ну и как там дела внутри обстоят ?

Снаружи лучше...

Внутри практически ничего не готово, мусор и разруха...

Снаружи лучше...
Внутри практически ничего не готово, мусор и разруха...

А лифты какие установлены ? Ещё не начали отделку внутри вообще нигде?
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов