Застройщик ГК Пионер

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если Пионер и входит в 10, то наверняка только по срывам сроков. Так как Пионер, ровно половину своих домов, сдает с задержками, а это уже как минимум не надежность и не стабильность.

Если взять любого другого застройщика, то там тоже вы найдете и срывы и претензии по качеству, но тут как говориться, все познается в сравнении. Например я знаю куда более косячных застройщиков, чем Пионер. Я не говорю, что Пионер идеален, но уж точно не хуже, чем многие другие. 

Мутки (мне кажется) у застроя есть. Я почему-то уверен (имхо) в том, что застрой плотно сидит на тайной помощи гос-ва и поэтому и как-то выживает несмотря на все проблемы. 

Санкции на дворе. Те застройщики, которые шатались еще до них уже закрылись. Пионер строит дальше. По мне это все-таки показатель. И вопрос тут не в тайной помощи, а способности и умении их руководящего состава работать в таких условиях. Или скажите все выжившие застройщики питают где-то "тайную помощь"? 

Объявления

Не хочу никого пугать, но ходят слухи, что Пионер готовит свою компанию к продаже. Может у кого нибудь, есть подробности по этой теме? Сначала Интеко, потом МИЦ, неужто следующим будет Пионер? 

Севен Санс ещё на ладан дышит!!!

Сообщение отредактировал Александрит: 27 сентября 2023 - 15:14
Не рекомендуем доверять данному сообщению. Данное сообщение оставлено пользователем, имеющим несколько аккаунтов. Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не хочу никого пугать, но ходят слухи, что Пионер готовит свою компанию к продаже. Может у кого нибудь, есть подробности по этой теме? Сначала Интеко, потом МИЦ, неужто следующим будет Пионер? 

Слухи имеют свое начало. Не вы случаем это самое начало?)))

Слухи имеют свое начало. Не вы случаем это самое начало?)))

Ха, ха прям с языка сняли)) Тоже создалось впечатление, что именно этот товарищ и разносит эти слухи. А вообще если нельзя  доверять Пионеру, то кому тогда можно доверять?

Обратите внимание

Ха, ха прям с языка сняли)) Тоже создалось впечатление, что именно этот товарищ и разносит эти слухи. А вообще если нельзя  доверять Пионеру, то кому тогда можно доверять?

Фантазер... ты меня называла... Хах, хотя бы на аналитику надо смотреть, они занимаются какими-то прогнозами, а так верить никому нельзя) 

Фантазер... ты меня называла... Хах, хотя бы на аналитику надо смотреть, они занимаются какими-то прогнозами, а так верить никому нельзя) 

Аналитика тоже не поможет, только если надежный инсайды! 

У ЖК High Life, у которого изначально застройщиком был МРК Пионер, теперь застройщиком стал СЗ Лайф Павелецкая. К чему бы это??

У ЖК High Life, у которого изначально застройщиком был МРК Пионер, теперь застройщиком стал СЗ Лайф Павелецкая. К чему бы это??

Не ищите подвоха там, где его нет. Это тоже юр лицо Пионера. Куда интереснее следить за ходом строительства.

Не ищите подвоха там, где его нет. Это тоже юр лицо Пионера. Куда интереснее следить за ходом строительства.

Чтобы у Пионера, да не было никаких подвохов, да это невидаль. У них всегда и везде есть подвох, начиная с обещаний, которые они в большинстве случаев не выполняют, и кончая плохим качеством. и все заканчивается обнаглевшей У, с которой потом дольщики мучаются годами. 

Чтобы у Пионера, да не было никаких подвохов, да это невидаль. У них всегда и везде есть подвох, начиная с обещаний, которые они в большинстве случаев не выполняют, и кончая плохим качеством. и все заканчивается обнаглевшей У, с которой потом дольщики мучаются годами. 

Вы сколько квартир купили у пионера раз имеете такой богатый опыт? Или свое мнение основано на чьем-то мнении?

Вы сколько квартир купили у пионера раз имеете такой богатый опыт? Или свое мнение основано на чьем-то мнении?

А для вас что, мнение других дольщиков, как пустой звук? Почитайте отзывы реальных дольщиков, что они пишут о Пионере, при этом они не только пишут, но и выкладывают фото. 

А для вас что, мнение других дольщиков, как пустой звук? Почитайте отзывы реальных дольщиков, что они пишут о Пионере, при этом они не только пишут, но и выкладывают фото. 

Ваше первое сообщение выглядит так будто это ваш личный опыт, а теперь вы ссылаетесь на отзывы других дольщиков?

А для вас что, мнение других дольщиков, как пустой звук? Почитайте отзывы реальных дольщиков, что они пишут о Пионере, при этом они не только пишут, но и выкладывают фото. 

А почитайте, что люди пишут про ПИК, что пишут про МИЦ, Донстрой, Инград и т.д.

Такие сообщения есть про любого застройщика. У каждого застройщика есть неудачные проекты и плохие отзывы 

А почитайте, что люди пишут про ПИК, что пишут про МИЦ, Донстрой, Инград и т.д.

Такие сообщения есть про любого застройщика. У каждого застройщика есть неудачные проекты и плохие отзывы 

Тут соглашусь, на любого застройщика можно найти негативные отзывы. Не бывает так, что все довольны. Очень грустно, но это так!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов