Планировки в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня в этой локации привлекает сама идея полностью нового квартала плюс вид на реку. Можно конечно взять бизнес с уже готовой инфраструктурой, но окружен он будет все теми же старыми «панельками» вокруг. Для себя я не вижу большой проблемы даже в отсутствии крупных супермаркетов рядом, поскольку я даже не помню когда последний раз ходил за продуктами сам, всегда пользуюсь доставкой.
Что касается жизни в стройке, впринципе я готов и подождать с переездом несколько лет, пока не закончатся активные работы в непосредственной близости от этого жк. Так что каждому свое, лично я не вижу достойных альтернатив этому жк в настоящий момент, которые удовлетворяли бы моим требованиям.

Три жк аналогичного уровня с видом на реку строится на территории зил, все с уже более-менее сформированной инфраструктурой, по аналогичной цене, только новоселье не через 4 года, а уже сейчас реально. Ценник шагала очевидно перегрет, даже на фоне всеобщей ипотечной истерии, надеюсь маркетологи и продажники одумаются и проведут корректировки

Конечно и не раз, сначала все полгода получают ключи, потом от полугода до полутора (в зависимости от уровня ремонта и мебели, заказ, доставка, растаможка и тд) делают ремонт. Как следствие, первые полтора-два года ни о какой нормальной коммерции, кроме кб для работяг-ремонтников, ждать не следует. А то что этот кусок земли первой очереди в полном окружении промки это факт равно как и то, что за эти деньги можно взять аналогичный бизнес в уже сформированном окружении тоже факт.

Есть примеры где такой бизнес-класс купить можно?

Но только настоящий, а не на буклетах.

Объявления

Есть примеры где такой бизнес-класс купить можно?
Но только настоящий, а не на буклетах.

А что такое настоящий бизнес?

А что такое настоящий бизнес?


Тут настоящий

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А что такое настоящий бизнес?

 

Тут настоящий

Настоящий бизнес класс это как минимум потолки 3м, закрытая территория, большая кухня и раздельный санузел.Ну и не панелька.

Настоящий бизнес класс это как минимум потолки 3м, закрытая территория, большая кухня и раздельный санузел.Ну и не панелька.


И что не можете найти жк по этим критериям?
Обратите внимание

Настоящий бизнес класс это как минимум потолки 3м, закрытая территория, большая кухня и раздельный санузел.Ну и не панелька.

 

И что не можете найти жк по этим критериям?

По моему тут пока только по закрытой территории вопрос открытым остается, разве нет?

По моему тут пока только по закрытой территории вопрос открытым остается, разве нет?


Да вот и я про тоже, диалог начался с того, что много нынче домов бизнес-класса, выбирай не хочу, но почему-то hasaven не знает где их купить, хотя вроде запрос вполне обычный, потолок, санузел...

По моему тут пока только по закрытой территории вопрос открытым остается, разве нет?


А территория, насколько я понял, закрытого стилобатного типа

Да вот и я про тоже, диалог начался с того, что много нынче домов бизнес-класса, выбирай не хочу, но почему-то hasaven не знает где их купить, хотя вроде запрос вполне обычный, потолок, санузел...


По-моему все запутались) hasaven знает где купить бизнес, он просил привести пример бизнеса который сдается с уже готовой инфраструктурой, это он написал в ответ на критику этого жк с т.з пустой промки. Мне кажется пора заканчивать эти дебаты, ведь у всех свои вкусы и возможности. Я например писал выше, что нашел в шагале квартиру, удовлетворяющую моим требованиям и хотелкам, в других жк в т.ч. тех что в том же зиле и с видом на реку, подходящих квартир я не увидел. Цена лично меня абсолютно устраивает. Но у всех свои вкусы и мнения, не устраивает этот жк, вокруг куча других со своими достоинствами, на любой вкус.

А территория, насколько я понял, закрытого стилобатного типа

стилобатный тип по моему вообще никак не связан  с закрытой территорией.

стилобатный тип по моему вообще никак не связан  с закрытой территорией.


Стилобат образует двор, кроме него ничего закрытым не будет, проницаемость во главе

кто накупил бетона,тот попал на деньги.

Стилобат образует двор, кроме него ничего закрытым не будет, проницаемость во главе

Имеете ввиду, что данная площадь считается стилобатом и в итоге будет двором закрытым?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Имеете ввиду, что данная площадь считается стилобатом и в итоге будет двором закрытым?


Конечно, там даже общественные террасы предусмотрены были. Двор это и есть закрытая территория, но не во всех домах

Конечно, там даже общественные террасы предусмотрены были. Двор это и есть закрытая территория, но не во всех домах

Я думаю у всех, у башен с виду нету, но мне кажется во внутрь вообще въезд запрещен будет судя по рендерам.

кто накупил бетона,тот попал на деньги.


Ето почему?

Ето почему?

Завидует)

Но тут пока к сожалению никто ничего не купил еще.

кто накупил бетона,тот попал на деньги.

вы в деревянном доме живете за км от мкада, кто вам интернет туда провел?

Я думаю у всех, у башен с виду нету, но мне кажется во внутрь вообще въезд запрещен будет судя по рендерам.

Да, судя по всему тут двор без машин

Да, судя по всему тут двор без машин

Да-да все так говорят поначалу

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов