Отделка и планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стоит ли она своих денег?

Можно ли взять без отделки, то цена будет ниже?

Какой тип дома будет?

Стоит ли она своих денег?

Можно ли взять без отделки, то цена будет ниже?

Какой тип дома будет?

Отделки в квартирах не будет, почему вы решили, что она имеется?

Прикрепленные изображения

  • 7.JPG
Объявления

Отделки в квартирах не будет, почему вы решили, что она имеется?

 

Вам бы на официальный сайт застроя зайти лучше) По вашей ссылке указано, что и дом монолитный, а он панельный.

Вам бы на официальный сайт застроя зайти лучше) По вашей ссылке указано, что и дом монолитный, а он панельный.

Это информация с наш дом рф: Единая информационная система жилищного строительства.

А где вы нашли на оф сайте инфу про панельки?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Это информация с наш дом рф: Единая информационная система жилищного строительства.

А где вы нашли на оф сайте инфу про панельки?

 

пункт 9.2.21 проектной декларации, размещенной на том же сайте ЕИСЖС

пункт 9.2.21 проектной декларации, размещенной на том же сайте ЕИСЖС

Просто судя по тому как они стоят дом, там будут явно не панельки. Да и цена за квартиры тогда не соответствует.

Обратите внимание

Просто судя по тому как они стоят дом, там будут явно не панельки. Да и цена за квартиры тогда не соответствует.

по поводу цен все субъективно. Я считаю, что место расположение домов очень хорошее и ценник в связи с этим оправдан. Если нужен монолит, можно обратить внимание на соседнею Династию - там порядок цифр совсем другой + потом там (в Династии) за обслуживание дома цены немалые. 

по поводу цен все субъективно. Я считаю, что место расположение домов очень хорошее и ценник в связи с этим оправдан. Если нужен монолит, можно обратить внимание на соседнею Династию - там порядок цифр совсем другой + потом там (в Династии) за обслуживание дома цены немалые. 

династия просто полный треш и человейник.

династия просто полный треш и человейник.

судя по отзывам по качеству она и на 3 млн за квартиру не достойна

Стоит ли она своих денег?

Можно ли взять без отделки, то цена будет ниже?

Какой тип дома будет?

Мне кажется, какие цены сейчас , двушка уже 23-24 млн не очень обоснованная цена, где бы не находился жк. Все таки с отделкой... свое уже не  сделаешь, но спустя какое то время. Все квартиры будут одинаковые. Мы были в офисе продаж, отделка совсем обычная... Мое мнение , цены не адекватные!

Мне кажется, какие цены сейчас , двушка уже 23-24 млн не очень обоснованная цена, где бы не находился жк. Все таки с отделкой... свое уже не  сделаешь, но спустя какое то время. Все квартиры будут одинаковые. Мы были в офисе продаж, отделка совсем обычная... Мое мнение , цены не адекватные!

Ценник уже за 400к перевалил, согласен с вами предложение неадекватное для САО, муравейника.

Но доступно всего 12 штук, видимо спрос есть.

Ценник уже за 400к перевалил, согласен с вами предложение неадекватное для САО, муравейника.

Но доступно всего 12 штук, видимо спрос есть.

Доступно очень много,это такой план,что уже ничего нет.

Ценник уже за 400к перевалил, согласен с вами предложение неадекватное для САО, муравейника.
Но доступно всего 12 штук, видимо спрос есть.

Да, в офисе продаж сказали, что не нуждаются в рекламе

Да, в офисе продаж сказали, что не нуждаются в рекламе

Я удивлена если честно, а не в курсе ли какие цены были на старте продаж?

Да, в офисе продаж сказали, что не нуждаются в рекламе


Ты и есть с офиса продаж.

Я удивлена если честно, а не в курсе ли какие цены были на старте продаж?


Двушка стоила 17,18

Двушка стоила 17,18

Т.е. в среднем прирост составил 30%?

Двушка стоила 17,18


Мы покупали в октябре, 46 кв.м., за 14,2 млн

Мы покупали в октябре, 46 кв.м., за 14,2 млн


Однушку?

Однушку?


Да

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов