Планировки в ЖК «Shagal City»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ни у кого нет примерных планировок и площадей квартир?

Какая будет высота потолков?

Будет ли отделка?

Ни у кого нет примерных планировок и площадей квартир?
Какая будет высота потолков?
Будет ли отделка?

Планировки уже присылает офис продаж, много разных вариантов, без отделки, потолки 3.18
Объявления

Планировки уже присылает офис продаж, много разных вариантов, без отделки, потолки 3.18

Отлично, отделки вообще не будет?

Высота потолков прям соответствует бизнес-классу. Можете прислать сюда на форум?

Штробление, стяжки, и трещин заделка. И нет тут покоя , потом сам не рад.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Планировки уже присылает офис продаж, много разных вариантов, без отделки, потолки 3.18

Нас почему то отдел вообще не информирует ни в чем.

Вам на почту прислали?

Да присвлали в ватсап, я не могу сюда выложить, не получается. 

Обратите внимание

Да присвлали в ватсап, я не могу сюда выложить, не получается. 

Вам зарегистрироваться нужно на форуме, тогда получится, спасибо.

Вам зарегистрироваться нужно на форуме, тогда получится, спасибо.


Посмотрите планировки

Посмотрите планировки

Прикрепила, нас вот такая заинтересовала башня.

6030a6c625e72_1.jpg

Прикрепленные файлы

Прикрепила, нас вот такая заинтересовала башня.
6030a6c625e72_1.jpg


Меня тоже)

Меня тоже)

Думаю там ценник будет заоблачный) 

Думаю там ценник будет заоблачный)


Зависит от этажа, я забронировала один из верхних, за 358 за кв м

Зависит от этажа, я забронировала один из верхних, за 358 за кв м


Прошу прощения, невнимательно посмотрела, вас заинтересовал 1 корпус, а меня башня 3 корпуса, планировки отличаются там.

Зависит от этажа, я забронировала один из верхних, за 358 за кв м

А бронирование с фиксацией цены?

Отличный ценник.

А бронирование с фиксацией цены?
Отличный ценник.


Да с фиксацией

А бронирование с фиксацией цены?
Отличный ценник.


360 за три года ожидания домов посреди руин промзоны, где даже за молоком на машине ехать это отличная цена?😂вы серьезно? Лет через 5 будет нормальной, когда хоть какой-то инфраструктурой обрастёт квартал, а пока за эти деньги любой другой жк подобного класса можно выбрать, где хотя бы в аптеку не надо ехать...локация перспективна, но цена не соответствует продукту в настоящее время ...

Да с фиксацией

Бронь не бесплатная же, конечно фиксация есть.

 

360 за три года ожидания домов посреди руин промзоны, где даже за молоком на машине ехать это отличная цена?😂вы серьезно? Лет через 5 будет нормальной, когда хоть какой-то инфраструктурой обрастёт квартал, а пока за эти деньги любой другой жк подобного класса можно выбрать, где хотя бы в аптеку не надо ехать...локация перспективна, но цена не соответствует продукту в настоящее время ...

вы хоть когда то первичку брали? даже при постройке одного дома у них на первом этаже магазины открываются, а тут подавно сразу все будет.

Бронь не бесплатная же, конечно фиксация есть.
 

вы хоть когда то первичку брали? даже при постройке одного дома у них на первом этаже магазины открываются, а тут подавно сразу все будет.


Конечно и не раз, сначала все полгода получают ключи, потом от полугода до полутора (в зависимости от уровня ремонта и мебели, заказ, доставка, растаможка и тд) делают ремонт. Как следствие, первые полтора-два года ни о какой нормальной коммерции, кроме кб для работяг-ремонтников, ждать не следует. А то что этот кусок земли первой очереди в полном окружении промки это факт равно как и то, что за эти деньги можно взять аналогичный бизнес в уже сформированном окружении тоже факт.

Конечно и не раз, сначала все полгода получают ключи, потом от полугода до полутора (в зависимости от уровня ремонта и мебели, заказ, доставка, растаможка и тд) делают ремонт. Как следствие, первые полтора-два года ни о какой нормальной коммерции, кроме кб для работяг-ремонтников, ждать не следует. А то что этот кусок земли первой очереди в полном окружении промки это факт равно как и то, что за эти деньги можно взять аналогичный бизнес в уже сформированном окружении тоже факт.


Меня в этой локации привлекает сама идея полностью нового квартала плюс вид на реку. Можно конечно взять бизнес с уже готовой инфраструктурой, но окружен он будет все теми же старыми «панельками» вокруг. Для себя я не вижу большой проблемы даже в отсутствии крупных супермаркетов рядом, поскольку я даже не помню когда последний раз ходил за продуктами сам, всегда пользуюсь доставкой.
Что касается жизни в стройке, впринципе я готов и подождать с переездом несколько лет, пока не закончатся активные работы в непосредственной близости от этого жк. Так что каждому свое, лично я не вижу достойных альтернатив этому жк в настоящий момент, которые удовлетворяли бы моим требованиям.

Понятно все с вами)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов