Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Уважаемые , давайте выдохнем и успокоимся . Надеемся на ранний срок

Уважаемые , давайте выдохнем и успокоимся . Надеемся на ранний срок

Да тут оказывается еще более запущеннее случай, вы на досрочную сдачу рассчитываете? 😀

Объявления

Да тут оказывается еще более запущеннее случай, вы на досрочную сдачу рассчитываете? 😀


Я надеюсь что вы поедете на работу , а не будете тут сидеть на форуме)

Я надеюсь что вы поедете на работу , а не будете тут сидеть на форуме)

Как я вижу он отсюда вообще не уходит, только жути пытается нагнать, толку когда дома уже готовы, остались последние штрихи) 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как я вижу он отсюда вообще не уходит, только жути пытается нагнать, толку когда дома уже готовы, остались последние штрихи)

Скорее всего у данного индвида присутствует момент зависти)

Как я вижу он отсюда вообще не уходит, только жути пытается нагнать, толку когда дома уже готовы, остались последние штрихи) 

В москве мало долгостроев на 99% стадии готовности?

Sky House Тому пример, в цао уже столько лет стоит.

Обратите внимание

В москве мало долгостроев на 99% стадии готовности?

Sky House Тому пример, в цао уже столько лет стоит.

Ну и нам от этого что) у нас все нормально) 

Есть какие нибудь новости ?

Есть какие нибудь новости ?

До 2023 года ввода, а уж заселения точно не будет, стройка идет до сих пор.

Есть какие нибудь новости ?

Был вчера рядом, рабочие сказали последние штрихи наводят, так что в этом году сдача а потом уже выдача ключей, ну в принципе как и планировалось. 

Подскажите они успевают к 4 кварталу ?)

Подскажите они успевают к 4 кварталу ?)

Ну, а вы как думаете? 

Осталось всего 3 недели, а дом еще даже принимать не начали.

Я тут не зря писала, что проблемы будут.

Ну, а вы как думаете? 
Осталось всего 3 недели, а дом еще даже принимать не начали.
Я тут не зря писала, что проблемы будут.


У вас откуда информация, что дома не принимают? Вы там главный прораб?

У вас откуда информация, что дома не принимают? Вы там главный прораб?

Друзья, вы прочитайте свой договор, и там написано когда вам выдадут ключи, крайний срок.
Не надо наводить тень на плетень, приняли не приняли. Паниковать будем только после истечения сроков указанных в дду )))

У вас откуда информация, что дома не принимают? Вы там главный прораб?

Главный прораб вон выше написал видимо)

Я смотрю что на площадке идет строительство и здравый смысл мне подсказывает, что приёмка не может вестись пока дома строятся.

Главный прораб вон выше написал видимо)
Я смотрю что на площадке идет строительство и здравый смысл мне подсказывает, что приёмка не может вестись пока дома строятся.


Строятся дома или идет отделка внутри? Внутренняя отделка никак не завит от сдачи дома в эксплуатацию.
Вы либо давно там не были. Либо вообще про другое жк пишите) дома уже построены.

Строятся дома или идет отделка внутри? Внутренняя отделка никак не завит от сдачи дома в эксплуатацию.
Вы либо давно там не были. Либо вообще про другое жк пишите) дома уже построены.

Да че обьяснять человеку, если у него только одно на уме, не сдадут)) Вы онлайн камеру включите и посмотрите, там что краны стоят, строительная техника ездит или что) Явно идут последние штрихи. 

Главный прораб вон выше написал видимо)
Я смотрю что на площадке идет строительство и здравый смысл мне подсказывает, что приёмка не может вестись пока дома строятся.

Зайдите на сайт Авиатики. Сегодня получен ЗОС!!!

Зайдите на сайт Авиатики. Сегодня получен ЗОС!!!

Отличная новость!
А через сколько будет получен РВЭ? Есть практика получения его через пол года после ЗОС.

Зайдите на сайт Авиатики. Сегодня получен ЗОС!!!

Зашел на сайт Авиатики, там нет ни слова про ЗОС. Скиньте пжл. ссылку, если она есть.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов