Кладбище через дорогу

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 если места заканчиваются, то его закрывают!

 

Если в стране нет места для захоронения то:

Тело усопшего обкладывается пиломатериалами (россиянам будет проще, лесов у нас на всех хватит). Плотик с  телом, предварительно поджигают, и пускают в Ганг (название реки по вашему усмотрению). В данной системе одни плюсы. Не будет кладбищенской мафии. Расходы по погребению сравнительно с нынешними не велики. Места отведенные под кладбища можно смело застраивать ПИКовскими архи-шедеврами (они так похожи на уменьшенную копию кладбищенских стелл)

Вы живёте в каком-то выдуманном мире. Не может оно постоянно работать. У него есть определённая огороженная площадь и если места заканчиваются, то его закрывают!

тебе сколько лет.....думаешь тебе там места не будет?

Объявления

Что вы несёте? Вообще-то, если этого требует ситуация, то его берут и закрывают. Да, оно будет находиться под окнами, но хоронить там никого не будут!

Какая ситуация требует ? Строительство очередного человейника ?  Нет.

  Востряковское кладбище будет всегда. Там будут производиться захоронения в свободные могилы, у многих есть родственные  участки.  А через 15 лет возможно захоронение в эту же могилу. Плюс там есть резервы для размещения новых участков за очень большие деньги. Кладбище просто так вдруг взять и закрыть невозможно.

Какая ситуация требует ? Строительство очередного человейника ?  Нет.

  Востряковское кладбище будет всегда. Там будут производиться захоронения в свободные могилы, у многих есть родственные  участки.  А через 15 лет возможно захоронение в эту же могилу. Плюс там есть резервы для размещения новых участков за очень большие деньги. Кладбище просто так вдруг взять и закрыть невозможно.

Вот в вашем сообщение есть доля смысла. Спасибо большое за ответ, значит кладбище под окном будет увеличиваться. Как говорится, вечером гулять стрёмно!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вы живёте в каком-то выдуманном мире. Не может оно постоянно работать. У него есть определённая огороженная площадь и если места заканчиваются, то его закрывают!

По закаону через 8 лет можно хоронить сверху.

По закаону через 8 лет можно хоронить сверху.


Меня не парит взял с видом на кладбище.Там просто парк с аллеями и все.
Обратите внимание

Меня не парит взял с видом на кладбище.Там просто парк с аллеями и все.


Зато не окно в окно и солнце до 14.

жк бизнес класса рядом с кладбищем, это полный фейл, о чем думали директора, когда вбирали место для строительства? как вообще можно купить квартиры с видом на кладбище - это же постоянное напоминание о смерти

Меня не парит взял с видом на кладбище.Там просто парк с аллеями и все.

А между аллеями - кресты, памятники, венки, плачущие люди, похоронные процессии. Особенно зимой. Нет.

По закаону через 8 лет можно хоронить сверху.


Это достоверная информация? Разве родственники, того кто первый там лежит, не будут против того, чтобы над ними возводили второй этаж? Ну и тело за 8 лет с гробом не успеют разложиться

Это достоверная информация? Разве родственники, того кто первый там лежит, не будут против того, чтобы над ними возводили второй этаж? Ну и тело за 8 лет с гробом не успеют разложиться

Нет. В Москве 15 лет, каждый регион устанавливает свой санитарный срок в зависимости ит местных условий.

Нет. В Москве 15 лет, каждый регион устанавливает свой санитарный срок в зависимости ит местных условий.


Я не совсем понимаю как это может быть, ведь по стандарту яма должна быть 2 метра, а через 15 лет они выкапают яму в метр? Там же вонь будет стоять! Или они доказываются до прошлого человека? А как установка памятника происходит в таком случае?

Я не совсем понимаю как это может быть, ведь по стандарту яма должна быть 2 метра, а через 15 лет они выкапают яму в метр? Там же вонь будет стоять! Или они доказываются до прошлого человека? А как установка памятника происходит в таком случае?

По этому вопросу вам лучше обратиться в администрацию Востряковского кладбища, она  в пешей доступности от строящихся домов. 

Не планируют и не закроют. Кладбище - это навсегда. 

Ну понятно, что кладбище это навсегда. Но че его так бояться, не знаю. Расстояние думаю установленным нормам соответствует. Тем более его за деревьями не видно, выглядит как парк. Если напрягает, то можно же и с окнами в другую сторону взять.

Ну понятно, что кладбище это навсегда. Но че его так бояться, не знаю. Расстояние думаю установленным нормам соответствует. Тем более его за деревьями не видно, выглядит как парк. Если напрягает, то можно же и с окнами в другую сторону взять.

Ну не особо оно и выглядит как парк😅
Ну а по поводу того, что можно окна в другую сторону взять, для особо брезгуючих, я согласен. Тем более, можно за той вид и скидку попросить в офисе

Ну не особо оно и выглядит как парк😅
Ну а по поводу того, что можно окна в другую сторону взять, для особо брезгуючих, я согласен. Тем более, можно за той вид и скидку попросить в офисе

Да никто вам никакую скидку делать не будет, очнитесь! Выбирать не приходится, поэтому берите из того что есть, тем более у ЖК продажи очень хорошие!

Да никто вам никакую скидку делать не будет, очнитесь! Выбирать не приходится, поэтому берите из того что есть, тем более у ЖК продажи очень хорошие!

Стесняюсь спросить, а в каком месте продажи хорошие у ЖК? Есть какой-то график продаж или что?

Ну понятно, что кладбище это навсегда. Но че его так бояться, не знаю. Расстояние думаю установленным нормам соответствует. Тем более его за деревьями не видно, выглядит как парк. Если напрягает, то можно же и с окнами в другую сторону взять.

Все такие пугливые. Вам лучше завод под окнами? Тихо, спокойно, погулять есть где.

Все такие пугливые. Вам лучше завод под окнами? Тихо, спокойно, погулять есть где.

Так там и промзона рядом . И МКАД, шумящий круглосуточно. В общем, на любой вкус окружение.

Так там и промзона рядом . И МКАД, шумящий круглосуточно. В общем, на любой вкус окружение.


Та да, застройщик выбрал прям топовое месторасположение. Кладбище, промзона, мкад и всё возле этого жк. Сочувствую здоровью людей, которые решат тут жить
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов