Цены в ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Лучше достижение взять, чём этот ширпортеб


Достижение вы шутите ?! ценник для бизнес класса рядом с железной дорогой и заводами и ещё до метро шлепать через переход под жд, до которого ещё дойти надо, единственный плюс достижения , это парк через дорогу

Достижение вы шутите ?! ценник для бизнес класса рядом с железной дорогой и заводами и ещё до метро шлепать через переход под жд, до которого ещё дойти надо, единственный плюс достижения , это парк через дорогу

Достижение активно строят, много рабочих ежедневно
На Руставели никого, даже кран не крутится
Объявления

Достижение активно строят, много рабочих ежедневно
На Руставели никого, даже кран не крутится

кран не крутился ровно с 24 февраля до среды на этой неделе , потом они закончили за три дня крышу на корпусе 1.3 . Мне пофиг на достижение , я уже высказал своём мнение по объекту, я там тоже рассматривал покупку, т.к проект действительно красивый , если реализуют, но соотношение цена-скорость строительства , равных пику с его говно-панельками нет, мне в нем не жить, я брал на перепродажу

кран не крутился ровно с 24 февраля до среды на этой неделе , потом они закончили за три дня крышу на корпусе 1.3 . Мне пофиг на достижение , я уже высказал своём мнение по объекту, я там тоже рассматривал покупку, т.к проект действительно красивый , если реализуют, но соотношение цена-скорость строительства , равных пику с его говно-панельками нет, мне в нем не жить, я брал на перепродажу

Строительство оживилось, кран крутится. Так что, не переживайте. Соотношение цена-качество тут вполне себе ок. Причины известны

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

кран не крутился ровно с 24 февраля до среды на этой неделе , потом они закончили за три дня крышу на корпусе 1.3 . Мне пофиг на достижение , я уже высказал своём мнение по объекту, я там тоже рассматривал покупку, т.к проект действительно красивый , если реализуют, но соотношение цена-скорость строительства , равных пику с его говно-панельками нет, мне в нем не жить, я брал на перепродажу

Да, хорош вам, меня вполне устраивают и цена, и скорость, и качество. Берешь стены с кв.метрами, уж с этим у ПИКа норм, да и кому сейчас еще можно доверять, кроме ПИКа? Встрять в какой-ниб долгострой – так себе перспектива.

Лучше достижение взять, чём этот ширпортеб

По мне так, жилье норм и тут скорее на вкус и цвет, не у всех на бизнес хватает, а за эти деньги квартира хорошей площади с отделкой и инфрой, вполне неплохо

Обратите внимание

Достижение активно строят, много рабочих ежедневно
На Руставели никого, даже кран не крутится

Про кран не знаю, не смотрел на него, а вот мимо стройки на выходных проезжал и там была движуха, народ суетится. Так стройка вообще не замерла, все ок.

 

 

Про кран не знаю, не смотрел на него, а вот мимо стройки на выходных проезжал и там была движуха, народ суетится. Так стройка вообще не замерла, все ок.

 

 

 

А фотографии не делали стройки? В следующий раз постарайтесь сделать, очень интересно реальную картину посмотреть, а не глянцевые фото с сайтов застройщика.

По мне так, жилье норм и тут скорее на вкус и цвет, не у всех на бизнес хватает, а за эти деньги квартира хорошей площади с отделкой и инфрой, вполне неплохо

100 процентов!

Я кучу вариантов уже пересмотрел с женой. Даже думали занять денег и что-то в бизнесе смотреть. Но, остановились тут. Так что, хейтерам вон отсюда!

Когда снесут трансформаторную будку?

Когда снесут трансформаторную будку?

И все останутся без света? Зачем ее сносить? 

 

Про кран не знаю, не смотрел на него, а вот мимо стройки на выходных проезжал и там была движуха, народ суетится. Так стройка вообще не замерла, все ок.

 

 

Можете сфотографировать как будете в слеюущий раз проезжать? Очень интересно глянуть как там народ суетится)

100 процентов!
Я кучу вариантов уже пересмотрел с женой. Даже думали занять денег и что-то в бизнесе смотреть. Но, остановились тут. Так что, хейтерам вон отсюда!

Я купила 3 квартиры, для себя, родителей и ребёнка, пока вырастет ее буду сдавать
Все три в одном доме?

Я купила 3 квартиры, для себя, родителей и ребёнка, пока вырастет ее буду сдавать

Ничего себе вы олигарх! Большую скидку за опт дали вам?:) Или вы не сразу покупали?

Когда снесут трансформаторную будку?

А зачем ее сносить? Чем она вам мешает?

А зачем ее сносить? Чем она вам мешает?


1.2 строить пора

Ничего себе вы олигарх! Большую скидку за опт дали вам?:) Или вы не сразу покупали?


Не сразу

Все три в одном доме?


Нет, в разных

1.2 строить пора

А понял теперь. На ее месте должен новый корпус строится? Ну тогда не сносить, а переносить ее должны. Как без трансформаторной будки объект питаться будет? 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов