Льготная ипотека.

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Льготная ипотека это когда все общество платит за малую часть людей воспользовавшихся ей.
Этот опрос для кого, для того кто пользуется льготами или для тех кто за этот праздник платит?
Объявления

Льготная ипотека это когда все общество платит за малую часть людей воспользовавшихся ей.
Этот опрос для кого, для того кто пользуется льготами или для тех кто за этот праздник платит?

Это вы вообще о чем? Кто и за кого платит?))

Кстати, её продлили ещё на год, но теперь условия уже совсем другие, я бы сказал, что она теперь не очень походит на льготную ипотеку)

Я бы сказала, что толку теперь от неё ноль, что можно купить на три ляма? Комнату в комуналке? Ну, нет спасибо)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я бы сказала, что толку теперь от неё ноль, что можно купить на три ляма? Комнату в комуналке? Ну, нет спасибо)))

Ничего нельзя купить на эти деньги! Максимум добавить если не хватает. Если денег хватает только на первый взнос (а таких большинство) на льготную ипотеку рассчитывать не приходится!

Ничего нельзя купить на эти деньги! Максимум добавить если не хватает. Если денег хватает только на первый взнос (а таких большинство) на льготную ипотеку рассчитывать не приходится!

Тут будет элит класс, три ляма для такой новостройки - это как капля в море. Цены тут будут очень высокие! 

Обратите внимание

Тут будет элит класс, три ляма для такой новостройки - это как капля в море. Цены тут будут очень высокие!


Ну так поищите эконом за мкадом, в чем проблема то?

. Цены тут будут очень высокие!


Вы вообще не соображаете куда и о чем пишите? Цены «тут» уже два месяца как открыты, если для вас они «будут» очень высокие, то идите на форумы бюджетных новостроек.

Вы вообще не соображаете куда и о чем пишите? Цены «тут» уже два месяца как открыты, если для вас они «будут» очень высокие, то идите на форумы бюджетных новостроек.

В открытом доступе их нету, людям, которые общаются на форуме всё равно, что менеджер в офисе их показывает. 

И можно узнать, кем вы себя возомнили, что решили, что вам можно кого-то и куда-то посылать, без вас люди разберутся, где им сидеть и общаться! 

ага и все с ипотекаю пожизненной.


У меня деньги в ценных бумагах с доходностью 15-20% годовых, почему бы мне не взять ипотеку под 7%?

ага и все с ипотекаю пожизненной.

Лучше с пожизненной ипотекой, чем платить всю жизнь за съемную квартиру чужому дяде или тёте))

Ничего плохого в ипотеке я не вижу, по крайней мере платишь за своё! 

Лучше с пожизненной ипотекой, чем платить всю жизнь за съемную квартиру чужому дяде или тёте))

Ничего плохого в ипотеке я не вижу, по крайней мере платишь за своё! 

Полностью соглашусь, у меня сестра жила в съемной квартире два года, и какой-то определенный момент хозяйка решила, что им пора съезжать... Просто пришла и выгнала, в ипотечной квартире по крайней мере тебя никто не выгонит (если платить)

Полностью соглашусь, у меня сестра жила в съемной квартире два года, и какой-то определенный момент хозяйка решила, что им пора съезжать... Просто пришла и выгнала, в ипотечной квартире по крайней мере тебя никто не выгонит (если платить)

значит твоя сестра,нарушала договор аренды или не платила..

Сейчас есть акция 1% по ипотеке на весь период кредитования от МКБ банка, получается в любом случае выгодней, учитывая удорожание стоимости квартир и и инфляцию. Хочу попробовать оформить, надеюсь одобрение без всяких заморочек. Может кто-то уже оформлял, поделитесь нюансами?

 

Сейчас есть акция 1% по ипотеке на весь период кредитования от МКБ банка, получается в любом случае выгодней, учитывая удорожание стоимости квартир и и инфляцию. Хочу попробовать оформить, надеюсь одобрение без всяких заморочек. Может кто-то уже оформлял, поделитесь нюансами?

 

Мы на днях подписывали договор на этих условиях, тоже показались наиболее выгодные, плюс можно оформить на срок до 30 лет в отличие от рассрочки. Одобрили без проблем, возможно на решение повлияла сумма первого взноса, у нас она была 50% от общей стоимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов