Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну как я знаю, нормально приемка проходит, проблемы есть но все стандартные почти, ничего критичного, и все по гарантии исправляется, что главное. 

Вот, значит принимают не с первого раза, а значит о каких двух месяцах идет речь, не заморачивай голову людям.

Вот, значит принимают не с первого раза, а значит о каких двух месяцах идет речь, не заморачивай голову людям.



Так вроде он говорил же про 2 месяца стройки. А ключи по дду до сентября выдавать будут…
Объявления
Что вы все про ключи! Почитайте изменения в проектную документацию...как бы тыкву вместо кареты не получить...уже выкладывал фото одной из квартир,где стены гипсолитом зашиты...спецы по приемке и введенным изменениям нужны!
Что вы все про ключи! Почитайте изменения в проектную документацию...как бы тыкву вместо кареты не получить...уже выкладывал фото одной из квартир,где стены гипсолитом зашиты...спецы по приемке и введенным изменениям нужны!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
И еще...как все эти изменения повлияют на звуко и теплозоляцию? Есть нормы...на каждый материал...да там есть подтверждение экспертов...но эксперты тоже "люди"...проверять надо

Так вроде он говорил же про 2 месяца стройки. А ключи по дду до сентября выдавать будут…

То что он говорил вообще на ноль уже все делят.

И я говорю, что строить еще пару месяцев и пару месяцев на приёмку дома комиссией.

А потом только передача ключей в лучшем случае.

 

Что вы все про ключи! Почитайте изменения в проектную документацию...как бы тыкву вместо кареты не получить...уже выкладывал фото одной из квартир,где стены гипсолитом зашиты...спецы по приемке и введенным изменениям нужны!

Вот вот, построено все из грязи и палок.

Обратите внимание

То что он говорил вообще на ноль уже все делят.
И я говорю, что строить еще пару месяцев и пару месяцев на приёмку дома комиссией.
А потом только передача ключей в лучшем случае.
 

Вот вот, построено все из грязи и палок.

Несерьезый...ключиии

Несерьезый...ключиии


Получите ключи...хоть по стенам постучите...барабан от кирпича и глухой отличит!

То что он говорил вообще на ноль уже все делят.

И я говорю, что строить еще пару месяцев и пару месяцев на приёмку дома комиссией.

А потом только передача ключей в лучшем случае.

 

Вот вот, построено все из грязи и палок.

Уже все почти готово, доделываются последние штрихи, уже даже адрес на домах есть, а значит осталось совсем не долго ждать. 

Получите ключи...хоть по стенам постучите...барабан от кирпича и глухой отличит!

Обычные панельки это, самое низкое качество.

Сегодня звонили в офис сказали перенос на февраль.

Обычные панельки это, самое низкое качество.
Сегодня звонили в офис сказали перенос на февраль.

Что переносят? Сдачу дома или выдачу ключей!

Обычные панельки это, самое низкое качество.

Сегодня звонили в офис сказали перенос на февраль.

Почему людям врете, вчера были в офисе последние документы дооформляли, никаких изменений нет, все по срокам указанным в ДДУ!

Что переносят? Сдачу дома или выдачу ключей!

Сдачу, ключи пока на месте, так как по закону за два месяца до окончания сроков можно предупреждать.

 

Почему людям врете, вчера были в офисе последние документы дооформляли, никаких изменений нет, все по срокам указанным в ДДУ!

Какое совпадение...

Сдачу, ключи пока на месте, так как по закону за два месяца до окончания сроков можно предупреждать.
 

Какое совпадение...

Изменения в проектную документацию похоже никто и не смотрел...а жаль!

Изменения в проектную документацию похоже никто и не смотрел...а жаль!


Дьявол кроется в деталях...а детали в пр.документации...умные люди до нас придумали!

Дьявол кроется в деталях...а детали в пр.документации...умные люди до нас придумали!


Какие изменения вносились в утверждённые экспертизой проект?

Какие изменения вносились в утверждённые экспертизой проект?


Утвержденный

Даже не знаю, что делать, ключей не будет, неустойки тоже, все против людей делается.

Даже не знаю, что делать, ключей не будет, неустойки тоже, все против людей делается.


на заключение экспертизы пр.документации...80стр.технического текста...это для спецов...для нас это темный лес...вот с этим документом и надо сравнивать что в итоге мы получим в бетоне стекле и пр. т.е квартиры!...где то так

на заключение экспертизы пр.документации...80стр.технического текста...это для спецов...для нас это темный лес...вот с этим документом и надо сравнивать что в итоге мы получим в бетоне стекле и пр. т.е квартиры!...где то так

Может хватит людей кошмарить, уже почтовый адрес присвоили, сдача уже не за горами https://aviatika-dom.ru/news/42/

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов