Принимаем квартиры в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте, соседи.

  • Konst03 это нравится

Здравствуйте, соседи.

что слышно по 2=ому корпусу ? когда лёд тронется ?когда примерно дадут ключи ?

Объявления

Кому-нибудь МИЦ перевёл деньги за разницу в площади (при уменьшении)? В соглашении было прописано 30 рабочих дней, они истекли, денег нет...

Кому-нибудь МИЦ перевёл деньги за разницу в площади (при уменьшении)? В соглашении было прописано 30 рабочих дней, они истекли, денег нет...

Да, я уже получила, 5 корпус.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кому-нибудь МИЦ перевёл деньги за разницу в площади (при уменьшении)? В соглашении было прописано 30 рабочих дней, они истекли, денег нет...

Думаю вам надо ему напомнить об этом.

 

Да, я уже получила, 5 корпус.

Сколько получили и в какой срок?

Думаю вам надо ему напомнить об этом.
 

Сколько получили и в какой срок?

Нам тоже не вернули, дом соглашение от 2.02было 5 корпус, сегодня звонила, не смогла дозвониться
Обратите внимание

что слышно по 2=ому корпусу ? когда лёд тронется ?когда примерно дадут ключи ?


Здравствуйте!!!! Я звонила примерно две недели назад))) сказали что в мае должны выдать ключи!!! Хотелось бы ))) Мы покупали 28апреля 2018 года!!! Жесть конечно!!!! Буду подавать на выплату неустойки))) Если Вы что то узнаете напишите пожалуйста!!!

Здравствуйте!!!! Я звонила примерно две недели назад))) сказали что в мае должны выдать ключи!!! Хотелось бы ))) Мы покупали 28апреля 2018 года!!! Жесть конечно!!!! Буду подавать на выплату неустойки))) Если Вы что то узнаете напишите пожалуйста!!!

Да, я уже получила, 5 корпус.

А когда вы принимали квартиру? Вспомните дату?

Нам тоже не вернули, дом соглашение от 2.02было 5 корпус, сегодня звонила, не смогла дозвониться

Я принимал квартиру 3 февраля. Уже апрель, а денег нет

Здравствуйте!!!! Я звонила примерно две недели назад))) сказали что в мае должны выдать ключи!!! Хотелось бы ))) Мы покупали 28апреля 2018 года!!! Жесть конечно!!!! Буду подавать на выплату неустойки))) Если Вы что то узнаете напишите пожалуйста!!!

Вот вам и миц)

Сколько в итоге срыв сдачи? Сами принимать будете?

Звонила в МИЦ сказали моя квартира стоит на очереди для выплаты разницы, но пока выплата не производилась, идёт задержка!

Вот вам и миц)

Сколько в итоге срыв сдачи? Сами принимать будете?

мы покупали 13 сентября 18 года 2-ой корпус но судиться не буду-там  платить надо за исковое заявление и не факт что эти деньги вернутся после суда приму квартиру сам и всё переделаю сам.лишь бы крыша не протекала и вода на последний этаж поступала да лифт не ломался остальное-мелочи жизни.

мы покупали 13 сентября 18 года 2-ой корпус но судиться не буду-там  платить надо за исковое заявление и не факт что эти деньги вернутся после суда приму квартиру сам и всё переделаю сам.лишь бы крыша не протекала и вода на последний этаж поступала да лифт не ломался остальное-мелочи жизни.

крыша не протекала к сожалению не у дома...раз вы отказываетесь судиться.

крыша не протекала к сожалению не у дома...раз вы отказываетесь судиться.

Не хами людям на форуме!

Я принимал квартиру 3 февраля. Уже апрель, а денег нет

 

Так и не ждите, вы МИЦ что ли не знаете. Самое убогое юридическое лицо.

Так и не ждите, вы МИЦ что ли не знаете. Самое убогое юридическое лицо.

Не соглашусь... Может и не самая лучшая компания, но точно выше среднего уровня.

Не соглашусь... Может и не самая лучшая компания, но точно выше среднего уровня.

Не соглашусь... Может и не самая лучшая компания, но точно ниже среднего уровня.

 

Не соглашусь... Может и не самая лучшая компания, но точно ниже среднего уровня.

 

 

Не соглашусь... Может и не самая лучшая компания, но точно выше среднего уровня.

Кому то уже приходили приглашения на приёмку?
Как вообще принимать квартиру?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов