Самолеты над ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Марушкино подальше будет. Но, наверняка, тоже слышно взлеты и посадки. Что касается инфраструктуры. То да, без машины пару лет никуда.

Когда гуляем видим с нашего парка строительство если по дачам пройдись мин 25 до стройплощадки будет, взлёты и посадки слышно, но я писал выше к ним привыкаешь и забываешь про них ну и слышно не всегда их для меня это совсем не проблема наоборот кайфуем что до аэропорта 10 мин доехать 😄

Живем в Марушкино рядом и купили поэтому тут квартиру нам нравится и самолёты не слышим толи привыкшие мы боли они чуть дальше взлетают и садятся но у нас зато есть очень хороший парк ручеёк есть где погулять, инфраструктуры ноль конечно без машины пока очень тяжело тут будет жить так мы постоянно куда-то ездим но надеемся что с постойной нового района придут к нам кафе магазины и все такое😀

Добрый день, так что с гулом от самолетов? Он есть или нет? Сильно будет мешать жить или терпимо?

Объявления

Добрый день, так что с гулом от самолетов? Он есть или нет? Сильно будет мешать жить или терпимо?


Марушкино ещё ближе к взлётной полосе, это кстати местная популярная локация, так вот нам пофиг на самолёты у нас тихо и спокойно так что с уверенностью могу сказать что очень даже можно жить😀

Марушкино ещё ближе к взлётной полосе, это кстати местная популярная локация, так вот нам пофиг на самолёты у нас тихо и спокойно так что с уверенностью могу сказать что очень даже можно жить😀

Да, тут еще совпало, что сейчас и количество полетов уменьшилось на треть. Так что, в сравнении с тем, что было в этом районе 4-5 лет назад, то тишина полнейшая. Вопросов нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Хочу сказать, что проблема с гулом самолетов так и не ушла. Рейсов стало меньше, но летают в такое время, когда уже отдыхаешь и очень напрягает. 

Хочу сказать, что проблема с гулом самолетов так и не ушла. Рейсов стало меньше, но летают в такое время, когда уже отдыхаешь и очень напрягает. 

А с чего ей уйти если ЖК построен вдоль глиссады? Шум будет, тишину тут никто не обещал.

Обратите внимание
Я вот читаю и диву даюсь, ребята, да вы карту-то откройте и посмотрите. Прям по глиссаде расположен жк. Я смотрел этот вариант как основной, открыл карту и ужаснулся. А потом найдите в коммерсанте статью о расположении жк ближе 50 км от аэропортов и почитайте. Это сейчас деньги всё решают и плевать на людей, но люди сами еще должны проверять за что отдают деньги.

Я вот читаю и диву даюсь, ребята, да вы карту-то откройте и посмотрите. Прям по глиссаде расположен жк. Я смотрел этот вариант как основной, открыл карту и ужаснулся. А потом найдите в коммерсанте статью о расположении жк ближе 50 км от аэропортов и почитайте. Это сейчас деньги всё решают и плевать на людей, но люди сами еще должны проверять за что отдают деньги.

но цены низкие на квартиры, для многих это решающий фактор. Да и к шуму можно привыкнуть. Где в Москве тихо-то

На каком ЖК в итоге остановились?

На каком ЖК в итоге остановились?

думаю на том, где самолеты над головой не летают и испарения от топлива не опускаются во дворы на площадки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов