Цены в ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Из "новшеств" только расширили условия по ней, теперь больше семей ее смогут получить. Раньше же ее давали только тем у кого ребенок после 1 января 2018. А так больше ничего не поменялось вроде, первоначальный взнос и тд уже зависит от банка где вы будете оформлять. Ставки лучше на сайте пика посмотреть, они меняются взависимости от программы.

да, сейчас расширили двумя детьми возрастом до 18 лет

Есть вопрос) Кто с двумя детьми по семейной ипотеке прошел, есть ли при оформлении ещё какие условия. Хотим на 2 года без% взять и смущает что удорожание на квартиру такое маленькое.

Объявления

Есть вопрос) Кто с двумя детьми по семейной ипотеке прошел, есть ли при оформлении ещё какие условия. Хотим на 2 года без% взять и смущает что удорожание на квартиру такое маленькое.


Мы брали семейную, но обычную, никаких доп документов или чего-то подобного не было!

Есть вопрос) Кто с двумя детьми по семейной ипотеке прошел, есть ли при оформлении ещё какие условия. Хотим на 2 года без% взять и смущает что удорожание на квартиру такое маленькое.

Мы в начале года оформляли на пять лет без процентов. Тож удорожание минимальное было. Из доп расходов платили 2500р. За СБР. Это по типу аккредитива.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мы в начале года оформляли на пять лет без процентов. Тож удорожание минимальное было. Из доп расходов платили 2500р. За СБР. Это по типу аккредитива.

А в офис или банк ездили? Просто нет представления как онлайн можно оформить эл. подпись.

А в офис или банк ездили? Просто нет представления как онлайн можно оформить эл. подпись.


Если есть загранпаспорт нового образца и телефон с нфс, то всё можно сделать удалённо
Обратите внимание

А в офис или банк ездили? Просто нет представления как онлайн можно оформить эл. подпись.

Мы не ездили. В личном кабинете пика всё оформили и в банк онлайн заявку подавали. Подпись через Технокад оформляли, курьер домой приезжал.

А в офис или банк ездили? Просто нет представления как онлайн можно оформить эл. подпись.

лучше едьте в офис, уверенней себя чувствовать будете и вам там все подскажут

лучше едьте в офис, уверенней себя чувствовать будете и вам там все подскажут


Стали приглашать на приёмку

Стали приглашать на приёмку

и на какую дату вам назначили?

и на какую дату вам назначили?


Да

и на какую дату вам назначили?

мне на май назначили, уже б побыстрее хотелось

мне на май назначили, уже б побыстрее хотелось


А корпус какой у Вас?

А корпус какой у Вас?

1.1
а у вас?

1.1
а у вас?

всем привет. я что-то выпал из новостей, подскажите в 1.3 и 1.1 все по плану ? никакие даты не уползли?

всем привет. я что-то выпал из новостей, подскажите в 1.3 и 1.1 все по плану ? никакие даты не уползли?


1.3 перенесли срок сдачи на май

всем привет. я что-то выпал из новостей, подскажите в 1.3 и 1.1 все по плану ? никакие даты не уползли?

очевидно уползли, сначала разговор шел о начале мая, потом появилась дата 30 мая

1.3 перенесли срок сдачи на май

спасибо! а с 1.2 что не знаете, тоже переносят получается?

Товарищи, а кому-нибудь уже назначали выдачу ключей в корпусе 1.1?

Товарищи, а кому-нибудь уже назначали выдачу ключей в корпусе 1.1?

. Мы в корпусе 1.3 ждем, нам ещё не назначали. Неужели и в мае не выдадут?😨
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов