Паркинг, парковочные места

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрю по 5 корпусу уже фасадные работы ведутся, уже примерно внешний облик понятный, все же как на рендерах будет. Кстати, уже в начале 2021 обещают паркоместа на продажу выставить.

Парковочные места ни в коем случае не стоит брать.Деньги на ветер. Тут не центр Москвы. Рядом куча пустующих парковок. Плюс ежемесячная плата за них УК, плюс налог. Да и здесь их с избытком, потом сложно если,что будет их продать. Сейчас рынок переоценён.

Парковочные места ни в коем случае не стоит брать.Деньги на ветер. Тут не центр Москвы. Рядом куча пустующих парковок. Плюс ежемесячная плата за них УК, плюс налог. Да и здесь их с избытком, потом сложно если,что будет их продать. Сейчас рынок переоценён.

Про парковки согласен, тут не высотки по 30 этажей будут, автомобилей будет мало. Припаркуемся.

Объявления

Парковочные места ни в коем случае не стоит брать.Деньги на ветер. Тут не центр Москвы. Рядом куча пустующих парковок. Плюс ежемесячная плата за них УК, плюс налог. Да и здесь их с избытком, потом сложно если,что будет их продать. Сейчас рынок переоценён.


Гостевая будет же не большая. А если есть рядом бесплатные то займут работники бц

Гостевая будет же не большая. А если есть рядом бесплатные то займут работники бц

Так они же не на всю ночь там, освободятся места.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Парковочные места ни в коем случае не стоит брать.Деньги на ветер. Тут не центр Москвы. Рядом куча пустующих парковок. Плюс ежемесячная плата за них УК, плюс налог. Да и здесь их с избытком, потом сложно если,что будет их продать. Сейчас рынок переоценён.

Это уже каждый сам для себя решит, нужно или нет. Много ещё от цены зависит, какую выставят.

Предварительно менеджер мне объявил 1-1.5 млн
Обратите внимание

Предварительно менеджер мне объявил 1-1.5 млн

Лесом тогда пусть идут. Тут ипотечников 75%. Рядом думаю у БЦ замутят, без проблем будем парковаться.

Предварительно менеджер мне объявил 1-1.5 млн

 

Лесом тогда пусть идут. Тут ипотечников 75%. Рядом думаю у БЦ замутят, без проблем будем парковаться.

Никому они не нужны за такой ценник, купи за полторашку, так еще и за содержание по 3-8к платить.

Тут жильё в тему, а жильё для машины это если деньги лишние есть. И то надо крепко подумать, прежде чем брать.

А так ли нужна эта блеск-железяка. Стояние в пробках , холь лай как собака

Тут жильё в тему, а жильё для машины это если деньги лишние есть. И то надо крепко подумать, прежде чем брать.

Да и за такие бабки я лучше штрафы за парковку буду платить.

Да и за такие бабки я лучше штрафы за парковку буду платить.

фигушки им ,а не штрафы,дороги вообще не чистят,совсем обурели подонки.

фигушки им ,а не штрафы,дороги вообще не чистят,совсем обурели подонки.

Кричи не кричи, а не оплатишь, так на Колыму поедешь по этим же дорогам.

Тут такой жаркий спор относительно машиномест, надо-не надо этот паркинг, в итоге что - мы на паркинг созрели, а остались только двойные семейные. Правда обещали чуть позже еще места с 5.143 до 5.174 выставить.

Тут такой жаркий спор относительно машиномест, надо-не надо этот паркинг, в итоге что - мы на паркинг созрели, а остались только двойные семейные. Правда обещали чуть позже еще места с 5.143 до 5.174 выставить.

Вы интересовались сколько в месяц придётся платить им за машиноместо? Это не жильё, город ценник тут не регулирует.

Вы интересовались сколько в месяц придётся платить им за машиноместо? Это не жильё, город ценник тут не регулирует.

За парковку коммуналка копеечная около 3-6к рублей, лучше чем за полтора ляма брать.

Чё, реально тут полтора ляма паркинг? .

Тут такой жаркий спор относительно машиномест, надо-не надо этот паркинг, в итоге что - мы на паркинг созрели, а остались только двойные семейные. Правда обещали чуть позже еще места с 5.143 до 5.174 выставить.

В смысле? Только 31 место осталось?!

М-маркетинг.

В смысле? Только 31 место осталось?!

Сказки для ......Беги быстрей, а то не хватит.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов