Покупая у Пионера, что нужно знать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Покупая у Пионера, люди должны знать, что могут столкнуться с различными подводными камнями. Хотелось обратить внимание людей, которые присматриваются к этому ЖК, что в дальнейшем они могут столкнуться с такой проблемой, как уменьшение площади, без пересчета итоговой стоимости квартиры, потому что у них так составлен ДДУ. У них даже в однокомнатных квартирах - минус до 2 м2! И это в однушках, где площадь и так около 40м2. А в двушках доходит до минус 3 м2.

Уважаемый умник, можно доказательства в студию, такую информацию я слышу первый раз и только от вас, может как-то подтвердите свои слова

Объявления

Все вопросы по поводу ДДУ нужно решать сразу и читать внимательно, чтобы потом не было различных неприятных моментов.

Все вопросы по поводу ДДУ нужно решать сразу и читать внимательно, чтобы потом не было различных неприятных моментов.

Я если честно не понимаю, таких  людей, которые берут квартиры не читая договора, а потом начинают жаловаться. Нельзя подписывать договор, если не прочитал, а если что-то не устраивает, нужно всё обговаривать на месте

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В основном ГК Пионер называют мошенниками, очень много у них не красивых действий по отношению к дольщикам, в том числе и много вранья, вот почитайте, что пишут о них люди, которые столкнулись с ними, в инете еще очень много чего можно найти, это первое, что попалось на глаза.

607eaf23f1847_.png

 

607eaf2c70ea7_1.png

Уважаемый умник, можно доказательства в студию, такую информацию я слышу первый раз и только от вас, может как-то подтвердите свои слова

Почитайте форум  Life - Лесная (СПб), там люди попали на минус три квадратных метра площади, без пересчета итоговой стоимости квартиры, в однушках где площадь и так была около 40 квадратных метров, ушли в минус два м2. При этом никто из дольщиков не получил деньги за украденные метры. 

Обратите внимание

Почитайте форум  Life - Лесная (СПб), там люди попали на минус три квадратных метра площади, без пересчета итоговой стоимости квартиры, в однушках где площадь и так была около 40 квадратных метров, ушли в минус два м2. При этом никто из дольщиков не получил деньги за украденные метры.



Дедуль, Вы за нас не переживайте, мы своего не отладим и чужого не упустим, за каждый сантиметр с застройщика взыщем.

Почитайте форум  Life - Лесная (СПб), там люди попали на минус три квадратных метра площади, без пересчета итоговой стоимости квартиры, в однушках где площадь и так была около 40 квадратных метров, ушли в минус два м2. При этом никто из дольщиков не получил деньги за украденные метры. 

Договор ДДУ нужно читать внимательно, все эти моменты там прописываются и все вопросы нужно решать сразу, не потом на форуме, когда комплекс сдан)) А так всегда можно оспорить этот вопрос в суде! 

Договор ДДУ нужно читать внимательно, все эти моменты там прописываются и все вопросы нужно решать сразу, не потом на форуме, когда комплекс сдан)) А так всегда можно оспорить этот вопрос в суде!


Есть два маленьких нюанса :
- когда вас что то не устроит в договоре ДДУ, вас вежливо пошлют
- все именитые застройщики под каждую новую стройку открывают очередную помойку, которая быстренько, в наглую банкротится сразу после сдачи дома в эксплуатацию и зачастую приставы просто не успевают взыскать с них деньги по решению суда.

Есть два маленьких нюанса :
- когда вас что то не устроит в договоре ДДУ, вас вежливо пошлют
- все именитые застройщики под каждую новую стройку открывают очередную помойку, которая быстренько, в наглую банкротится сразу после сдачи дома в эксплуатацию и зачастую приставы просто не успевают взыскать с них деньги по решению суда.

Хочу Вас поправить, это не маленькие нюансы, а самые важные, многие упускают это из виду, подписывая договор, поэтому люди и пишут тут обо всем, чтобы все знали наперед и чтобы все учитывали. Но у Пионера и правда слишком много нюансов, слишком уж он хитровыделанный.

Хочу Вас поправить, это не маленькие нюансы, а самые важные, многие упускают это из виду, подписывая договор, поэтому люди и пишут тут обо всем, чтобы все знали наперед и чтобы все учитывали. Но у Пионера и правда слишком много нюансов, слишком уж он хитровыделанный.



Вы можете рассуждать сколько хотите, но бронь на Хай Лайф очень большая и летом, вы будете удивлены, когда увидите сколько заключено ДДУ

Хочу Вас поправить, это не маленькие нюансы, а самые важные, многие упускают это из виду, подписывая договор, поэтому люди и пишут тут обо всем, чтобы все знали наперед и чтобы все учитывали. Но у Пионера и правда слишком много нюансов, слишком уж он хитровыделанный.

Какие бы хитрости не были, все прописано в договоре, все покупатели прежде чем купить, его изучают и подписывают его только в том случае, если их все устраивает. Главное, что нет никакого обмана, а остальное решает покупатель.

Когда застройщик получит разрешение на строительство?

 

Когда застройщик получит разрешение на строительство?

Вы реально думаете, что обычные форумчане знают это?)) Застройщик особо не распространяется по этому поводу))) Как получит, все сразу об этом узнают!

Кто еще не в курсе, с чем они могут столкнуться, если купят квартиру у Пионера, для них выкладываю несколько отзывов, благодаря которым, складывается хоть и не полное, но вполне понятное мнение о Пионере. 

6179252fd676c_20211027150143.png

 

6179253a57f9a_20211027150217.png

 

61792548ab7fd_20211027150239.png

 

617925552ec8c_20211027150317.png

Кто еще не в курсе, с чем они могут столкнуться, если купят квартиру у Пионера, для них выкладываю несколько отзывов, благодаря которым, складывается хоть и не полное, но вполне понятное мнение о Пионере. 

6179252fd676c_20211027150143.png

 

6179253a57f9a_20211027150217.png

 

61792548ab7fd_20211027150239.png

 

617925552ec8c_20211027150317.png

А у кого из других застройщиков не так? Вы прямо постарались. У вас явно времени вагон. Зуб имеете на застрйощика? Лучше свой опыт расскажите, если он есть...

Кто еще не в курсе, с чем они могут столкнуться, если купят квартиру у Пионера, для них выкладываю несколько отзывов, благодаря которым, складывается хоть и не полное, но вполне понятное мнение о Пионере. 

6179252fd676c_20211027150143.png

 

6179253a57f9a_20211027150217.png

 

61792548ab7fd_20211027150239.png

 

617925552ec8c_20211027150317.png

Блин, если захотеть, такое можно накопать на любого застройщика! И что вы предлагаете? Не брать квартиру?) Ну, нету у нас в России идеальных застройщиков, нету! 

Ой ребята не советую я связываться с этой конторой! 

Оформили мы предварительный ДДУ еще в июне! Знаете, что нам сейчас пионер сообщает, что у них изменения и верхние 5 этажей они продавать не будут! Им походу показалось, что они продешевили и теперь пытаются откатить свои же предложенные договоренности! Понятно, что я принципиально буду добиваться подписания ДДУ через суд, но зачем оно мне надо, эти дополнительные хлопоты! 

Ой ребята не советую я связываться с этой конторой! 
Оформили мы предварительный ДДУ еще в июне! Знаете, что нам сейчас пионер сообщает, что у них изменения и верхние 5 этажей они продавать не будут!


Отличная новость, значит нам достанутся эти этажи.

И не бывает предварительных ДДУ, у вас был обычный договор о намерениях , предварительное бронирование

Если не секрет какие этажи отказываются оформлять?

Ой ребята не советую я связываться с этой конторой! 

Оформили мы предварительный ДДУ еще в июне! Знаете, что нам сейчас пионер сообщает, что у них изменения и верхние 5 этажей они продавать не будут! Им походу показалось, что они продешевили и теперь пытаются откатить свои же предложенные договоренности! Понятно, что я принципиально буду добиваться подписания ДДУ через суд, но зачем оно мне надо, эти дополнительные хлопоты! 

Что то не похоже на правду, потому что верхние этажи сейчас тоже предлагают, так с какой стати, они будут разрывать бронь с теми, кто уже забил квартиры? Кстати, а конкретно о каких этажах идет речь, можно поподробнее все описать? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов