Отделка и планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи, может кто знает, ремонт ничего хоть будет или так себе? В шоуруме конечно не очень понятно.

Обычно всегда на 30-50% хуже, чем в шоурумах, так как там делают эталонные варианты.
А сейчас с подорожанием стройматериалов будет еще хуже.

Обычно всегда на 30-50% хуже, чем в шоурумах, так как там делают эталонные варианты.
А сейчас с подорожанием стройматериалов будет еще хуже.

Ну я бы не стал так утверждать, застройщик новый, думаю будет стараться показать себя с хорошей стороны, да идеальный ремонт вам никто не сделает но и совсем г..... не будет. 

Объявления

Ну я бы не стал так утверждать, застройщик новый, думаю будет стараться показать себя с хорошей стороны, да идеальный ремонт вам никто не сделает но и совсем г..... не будет. 

Она с 2016 года как минимум, так что не новая.

Куда ей деваться если цены такие причем тут старания и прочее?

А г вполне может быть.

Она с 2016 года как минимум, так что не новая.

Куда ей деваться если цены такие причем тут старания и прочее?

А г вполне может быть.

А вы уже приобрели тут квартиру или планируете, что от вас ничего дельного, сплошной негатив идет, все у нас хорошо и с домами и со всем) А то что будет еще посмотрим

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вы уже приобрели тут квартиру или планируете, что от вас ничего дельного, сплошной негатив идет, все у нас хорошо и с домами и со всем) А то что будет еще посмотрим

В первую очередь правда, а потом уже негатив, вы сотрудники часто забываете про этот момент. 

На официальном сайте застройщика новый дизайн мопов вывесили. Намного лучше смотрится как по мне. 

Прикрепленные изображения

  • 5283137815548378423_121.jpg
  • 5283137815548378425_121.jpg
  • 5283137815548378426_121.jpg
Обратите внимание

На официальном сайте застройщика новый дизайн мопов вывесили. Намного лучше смотрится как по мне. 

Прикрепленные изображения: 3

А почему они под завершение строительства вдруг решили поменять рендеры? Чтобы сэкономить на отделке?

А почему они под завершение строительства вдруг решили поменять рендеры? Чтобы сэкономить на отделке?


А вы видели, что было «до»?

А почему они под завершение строительства вдруг решили поменять рендеры? Чтобы сэкономить на отделке?

Как можно говорить об экономии если этот вариант на много лучше и дороже смотрится. Мне кажется улучшить то что есть, никогда не поздно, так я что мы очень рады таким изменениям) 

Как можно говорить об экономии если этот вариант на много лучше и дороже смотрится. Мне кажется улучшить то что есть, никогда не поздно, так я что мы очень рады таким изменениям) 

По каким критериям НА ФОТО вы оценили стоимость материалов?

По каким критериям НА ФОТО вы оценили стоимость материалов?


Как минимум плитка дороже краски.

Как минимум плитка дороже краски.

Где вы там плитку увидели?

Фанера под дерево максимум будет на стенах, это не плитка.

Где вы там плитку увидели?
Фанера под дерево максимум будет на стенах, это не плитка.


Даже если так. Фанера плюс краска дороже, чем одна краска.
Не надо разводить тут панику в каждом обсуждение и лить негатив

Даже если так. Фанера плюс краска дороже, чем одна краска.
Не надо разводить тут панику в каждом обсуждение и лить негатив

Так ты определись все таки там фанера крашенная (О_о што) или все таки плитка дорогущая? 

Так ты определись все таки там фанера крашенная (О_о што) или все таки плитка дорогущая?


Еще раз повторяю, если бы ВЫ ВИДЕЛИ ПРОЕКТ «ДО» НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ!
Вы что хотите добиться? сказать как тут все плохо?

Так ты определись все таки там фанера крашенная (О_о што) или все таки плитка дорогущая?

И мы с вами не друзья, чтоб мне тыкать.

Так ты определись все таки там фанера крашенная (О_о што) или все таки плитка дорогущая?

И да, про стоимость плитки никто не говорил. Перечитайте.

И да, про стоимость плитки никто не говорил. Перечитайте.

Сами перечитайте что пишете)

https://pronovostroy...овки/?p=1622438

 

Еще раз повторяю, если бы ВЫ ВИДЕЛИ ПРОЕКТ «ДО» НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ!
Вы что хотите добиться? сказать как тут все плохо?

Так чем новый проект стал дороже выглядеть, то? И какой  смысл застройщику делать проект дороже для его кармана?

Изменил проект, особенно во время когда стройматериалы в дефиците и ценник взлетел на 200%?))

Сами перечитайте что пишете)
https://pronovostroy...овки/?p=1622438
 

Плитка дороже краски, это не значит, что плитка дорогущая))))) насмешили))
Так чем новый проект стал дороже выглядеть, то? И какой  смысл застройщику делать проект дороже для его кармана?
Изменил проект, особенно во время когда стройматериалы в дефиците и ценник взлетел на 200%?))


Я еще раз вам задам вопрос. Вам какой резон с этого?)

Сами перечитайте что пишете)
https://pronovostroy...овки/?p=1622438
Так чем новый проект стал дороже выглядеть, то? И какой  смысл застройщику делать проект дороже для его кармана?
Изменил проект, особенно во время когда стройматериалы в дефиците и ценник взлетел на 200%?))

Смотреться дороже, не значит быть дороже. Про стоимость материал никто не говорил!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов