Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Может хватит людей кошмарить, уже почтовый адрес присвоили, сдача уже не за горами https://aviatika-dom.ru/news/42/

Продажи сбиваю вам или что?

Мало долгостроев с привязанными адресами? 

Причем здесь адрес и качество...хочется по человечески наконец жить...а не в бетонной коробке с "белой/темной" якобы отделкой...заладили все ...ключи ключи!

Объявления

Продажи сбиваю вам или что?

Мало долгостроев с привязанными адресами? 

Ну вы же видите, что здесь все нормально и со стройкой, и с готовность., и с датами, так зачем тут пишите, идите на ветки долгостроев и там обсуждайте их. 

Причем здесь адрес и качество...странный форум...хочется по человечески наконец жить...а не в бетонной коробке с "белой/темной" якобы отделкой...заладили все ...ключи ключи!


Если вам не нравится качество, будете продавать квартиру?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если вам не нравится качество, будете продавать квартиру?


Буду требовать как в проекте...и не больше

Буду требовать как в проекте...и не больше

А что у вас за проект такой? Картинка на сайте?

Читали что на сайте написано, не является публичной офертой) 

Обратите внимание

Есть проектная документация в приложениях на сайте...

Есть проектная документация в приложениях на сайте...

Так ты расскажи, что там написано, собрался же квартиру по ней принимать)

Если вам не нравится качество, будете продавать квартиру?

Еще дом не сдали а вы уже про качество какое-то говорите. 

Есть какие нибудь новости ?

Есть какие нибудь новости ?

Строительство так и не планирует завершаться, сдачи так тем более не предвидится в ближайшее время.

Строительство так и не планирует завершаться, сдачи так тем более не предвидится в ближайшее время.

С чего такие выводы, разве уже подошла дата сдачи, и сроки нарушены, вроде нет и логично что идет строительство. 

С чего такие выводы, разве уже подошла дата сдачи, и сроки нарушены, вроде нет и логично что идет строительство. 

По десятому кругу для тебя.

Сдача таких домов занимает два месяца, до сдачи сколько?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

По десятому кругу для тебя.

Сдача таких домов занимает два месяца, до сдачи сколько?

Прикрепленные изображения: 1

Я так же повторю для вас, дома должны сдать до конца декабря, на дворе 15 ноября, какие могут быть вопросы? 

Я так же повторю для вас, дома должны сдать до конца декабря, на дворе 15 ноября, какие могут быть вопросы? 

Я также повторю для вас еще раз, может дойдет, не сдадут ничего до декабря, так как 15 ноября уже, а еще идет строительство) НГ на съемной встретите) 

Я также повторю для вас еще раз, может дойдет, не сдадут ничего до декабря, так как 15 ноября уже, а еще идет строительство) НГ на съемной встретите) 

Ну во первых вы путаете сдачу и выдачу ключей, соответственно НГ и так бы мы дома встретили, а вот сдача будет до 31 декабря. 

Ну во первых вы путаете сдачу и выдачу ключей, соответственно НГ и так бы мы дома встретили, а вот сдача будет до 31 декабря. 

А во вторых? 😀

И да, я ничего не путаю, а вот вы как раз недогоняете)

А во вторых? 😀

И да, я ничего не путаю, а вот вы как раз недогоняете)

А во вторых вы к ЖК я как понял никакого отношения не имеете, так что давайте вы уже перестанете мутить воду. 

А во вторых вы к ЖК я как понял никакого отношения не имеете, так что давайте вы уже перестанете мутить воду. 

Вы мне тоже пока дду не показывали.

В личке покажу документы.

Забавно слушать тех кто не понимает ничего в строительстве и сроках.

 

Забавно слушать человека который не различает сдачу дома, от начала выдачи ключей, и человека, который осуждает свою же покупку) 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов