Принимаем квартиры в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите пожалуйста а у вас в договоре был прописан конкретный срок сдачи? Хотим купить квартиру, но в договоре прописано следующее: 
2.4. Ориентировочный срок окончания строительства – 2 квартал 2022 года.
Это вообще без сроков((

Всё нормально. По закону застройщикам разрешено определять срок кварталом определенного года. В большинстве ДДУ именно так. Если 2 квартал, то ориентируйтесь на 30 июня 2022 года + в уме прибавляйте полгода (ранее писал, что это стандарт). А вообще посмотрите лучше квартиры в готовых домах, сейчас будут продавать уже с собственностью. Такие варианты даже выгоднее, так как у застройщиков сейчас цены просто космические.

Да, стены прямые. Выше в этой теме я выкладывал фотки квартиры (это вам средство от икоты🤣)

Ну на глаз по фото с искажением очень трудно определить уровень стен)

Не я же наверное специальный инструмент придумали)

Объявления

Ну на глаз по фото с искажением очень трудно определить уровень стен)
Не я же наверное специальный инструмент придумали)

Логично. Идеально ровными они быть и не могут нигде, ведь это не конструктор лего))) я просто сравниваю со своими другими объектами, там прям зрительно бросалась кривизна в глаза. А тут иначе получилось. Я же не написал, что они «идеально ровные», а написал просто «ровные». Предлагаю закончить эту дискуссию. У каждого дольщика может быть своё мнение о своей квартире. Так вот моя идеальна!

Эти криворукие тренируются на новостройках и только потом становятся мастерами

хлопкоробы не станут мастерами)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

:)

 

Тебе ответить.

Обратите внимание

 

:)

Логично. Идеально ровными они быть и не могут нигде, ведь это не конструктор лего))) я просто сравниваю со своими другими объектами, там прям зрительно бросалась кривизна в глаза. А тут иначе получилось. Я же не написал, что они «идеально ровные», а написал просто «ровные». Предлагаю закончить эту дискуссию. У каждого дольщика может быть своё мнение о своей квартире. Так вот моя идеальна!

Обычно такие косяки в панельных домах, у нас как никак монолит есть, поэтом качество чуть лучше.

:good:

Вам съездить бы надо в ЖК

Вам бы в ЖК Москвичка съездить, вот где трешь.

Логично. Идеально ровными они быть и не могут нигде, ведь это не конструктор лего))) я просто сравниваю со своими другими объектами, там прям зрительно бросалась кривизна в глаза. А тут иначе получилось. Я же не написал, что они «идеально ровные», а написал просто «ровные». Предлагаю закончить эту дискуссию. У каждого дольщика может быть своё мнение о своей квартире. Так вот моя идеальна!

Согласен, блоки идеально поставить не могут, вот с отделкой квартира, стены должны быть выровнены идеально.

Хорошо, в какие сроки обещают исправить, по закону вроде в течении 45 дней?

Что по площади?

 

Не знала.

Добрый вечер. А кто принимал квартиры с отделкой вы смотрели есть ли у вас эл.распред коробки. Я был во 2 к и видел что они их просто заштукатурили . И еще видел на потолках. И все это грубое нарушение

Добрый вечер. А кто принимал квартиры с отделкой вы смотрели есть ли у вас эл.распред коробки. Я был во 2 к и видел что они их просто заштукатурили . И еще видел на потолках. И все это грубое нарушение

У меня все нормально. А как Вы могли попасть во 2 корпус, он еще не сдан и туда никого не пускают?

Фото бы посмотреть этого элемента батареи

Здравствуйте, соседи.

Квартиру принимать помогал специалист.

Все устроило, все понравилось.

Принимать квартиру лучше со специалистом. 

кто-нибудь знает, что со 2м корпусом? Они его фактически достроили? Когда ЗОС ждать?

кто-нибудь знает, что со 2м корпусом? Они его фактически достроили? Когда ЗОС ждать?

Корпус еще не достроен, а следовательно о каком ЗОС можно говорить?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов