Цены и старт продаж в ЖК «High Life»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не все квартиры доступны для брони, после начала строительства начнут появляться и новые пулы с квартирами


У вас не точная информация, в офис обратитесь вместо домыслов

У вас не точная информация, в офис обратитесь вместо домыслов

Это не домыслы, все застройщики так делают, потому что лучшие варианты невыгодно продавать с самого начала. Их как правило оставляют на потом, поэтому по ходу строительства появляются новые квартиры в продаже)

  • 1rb1s это нравится
Объявления

Это не домыслы, все застройщики так делают, потому что лучшие варианты невыгодно продавать с самого начала. Их как правило оставляют на потом, поэтому по ходу строительства появляются новые квартиры в продаже)


В офис обращались?

В офис обращались?

Да пока не все квартиры в продаже и даже не все этажи, лучшие варианты оставляют для более позднего вывода в продажу и по более дорогой цене. Это уже повсеместная практика, так что обращайся в офис хоть сто раз, от этого ничего не изменится. 

  • 1rb1s это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да пока не все квартиры в продаже и даже не все этажи, лучшие варианты оставляют для более позднего вывода в продажу и по более дорогой цене. Это уже повсеместная практика, так что обращайся в офис хоть сто раз, от этого ничего не изменится.


Я ещё раз спрошу, эта информация из офиса или из словоблудия? Вы когда в офис звонили?

О чем спор, я никак не пойму? Если люди говорят, что звони в офис и говорят, что не все лоты в продаже, значит так оно и есть. Очень редко, когда полностью все лоты выставляют на старте, ну а если все в продаже, то это еще лучше. Значит будет возможность на старте приобрести самый интересный для тебя вариант, обычно я ждал, и покупал уже после повышения, так как выставляли жилье пулами.

Обратите внимание

О чем спор, я никак не пойму? Если люди говорят, что звони в офис и говорят, что не все лоты в продаже, значит так оно и есть. Очень редко, когда полностью все лоты выставляют на старте, ну а если все в продаже, то это еще лучше. Значит будет возможность на старте приобрести самый интересный для тебя вариант, обычно я ждал, и покупал уже после повышения, так как выставляли жилье пулами.


Нет спора, люди как в Вы описывают общий случай, а конкретно по этой позиции выставлено очень много квартир, первый лот был до 12 этажа, второй до 20, но при этом можно было сделать доп запрос на то что пока не выведено в продажу (бронирование).
Так получилось, что интересующие меня варианты разобрали быстро и их уже просто нет.

Я ещё раз спрошу, эта информация из офиса или из словоблудия? Вы когда в офис звонили?

А зачем вы всех в офис продаж отправляете? Менеджер?

Вы серьёзно думаете, что они скажут нам реальную историю?

Однако по ходу строительства появляются новые лоты вот и всё))

  • 1rb1s это нравится

А зачем вы всех в офис продаж отправляете? ))


Чтобы всякую чушь не выдумывали и людей в заблуждение не вводили.
Вам в офис точно не надо.

Чтобы всякую чушь не выдумывали и людей в заблуждение не вводили.
Вам в офис точно не надо.

Без вас решу, куда мне надо, а куда нет

У нас тут форум, а не филиал застройщика! Если люди  посчитали нужным написать тут, а не позвонили застройщику, значит у них была причина

  • 1rb1s это нравится

О чем спор, я никак не пойму? Если люди говорят, что звони в офис и говорят, что не все лоты в продаже, значит так оно и есть. Очень редко, когда полностью все лоты выставляют на старте, ну а если все в продаже, то это еще лучше. Значит будет возможность на старте приобрести самый интересный для тебя вариант, обычно я ждал, и покупал уже после повышения, так как выставляли жилье пулами.

Вы ничего не понимает, тут застройщик филантроп, он все квартиры сразу выставил, чтобы заработать как можно меньше. Даже самые ликвидные варианты 🤣

  • 1rb1s это нравится

Вы ничего не понимает, тут застройщик филантроп, он все квартиры сразу выставил, чтобы заработать как можно меньше. Даже самые ликвидные варианты 🤣


Математику в школе не учили?
Самые ликвидные варианты?
Вы поэтажный план смотрели?
Цена за этаж отличается, это раз, повышение цены сейчас происходит после продажи определённого количества квартир, это два, поэтому нет никакой разницы сколько квартир выставлять.

В стародавние времена, когда финансирование стройки осуществлялось за счёт дольщиков, разрешение на вывод в продажу выдавали в регпалате и чем больше было построено тем больше можно было выставить на продажу.
Сейчас финансирование идёт от банков, поэтому нет ограничений на количество лотов, хоть 10% хоть 100 выкинут на продажу зависит только от застройщика.

Математику в школе не учили?
Самые ликвидные варианты?
Вы поэтажный план смотрели?
Цена за этаж отличается, это раз, повышение цены сейчас происходит после продажи определённого количества квартир, это два, поэтому нет никакой разницы сколько квартир выставлять.

Вас этому в офисе продаж учат? Грубить людям на форуме? 

 

Вы ничего не понимает, тут застройщик филантроп, он все квартиры сразу выставил, чтобы заработать как можно меньше. Даже самые ликвидные варианты 🤣

Вы что? Застройщик тут святой, он сразу ввел в продажу все квартиры))) Он не будет удерживать видовые квартиры на последних этажах, ради своей выгоды))

  • 1rb1s это нравится

Вас этому в офисе продаж учат? Грубить людям на форуме? 
 

Вы что? Застройщик тут святой, он сразу ввел в продажу все квартиры))) Он не будет удерживать видовые квартиры на последних этажах, ради своей выгоды))


Валерия у вас головка бобр?
Вы откровенный бред несёте и обвиняете людей в грубости?

Я не знаю святой застройщик или нет, но до старта продаж ещё месяц или два, а из 45-48 этажей первых трёх башен доступно больше половины, может даже все доступно, то что меня интересует доступно с 20 этажа и выше….

Если Вы не понимаете что пишите, то сначала повысьте свой уровень знаний в области девелопмента.

Еще раз повторю - при переходе на эскроу счета застройщику стало все равно сколько и каких квартир выставлять на продажу.

Раньше было ограничение на процент выставляемого жилья и связан он был с объемом выполненных работ, а регулировалось это количество Регистрационной палатой, а не застройщиком.

Поняла?

Валерия у вас головка бобр?
Вы откровенный бред несёте и обвиняете людей в грубости?

Я не знаю святой застройщик или нет, но до старта продаж ещё месяц или два, а из 45-48 этажей первых трёх башен доступно больше половины, может даже все доступно, то что меня интересует доступно с 20 этажа и выше….

Если Вы не понимаете что пишите, то сначала повысьте свой уровень знаний в области девелопмента.

Еще раз повторю - при переходе на эскроу счета застройщику стало все равно сколько и каких квартир выставлять на продажу.

Раньше было ограничение на процент выставляемого жилья и связан он был с объемом выполненных работ, а регулировалось это количество Регистрационной палатой, а не застройщиком.

Поняла?

Вам бы к доктору обратиться, может таблеточки выпишут какие

  • 1rb1s это нравится

Валерия у вас головка бобр?
Вы откровенный бред несёте и обвиняете людей в грубости?

Я не знаю святой застройщик или нет, но до старта продаж ещё месяц или два, а из 45-48 этажей первых трёх башен доступно больше половины, может даже все доступно, то что меня интересует доступно с 20 этажа и выше….

Если Вы не понимаете что пишите, то сначала повысьте свой уровень знаний в области девелопмента.

Еще раз повторю - при переходе на эскроу счета застройщику стало все равно сколько и каких квартир выставлять на продажу.

Раньше было ограничение на процент выставляемого жилья и связан он был с объемом выполненных работ, а регулировалось это количество Регистрационной палатой, а не застройщиком.

Поняла?

Это у вас походу головка бобр! 

Посмотрите план с квартирами на оф. сайте. Там целые этажи не продаются)) Можно сказать, что там всё продали, только продаж там и не было)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • 1rb1s это нравится

Это у вас походу головка бобр! 
Посмотрите план с квартирами на оф. сайте. Там целые этажи не продаются)) Можно сказать, что там всё продали, только продаж там и не было)Прикрепленные изображения: 1


Продаж конечно не было, все забронировано, пока вы тут народ развлекаете

Ничего себе поворот, а почему люди должны доплачивать за отделку, которой изначально не было? Это уже мошенничеством попахивает, застройщик с целью наживы навязывает свои услуги, разве это законно? Я бы на месте дольщиков обратился в суд и ничего не доплачивал, суд будет на Вашей стороне.


Вы ситуацию в юридической плоскости рассмотрите - нет дольщиков, есть желающие, будет старт продаж, тогда появятся и дольщики.

Вы ситуацию в юридической плоскости рассмотрите - нет дольщиков, есть желающие, будет старт продаж, тогда появятся и дольщики.

ага и все с ипотекаю пожизненной.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов