Ход строительства ЖК «Точка отсчета»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот и я не пойму, почему по этой стройке столько сомнений. Ведь земляные работы самые долгие, ну да немного долговато там задержались, но зато этажи могут поднять за несколько месяцев. В любом случае времени еще вагон, так что я надеюсь на лучшее.


Вы правда не понимаете? Или вы агент?

Вы правда не понимаете? Или вы агент?

Да все всё понимают, просто манагеры тут затесались и под видом единственной дольщицы пытаются создать благотворную атмосферу, но дураков то нет, стройка дохлая, все графики работ давно сорваны, сроки не реальные, продажи провальные, так что объект свернется, так толком и не начавшись. 

Объявления

Да все всё понимают, просто манагеры тут затесались и под видом единственной дольщицы пытаются создать благотворную атмосферу, но дураков то нет, стройка дохлая, все графики работ давно сорваны, сроки не реальные, продажи провальные, так что объект свернется, так толком и не начавшись. 

Что прицепился к этому дому? В Москве полно новостроек, иди там разводи свой трёп!!! Заняться если нечему больше! И не говори того, чего не знаешь!

Потому что мертвая. Потому что темпы нулевые, потому что строителей нет на стройке. Потому что сдача ЖК через 5 месяцев, а на стройке котлован даже не обустроен, это долгострой, со всеми вытекающими проблемами. 

Во-первых, срок сдачи не через пять месяцев, а во -вторых строят сейчас подземные этажи, а это самая долгая работа! А этажи они поднимут за 2 месяца! И работа идет полным ходом , не надо тут дезинформировать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что прицепился к этому дому? В Москве полно новостроек, иди там разводи свой трёп!!! Заняться если нечему больше! И не говори того, чего не знаешь!

оооо ) нанятые агентства начинают быковать) а как же скрипты по тому как НАДО вести подобные переписки и отрабатывать материал))) уже известно что подрядчика кинули как и всех кто с дуру связался с севеном. а никто тут строить не хочет по предложенным ценам и не будет.

Во-первых, срок сдачи не через пять месяцев, а во -вторых строят сейчас подземные этажи, а это самая долгая работа! А этажи они поднимут за 2 месяца! И работа идет полным ходом , не надо тут дезинформировать


Уже срок нарушен. Смотри добродел. Это долгострой
Обратите внимание

Во-первых, срок сдачи не через пять месяцев, а во -вторых строят сейчас подземные этажи, а это самая долгая работа! А этажи они поднимут за 2 месяца! И работа идет полным ходом , не надо тут дезинформировать

Ну ка, ну ка, а через сколько месяцев сдача ЖК? Уже да 4 месяца осталось, верно, но от этого только хуже становится. Этажи построят за 2 месяца, ха-ха, ну хорош уже людей смешить, за год ничего не построили, а за 2 месяца дом возведут))😀😁

Я вот никак не могу понять, почему стройки нет, ведь банк выделил финансирование, так куда эти деньги делись, раз стройка стоит? Неужели Банк не контролирует, куда идут его деньги? 

Я вот никак не могу понять, почему стройки нет, ведь банк выделил финансирование, так куда эти деньги делись, раз стройка стоит? Неужели Банк не контролирует, куда идут его деньги?

Они половину потратили. Вторую половину банк заморозил в связи с низким темпом строительства

Они половину потратили. Вторую половину банк заморозил в связи с низким темпом строительства

Дело не в низких темпах... Застройщик работает на последнем издыхании, и до банкротства осталось совсем немного. Хотите кучу проблемы и потерянные деньги, вложите их сюда! 

Что прицепился к этому дому? В Москве полно новостроек, иди там разводи свой трёп!!! Заняться если нечему больше! И не говори того, чего не знаешь!

А Вы что знаете? Ну расскажите, чтобы все знали. Стройка идет год, построили каплю в море, темпы никакие, динамика тоже нулевая, а сейчас в кризис тем более ничего не будет. Тем более Банк заморозил финансирование из за отсутствия темпрв, вот и всё, конец стройке. 

Я вот никак не могу понять, почему стройки нет, ведь банк выделил финансирование, так куда эти деньги делись, раз стройка стоит? Неужели Банк не контролирует, куда идут его деньги? 

А Вы уверены, что Банк выделил деньги? Возможно, что был выделен первый транш, а потом финансирование заморозили по причине отсутствия продаж, ведь заключенных ДЖДУ тат кот наплакал, так зачем Банк будет финансировать неликвидный ЖК? 

А Вы что знаете? Ну расскажите, чтобы все знали. Стройка идет год, построили каплю в море, темпы никакие, динамика тоже нулевая, а сейчас в кризис тем более ничего не будет. Тем более Банк заморозил финансирование из за отсутствия темпрв, вот

никто ничего не замораживал, стройка идет , чушь нести не надо
 

 

никто ничего не замораживал, стройка идет , чушь нести не надо

 

где Вы видите, что стройка идет? строят уже полтора года, а еще даже на этажи не вышли, и это Вы называете, стройка идет? Да она еле еле шевелиться, и то с переменным успехом. Это долгострой, иначе эту недостройку не назвать. 

Объект умер, так и не начавшись. И думаю, что возрождению уже не подлежит. Люди вложили приличные деньги, а через несколько лет, им вернут бумажки, которые ничего не будут стоит, вот Вам и эскроу. 

Уже срок нарушен. Смотри добродел. Это долгострой

Как могут нарушить срок, если он еще даже не подошел? Сроки по сдаче ЖК стоят 2 кв. 2022 г, а сроки по ключам до 31 декабря 2022 г. До ключей еще 9 месяцев, о каких нарушениях тогда Вы пишите? 

Как могут нарушить срок, если он еще даже не подошел? Сроки по сдаче ЖК стоят 2 кв. 2022 г, а сроки по ключам до 31 декабря 2022 г. До ключей еще 9 месяцев, о каких нарушениях тогда Вы пишите?

Добродел открой

 

никто ничего не замораживал, стройка идет , чушь нести не надо

 

Где она идет? Уже меньше, чем через три месяца его должны сдать, а еще даже ни одного этажа не построили, или они фундамент собираются сдавать? Не вводите людей в заблуждение, это Долгострой, ничего не строят и скорее всего никогда не построят, этот застройщик уж точно. 

Вот свежее фото за март, как думаете, все остальное реально построить за оставшееся время? В принципе еще даже подземные работы не завершили, неужели дом можно поднять за пол года?

624ea2b216b4f_20220407132724.png

Вот свежее фото за март, как думаете, все остальное реально построить за оставшееся время? В принципе еще даже подземные работы не завершили, неужели дом можно поднять за пол года?

 

Ну нет конечно, если не строить, то и за 10 лет не построят. Это Долгострой, который должны сдать через два месяца. Вот и думайте, реально это сделать или нет. Этот ЖК заморозят, скорее всего его даже не станут дальше реализовывать. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов