Обсудим ЖК Dream Towers

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А почему б не верить? По факту виды, парк, набережная и т.д. уже так сказать в наличии. Дома будут строиться по утвержденному проекту, отделка камнем по-любому будет смотреться красиво. Так что в общем будет пусть не так идеально как в рекламе (на то она и реклама), но в целом должно получиться очень хорошо

кстати надо сказать что по дриму с рендерами и роликами все хоть по масштабам в порядке. Мы с женой смотрели недавно один ролик про жк на яузе, так они там реку шириной чуть не с волгу забабахали) орали)

кстати надо сказать что по дриму с рендерами и роликами все хоть по масштабам в порядке. Мы с женой смотрели недавно один ролик про жк на яузе, так они там реку шириной чуть не с волгу забабахали) орали)

Кто забабахал, где? Не видели.

Объявления

По январским фоткам можно сказать, что аккуратно строят и в стабильном неплохом темпе

Я все жду когда хорошие 2-3 камеры на стройке поставят, чтобы наблюдать. Личный интерес)

По январским фоткам можно сказать, что аккуратно строят и в стабильном неплохом темпе

Я правильно понимаю, что детсад строят? На камере видно как много строителей работают на небольшом квадратном здании

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кто забабахал, где? Не видели.

Ну наверно не стоит писать название жк, это как бы реклама (или антиреклама) будет, низяяяя так)) Но найти новостройки на Яузе не проблема. Там уровень, конечно, не такой как у Дрима, там гораздо скромнее, даже от метро очень далеко

Я все жду когда хорошие 2-3 камеры на стройке поставят, чтобы наблюдать. Личный интерес)

Было бы неплохо, но в принципе по фото на сайте дримтауэрс и в инсте вся картина строительства хорошо показана

Обратите внимание

Было бы неплохо, но в принципе по фото на сайте дримтауэрс и в инсте вся картина строительства хорошо показана

Фотки уже результат показывают, а мне нравится за процессом наблюдать, когда видишь как люди работают, какая техника

Летняя акция: https://www.metrium....k-dream-towers/

 

О, спасибо большое)

О, спасибо большое)

А что за акция? а то ссылка не открывается. Расскажите в двух словах!

А что за акция? а то ссылка не открывается. Расскажите в двух словах!

 

Ссылку действительно без впн открыть невозможно. А так там говорится что на ограниченный пул квартир действует скидка в 10% при 100% оплате или при приобретении в ипотеку. 

Живые есть?

Кто купил или реально это проект рассматривает, намекните что в нем плохого (продажи очень плохо идут) и какой дом лучше , башня или пятиэтажка?

Живые есть?

Кто купил или реально это проект рассматривает, намекните что в нем плохого (продажи очень плохо идут) и какой дом лучше , башня или пятиэтажка?

Я помощнику этот вопрос отдал. Он разбиралсся в деталях. Говорит, что лучше в пятиэтажке.

Я помощнику этот вопрос отдал. Он разбиралсся в деталях. Говорит, что лучше в пятиэтажке.


Мне тоже так показалось, но перед пятиэтажкой дорога проходит, а вера в шумоизоляцию окон Шукко у меня пропала :(

Цены нормально снизили, интересно что дальше будет, оформляться или подождать ?

Мне тоже так показалось, но перед пятиэтажкой дорога проходит, а вера в шумоизоляцию окон Шукко у меня пропала :(

Цены нормально снизили, интересно что дальше будет, оформляться или подождать ?

Мы 2 квартиры сразу брать хотим. Ждем щедрого предложения от застройщика. Сказали, что в сентябре скажут % скидки.

Мы 2 квартиры сразу брать хотим. Ждем щедрого предложения от застройщика. Сказали, что в сентябре скажут % скидки.

Учитывая что сегодняшняя 20% скидка действует до 1 сентября можно остаться без сладкого.
Завтра сгоняю в офис, хотя ситуация на рынке подсказывает что можно и до зимы потянуть, за окончания строительства осталось 15 месяцев а продано процентов 20 , если не меньше

Мы 2 квартиры сразу брать хотим. Ждем щедрого предложения от застройщика. Сказали, что в сентябре скажут % скидки.


Какую сторону выбрали и какой домик ? Я пока с корпусом определится не могу

Какую сторону выбрали и какой домик ? Я пока с корпусом определится не могу

Хочу вот эти забрать. Третий корпус с видом на парк. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220826-084432.png

Хочу вот эти забрать. Третий корпус с видом на парк. Прикрепленные изображения: 1


А мы решили в башню поселится, посмотрели сегодня, конечно не хамовники, но тоже хорошо, все понравилось.
А в чем плюсы пятиэтажки кроме балкона? Дорога веред окнами не смущает?

А мы решили в башню поселится, посмотрели сегодня, конечно не хамовники, но тоже хорошо, все понравилось.
А в чем плюсы пятиэтажки кроме балкона? Дорога веред окнами не смущает?

Для меня плюсы - меньшее количество соседей.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов