Цены в ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А где подтверждения? Что-то я первый раз слышу про падение цены больше миллиона рублей)))

Скоро цены полетят вниз, и это 100 процентная информация. Если не верите, подождите ещё полмесяца-месяц и всё сами увидите! 

Скоро цены полетят вниз, и это 100 процентная информация. Если не верите, подождите ещё полмесяца-месяц и всё сами увидите! 

На самом деле, я тоже так думаю, после отмены льготной ипотеки, спрос резко пойдёт вниз, а вместе с ним и цены

Объявления

На самом деле, я тоже так думаю, после отмены льготной ипотеки, спрос резко пойдёт вниз, а вместе с ним и цены

Только это произойдёт нескоро, льготную ипотеку опять продлили на год, так, что спад цен в ближайшее время ждать не стоит! 

Только это произойдёт нескоро, льготную ипотеку опять продлили на год, так, что спад цен в ближайшее время ждать не стоит! 

Да, я уже знаю это) 

Но льготная ипотека уже не та))

И уже не привлекает так внимание людей.

Условия прям вообще не айс, если честно. Ну, можете сами посмотреть! 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да, я уже знаю это) 
Но льготная ипотека уже не та))
И уже не привлекает так внимание людей.
Условия прям вообще не айс, если честно. Ну, можете сами посмотреть!
 

 

Цены обновили минимум.
Никто не берет

 

Цены обновили минимум.
Никто не берет

 

Тут ценник уже давно начал падать и льготная ипотека тут не при чем, тут изначально был завышен ценник, Пик рассчитывал, что и по этой цене люди будут покупать, но люди не дураки, спрос упал и Пик вынужден теперь снижать цены, уже больше чем на миллион было снижение. 

Обратите внимание

Почти месяц прошел с момента старта продаж в новом корпусе, однако, как видно продажи стоят, всего то три квартиры забронированы, и это еще не факт, что их купят, может сам Пик их придерживает. Но это конечно полный провал. 

Я смотрю у ботов цены все падают, сколько людям доплпчивать видимо будут за квартиры)
А реальность такова, что двушки 66м подорожали с 13 до 16 миллионов с началас строительства, на выходе будут около 18

Я смотрю у ботов цены все падают, сколько людям доплпчивать видимо будут за квартиры)
А реальность такова, что двушки 66м подорожали с 13 до 16 миллионов с началас строительства, на выходе будут около 18

 

Ну зачем вы со своими цифрами, не мешайте людям работать. У них цены должны падать! ))

Скоро цены полетят вниз, и это 100 процентная информация. Если не верите, подождите ещё полмесяца-месяц и всё сами увидите!

Привет вам из 6го июля, че-то не летят цены никуда))

Почти месяц прошел с момента старта продаж в новом корпусе, однако, как видно продажи стоят, всего то три квартиры забронированы, и это еще не факт, что их купят, может сам Пик их придерживает. Но это конечно полный провал. 

Это разве показатель? У домов срок ввода в эксплуатацию 1-3 квартал 2023 года, то есть, 2 с лишним года впереди. Если смотреть по пд за 11.06 то продано суммарно по всем корпусам 354 квартиры. Из 1079, это чуть меньше трети, получается. Мне кажется, норм темп с учетом того, что проект стартовал во второй половине 2020 года.

 

Это разве показатель? У домов срок ввода в эксплуатацию 1-3 квартал 2023 года, то есть, 2 с лишним года впереди. Если смотреть по пд за 11.06 то продано суммарно по всем корпусам 354 квартиры. Из 1079, это чуть меньше трети, получается. Мне кажется, норм темп с учетом того, что проект стартовал во второй половине 2020 года.

 

Да в том то и дело, что Вам всего лишь, так кажется, такой результат продаж обычно на самом старте, а тут почти год прошел, а продали так мало. Не нужно было жадничать и выставлять завышенный ценник, да и строить нормально, уже пора научиться, а то вообще всех клиентов растеряют.

Да в том то и дело, что Вам всего лишь, так кажется, такой результат продаж обычно на самом старте, а тут почти год прошел, а продали так мало. Не нужно было жадничать и выставлять завышенный ценник, да и строить нормально, уже пора научиться, а то вообще всех клиентов растеряют.

Вы бы хоть статистику продаж с зарегистрированными дду на дом рф открыли перед тем, как писать этот бред.
Сейчас уже 2/3 квартир продано без какой-либо рекламной поддержки

Вы бы хоть статистику продаж с зарегистрированными дду на дом рф открыли перед тем, как писать этот бред.
Сейчас уже 2/3 квартир продано без какой-либо рекламной поддержки

Да, если судить по данным этого сайта распродано 66 процентов квартир

Я на самом деле, не удивлена, у ПИКа неплохие продажи

Что не скажешь по поводу качества 

Да, если судить по данным этого сайта распродано 66 процентов квартир

Я на самом деле, не удивлена, у ПИКа неплохие продажи

Что не скажешь по поводу качества 

Я бы не сказал, что качество прям совсем ужасное, есть, конечно, над чем поработать, но замена окна для меня не критична. Зато пик цены адекватные держит, а то куда ни глянь, все кругом под ковидную шумиху в разы стоимость задрали.

 

 

Я бы не сказал, что качество прям совсем ужасное, есть, конечно, над чем поработать, но замена окна для меня не критична. Зато пик цены адекватные держит, а то куда ни глянь, все кругом под ковидную шумиху в разы стоимость задрали.

 

 

70% квартир уже продали в первом корпусе. Некоторые форматы квартир уже закончились.

 

Я бы не сказал, что качество прям совсем ужасное, есть, конечно, над чем поработать, но замена окна для меня не критична. Зато пик цены адекватные держит, а то куда ни глянь, все кругом под ковидную шумиху в разы стоимость задрали.

 

 

Ну, так, я не про окна говорила)) Хотя у ПИК они так себе, на любителя. У застройщика в целом проблемы с качеством. И не только в квартирах, качество фасадов и мопов тоже не лучшее

70% квартир уже продали в первом корпусе. Некоторые форматы квартир уже закончились.

А вы сами купили квартиру? Если да, то какую? Однушку, двушка или может трёшку?

Правда, если это конечно не секрет!

А вы сами купили квартиру? Если да, то какую? Однушку, двушка или может трёшку?

Правда, если это конечно не секрет!

Да, мы купили 2 квартиры 1к и 2к. Удалось в конце прошлого года до повышения.

Привет вам из 6го июля, че-то не летят цены никуда))

с 190 до 260 за метр с ноября по июль и рост продолжается. спите и ждите низких цен

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов