Цены в ЖК «Руставели 14»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посмотрел на оф сайте цены, которые тут Пик выставил, что то я не пойму, почему такой высокий ценник тут выставил Пик? Обычные муравейники, где по 11 квартир на площадке, кто тут будет для себя брать? А брать в качестве инвестиций по такой цене на старте, так это вообще дикость. Как думаете, сколько десятилетий будут продавать этот ЖК?

Ну, это же ПИК, у них всегда цены выскокие, но при этом люди всё равно покупают. Сложно объяснить почему, но вот так! 

Сейчас о продажах говорить ещё рано, они только начались, нужно подождать хотя бы пару месяцев, потом можно судить о продажах

Объявления

У меня только один вопрос: почему так дорого? Крохотная студия стоит 7,3  ляма. И хочу напомнить, что тут даже не бизнес класс....

У меня только один вопрос: почему так дорого? Крохотная студия стоит 7,3  ляма. И хочу напомнить, что тут даже не бизнес класс....

Так, у ПИКа везде цены завышены, и ничего люди всё равно покупают. Ну, раз покупают, значит зачем понижать их? Вот такая логика у застройщика)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так, у ПИКа везде цены завышены, и ничего люди всё равно покупают. Ну, раз покупают, значит зачем понижать их? Вот такая логика у застройщика)

Нет, далеко не везде, во многих цены не высокие. Но в некоторых они действительно завышают! В любом случае, если не устраивают цены, можно рассмотреть другой жк

У меня только один вопрос: почему так дорого? Крохотная студия стоит 7,3  ляма. И хочу напомнить, что тут даже не бизнес класс....

Это просто какой то беспредел, на что рассчитывает ПИК, когда выставляет такой безумный ценник? Ведь люди уже знают, что ПИК строит так себе, и качество у них очень даже не очень. А за такую цену брать эконом класс, нонсенс конечно.

Обратите внимание

Это просто какой то беспредел, на что рассчитывает ПИК, когда выставляет такой безумный ценник? Ведь люди уже знают, что ПИК строит так себе, и качество у них очень даже не очень. А за такую цену брать эконом класс, нонсенс конечно.

Чем он безумный-то? Вы рынок жилья хорошо изучали? Или вы думаете, что комфорт-класс на равне с панельками будет стоить?

Всем прива. А никто не заметил, что цены на некоторые квартиры стали почему то ниже, чем прежде, и при чем на значительную сумму, 300.000 руб разница. Странно, обычно цены растут, а тут наоборот падают, в чем дело интересно?

Всем прива. А никто не заметил, что цены на некоторые квартиры стали почему то ниже, чем прежде, и при чем на значительную сумму, 300.000 руб разница. Странно, обычно цены растут, а тут наоборот падают, в чем дело интересно?

Ну, тут бывают разные варианты! Возможно квартиры не очень востребованные, возможно ввели новые квартиры на рынок, которых не было или ещё что-то!

Всем прива. А никто не заметил, что цены на некоторые квартиры стали почему то ниже, чем прежде, и при чем на значительную сумму, 300.000 руб разница. Странно, обычно цены растут, а тут наоборот падают, в чем дело интересно?

Тоже обратил на это внимание, хотели брать сейчас, но решили повременить, раз цены немного снижают, может под Новый год сделают хорошие скидки, тогда можно будет купить ниже, чем были цены на старте. 

Всем прива. А никто не заметил, что цены на некоторые квартиры стали почему то ниже, чем прежде, и при чем на значительную сумму, 300.000 руб разница. Странно, обычно цены растут, а тут наоборот падают, в чем дело интересно?

Просто вывели новый пул квартир, вот и цены изменились, ПИК не снижает цены....

 

Тоже обратил на это внимание, хотели брать сейчас, но решили повременить, раз цены немного снижают, может под Новый год сделают хорошие скидки, тогда можно будет купить ниже, чем были цены на старте. 

Дело конечно ваше, но в прошлом году ПИК не делал никаких акций к новому году, не уверена, что в этом году что-то будет. Они просто поздравили людей на сайте, вот и вся их Новогодняя деятельность)))

Земля тут дорогая, метро рядом, центр рядом.

Скидки могут быть в новой москве по середине поля, где ни жить не сможешь, ни сдать

 

Тоже обратил на это внимание, хотели брать сейчас, но решили повременить, раз цены немного снижают, может под Новый год сделают хорошие скидки, тогда можно будет купить ниже, чем были цены на старте. 

 

Посмотрел на оф сайте цены, которые тут Пик выставил, что то я не пойму, почему такой высокий ценник тут выставил Пик? Обычные муравейники, где по 11 квартир на площадке, кто тут будет для себя брать? А брать в качестве инвестиций по такой цене на старте, так это вообще дикость. Как думаете, сколько десятилетий будут продавать этот ЖК?

слежу внимательно за продажами с сентября - за 2 месяца выкупили половину корпуса 1.1. Адрес интересный. Ближе к центру только бизнес, до которого не дотянуться

Интересно, почему цены в корпусе 1.3 ниже, чем в корпусе 1.1?

Они же одновременно сдаваться будут?!

 

Интересно, почему цены в корпусе 1.3 ниже, чем в корпусе 1.1?

Они же одновременно сдаваться будут?!

Да, в одно время, цена может отличаться из-за многих факторов: из-за меньшей площади, из-за этажа, из-за вида и т.д.

Да, в одно время, цена может отличаться из-за многих факторов: из-за меньшей площади, из-за этажа, из-за вида и т.д.


Очень просто вывести все квартиры и отсортировать по площади. Можно увидеть, что в корпусе 1.3 квартиры аналогичных планировок дешевле на процентов 3-5, чем в корпусе 1.1.

Очень просто вывести все квартиры и отсортировать по площади. Можно увидеть, что в корпусе 1.3 квартиры аналогичных планировок дешевле на процентов 3-5, чем в корпусе 1.1.

Вывел и ничего, какие то квартиры дороже, а какие то наоборот. Конкретно на примере безакционной двушки 56.1 с идентичными зеркальными планировками на 10 этаже с окнами на сопоставимую сторону - корпус 1.3 наоборот дороже, и совсем незначительно, на 0.4 %. А трешка на 4 этаже уже дороже в 1.1, но снова всего на сотые процента. Каждый случай индивидуален, вобщем.
Ряд квартир корпуса 1.3 будут долго на стройку смотреть, это может быть фактором небольшого дисконта.

Вывел и ничего, какие то квартиры дороже, а какие то наоборот. Конкретно на примере безакционной двушки 56.1 с идентичными зеркальными планировками на 10 этаже с окнами на сопоставимую сторону - корпус 1.3 наоборот дороже, и совсем незначительно, на 0.4 %. А трешка на 4 этаже уже дороже в 1.1, но снова всего на сотые процента. Каждый случай индивидуален, вобщем.
Ряд квартир корпуса 1.3 будут долго на стройку смотреть, это может быть фактором небольшого дисконта.

Думаю, что этот дисконт не стоит того)) Уж лучше переплатить немного и взять с окнами, которые выходят на нормальную сторону)

Думаю, что этот дисконт не стоит того)) Уж лучше переплатить немного и взять с окнами, которые выходят на нормальную сторону)

Какую сторону вы считаете нормальной?
Вообще интересно, какая сторона пользуется большей популярностью среди покупателей?

А никого не смущает, что в этом ЖК уже начали падать ценник? Например смотрю многие квартиры стали стоит на 100-150 тысяч дешевле, думаю через пол года, подешевеют на пол ляма минимум, получается, что те кто покупал на старте переплатили, вот такие вот дела. А ведь то, что ПИК перегнул с ценой тут изначально писали, значит с продажами тут совсем все плохо, раз начали снижать ценник.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов